Представляем жуткий мир графа Дракулы. В игре появляется замок, точная копия трансильванской цитадели. Внутри вы встретитесь с полчищами монстров, убить которых будет не так уж и просто. К тому же, чтобы пройти дальше по комнатам, вам необходимо найти ключи, которые носят местные боссы. После победы над главным вампиром вы получите новые виды брони и оружия. Вы получите массу удовольствия от этого квеста. (для начала квеста найдите Ринальдо в городе Брума)

Требования: Oblivion Золотое издание

Благодарим за скриншоты пользователя Pulpul
Загрузил:
Арсинис
5

Комментарии

Добавить комментарий

какие локации измененны ?? у меня стаит сбораный пакет от Георга(или как то так его завут)... Он с ним конфликтовать будет ?

Неизвестно, будет ли он конфликтовать с каким-то пакетом от какого-то гиорга, или ашота, или фагота - или кого ты там забыл на самом деле? И известно не будет.

отличный!!!!!

а где ринальдо його в гильдии бойцов нема

мод супер

а где замок

есть еще один похожий мод, он называется "Замок Дракулы" ,там загрузочные экраны рассказывают о истории этого замка-замка Поенарь, и о жизни Дракулы,там есть книги биографии из жизни Влада Цепеша,есть его портрет, и румынская бронька, а сам замок очень жуткий

кстати похожий мод крепость темного клыка там призраки  оборотни и вампиры в образе летучих мышей главный враг некромант (с неплохой для Dark персонажей)

(бронькой)

А в какой локации искать  замок?

Обошел Бруму, Ринальдо не нашел

Где ринальдо!

ГДЕ РИНАЛЬДО

Благодаря подсказке одного товарища ниже, обнаружил Ринальдо В ГИЛЬДИИ БОЙЦОВ БРУМЫ !  Точно не додумался бы его там искать...

Если сделать скидку на возраст мода, то его можно назвать хорошим.
Но замку сильно не хватает оформления и наполнения. Пустые длинные коридоры и множество комнат, где просто ничего нет - только кровать да весы. Из-за этой пустой беготни и отсутствия мотивации проверять всё и вся впечатления немного смазываются.

Кто будет искать стартового НПС, который должен ключ выдать - идите в Гильдию Бойцов Брумы. Мод хоть и в разделе квестов, но это просто замок с кучей вампирюк, вам выдают ключ, ставят метку на карте и иди зачищай. Исследовать его не интересно, внутри это куча прямых коридоров с кучей комнат с кроватями. Буквально - коридор, штук 10 дверей в ctrl-v ctrl-c комнаты, потом поворот и то же самое. А ещё шмот с первой девушки-босса на МГГ невидимый и при выкидывании желтый знак горит.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.