User Interface Organizer, или UIO, представляет собой плагин на основе NVSE, предназначенный для управления и поддержки всех расширений UI/HUD, добавляемых в игру различными модами. После установки, UIO обеспечит правильную установку расширений пользовательского интерфейса и, при необходимости, удаление должным образом; он автоматически обнаруживает, анализирует и предотвращает проблемы, связанные с пользовательским интерфейсом и помогает сохранить его без изменений. Вы сможете безопасно устанавливать/удалять моды пользовательского интерфейса в любое время, не беспокоясь о том, что они могут испортить другие моды пользовательского интерфейса или, что еще хуже, игру. 

В настоящее время UIO поддерживает все известные моды пользовательского интерфейса. 

Как работает UIO? 
UIO начинает работать сразу после запуска игры, т.е. до того момента, когда файлы, отвечающие за интерфейс прогружаются в оперативную память. Он обнаруживает установленные моды пользовательского интерфейса, проверяет правильность регистрации путей и скриптов каждого установленного расширения пользовательского интерфейса, удаляет ссылки на отсутствующие файлы и дубликаты записей. Все это делается без изменения каких-либо игровых файлов. 

Как я могу использовать UIO? 
Просто скачайте и установите его, используя NMM/FOMM/Vortex, или вручную извлеките (c помощью 7-Zip ) архив 7z в папку «Data», которая находится в корневой директории игры. Обратите внимание, что это плагин NVSE, а не стандартный мод - он не включает файл ESP/ESM и поэтому не будет отображаться в вашем списке загрузки. 

UIO и Mod Organizer (МО)
Из-за того, как работает MO, установка/удаление/взаимодействие модов пользовательского интерфейса для совместной работы могут быть очень проблематичными. Это скорее не проблема самого UIO, а сложность работы MO с UI-интерфейсами.

Что насчет Unified HUD? 
Технически, с установленным UIO вам никогда больше не придеться использовать Unified HUD. 

Требования:

Установленный New Vegas Script Extender (NVSE) , версией не ниже 5.1b4.

Примеры модов, где может потребоваться данный плагин:

QUICK LOOT ИЗ FALLOUT 4;

QUICK TRADE;

RADAR HUD;

И МНОЖЕСТВО ДРУГИХ МОДОВ, КОТОРЫЕ ЗАТРАГИВАЮТ ИНТЕРФЕЙС. 

Загрузил:
Lewindert Nyttie
3

Комментарии

gkalian
администратор
28.06.2021 — 12:36

Вы не могли бы добавить описание на страницу? Как работает, примеры видео и так далее.

Комментарий похищен злыми рептилоидами
Текст комментария скрыт

Lewindert Nyttie, перенаправил ссылку. Ссылку на нексус тоже оставил на случай, если автор решит обновить мод.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.