Предлагаю мод, который добавляет дом Довакина в Вайтране. Дом расположен в Ветренном районе в скале, исполнен в Маркартском стиле. В доме при входе пройдя коридор, справа расположена оружейная с кузней.

В оружейной имеются множество манекенов, витрин, стендов для оружия и другое. Войдя в дом с коридора слева открываете дверь в трофейную комнату, в которой можно расставить все собранные уникальные оружия, броню и предметы.

В доме имеются - кухня, лаборатория, комната для зачарования посохов (стол для зачарования оружия и предметов находится в оружейной), гостинная, комната для хускарла и спальня для игрока.

В доме находится хускарл по имени - Аврелия (раса Имперец). Дом очень привлекателен и на мой взгляд исполнен очень удачно. Думаю игрокам понравится.

Дом делал для себя, может будут какие-то баги, уверен что найдутся критики, кому не нравится не загружайте!

Запрещено: Публикация данного мода на других сайтах только с разрешения автора.

Требования

Skyrim Legendary Edition - v.1.9.32.0.8 + 3 DLC.

Как установить мод

Установка: Скопировать файлы BSA и ESP в папку Data.

Загрузил:
goof
8

Комментарии

Добавить комментарий
Да, комментарий был скрыт, и что?
Здесь был коммент, теперь его нет
Текст комментария упал с края земли
Комментарий украден НЛО

Ноден для LE версии, а говорили не будет)

Ну в общем то, моя не профессиональная рецензия, но всё же.

Предыстория - искал дом для поселения туда моих боевых компаньонов, чтоб не разбредались по всему Скаю, чтоб были в одном месте, без лишних прогрузов и тд.
Так же, пройдя мод квестовый (Vidgilant, кто понял, тот поймет) требовалось место под всё "Золото" которое набрал и накрафтил, да и посмотреть чтоб было можно, без лишних загрузок и тд. Исходя из этого критерии выписывал.

Плюсы:

  1. Манекенов и стоек хватает, именно для моей цели.

  2. Место для компаньонов достаточно, и бегать недалеко за ними.

  3. Есть стенды под редкости, больше чем в стандартных домах.

  4. Отдельно под оружие ТАНА. Вот прям спасибо, а то надоело ей богу сувать куда попало :)

  5. Всё сделано в таком, тихом, скучном стиле. Не подойдет для вечного житья конечно, но лично под меня - идеально зашло, респект автор <3

  6. Ну и конечно, это ДОМ В ГОРОДЕ. Пускай не впаян как стандартный дом, но господи, наконец-то местоположение такое, что даже я не могу докопаться, а я это люблю. (Забраковал все дома и замки которые нашел за день только из-за места).
    Минусы:

  7. Не знаю как кому, но меня слепит немного свет, будто слишком много, может уберу яркость, а может всё таки света уйма.

  8. То, что дом без лишних понтов это конечно плюс, но выглядит как общежитие коридорного типа. (Жил в таком, ей богу, как увидел - узнал, родное место:) ). Ничего не имею против статичности и строгости в таких домах, но блин, общага(

В общем: Лично мне очень зашедший дом, если решишь делать ещё что-то, надеюсь будешь...
Как по заказу, добавить нечего, минусы не принимай к сердцу, субъективное мнение со стороны. Удачи и спасибо :*

UPD: Ткнул ещё дополнительные манекены в кол-ве 16 штук, чтоб не портить твою задумку, в те места, где не мешаются по сути своей. Шикарно)

xzaqqazx, Спасибо за отзыв.

Шел мой герой в новый дом, на каменном пригорке перед входом в дом заметил мерцание текстур. Когда он зашел внутрь дома, подумал, что дом подходит.
На мой взгляд слишком много места, в доме ощущается пустота.
Основной дом героя стартовый дом Теплых ветров, переделан полностью, 5 спален на 14 компаньонов.

Дом конечно классный, мне понравился, но вот мне кажется что как то не вписывается в архитектуру. Дом то двемерскый а во владении вайтрана вообще не было двеерских руин, если только возле границ владения и как то странно что будет только один такой дом.

какие критики??? по скринам все красиво

Должна быть не критика, другое. Во многих модах есть какие-то ошибки автора, в предыдущем комментарии я написала о них.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.