Небольшой мод, добавляющий в игру легендарные мечи Семи Мечников(не все, лишь небольшая часть!) В комплекте идет Бэнихисаго, Тоцука но Цуруги и Шичисейкен

 

Шичисейкен

Шичисейкен - он же Меч Семи Звезд - одно из Пяти Великих Сокровищ Мудреца Шести Путей.




Бэнихисаго

Она же Красная Тыква, большой тыквенный сосуд, одно из Пяти Великих Сокровищ Мудреца Шести Путей.

Часть брони!




Самехада

Акулья Кожа - огромный разумный Меч, по размерам схожий с Кубикирибочо. Его описывают как "Самый ужасный из всех мечей Семи мечников", он также получил прозвище "Великий меч".

Версия на момент обладания Самехадой Киллером Би

Классическая Самехада





Самехада необычный клинок, она имеет свою "механику":

- Пожирающая Самехада, пожирает вашу выносливость, здоровье, магию. Если у вас закончится выносливость, ваш персонаж потеряет сознание и медленно умрет, потому как Самехада будет пожирать ваши силы.

- Восполнение Самехады восстанавливает выносливость, здоровье, магию. Можно использовать 1 раз в сутки.

- Выпустить Самехаду - Обернуть Самехаду - после того, как вы снова обернете свою Самехаду, Пожирание и любой другой эффект пропадут.

- Самехада также восстанавливает ваше здоровье/выносливость за удар и снижает выносливость врагов, так что они теряют сознание, даже если они заблокируют каждый удар.

Кубикирибочо

"Обезглавливающий Разделывающий Нож") — массивный широкий меч в виде гигантского ножа мясника, заработавший себе титул "Обезглавливающий Меч"






Шибуки

Клинок использует различные взрывные печати, содержащиеся в крупном свитке для того, чтобы создать взрывы в во время фехтования, благодаря чему он получил прозвище «Взрывной Меч» - условное описание!



Тоцука но Цуруги

Тоцука но Цуруги - он же Клинок Тоцука, также известный как Длинный Меч Сакегари, заключен в бутыли сакэ, и само лезвие в корне отличается от любого другого. Вместо физической, металлической формы, клинок — по сути, жидкость внутри бутыли, которая высвобождается и принимает эту форму, а не обычный меч.




Место нахождения:
Солдатская удача - Имперский город
Можно найти незаконченные/зачарованные модели (Самехады) в сундуке под столом там же.

Установка и версии:
Ориентируйтесь по названиям в описании, нужный архив распаковать в папку Data игры, подключите плагины, можно играть, порядок загрузки не важен.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
4

Комментарии

Автор, вернись в Коноху.)

Странные,однако,мечи

NthLink LoZ, В Наруто самое то!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.