Тогра родилась в Бравиле, но этот город был противен ей. Желание лучшей жизни заставило её покинуть город. История Тогры - это история о мечтах, история о любви, история о трусости, история о мести.

Её речи грубы и прямолинейны, её желания просты и понятны, но её преданность вам не подлежит сомнению, а что насчёт вас? Эта история начинается с того, что вы увидите умирающего орка на дороге
Тогра восхищается двемерами и их механизмами, презирает фалмеров за то, во что они превратились, во что позволили превратить себя, наслаждается убийством бандитов и ненавидит Бравил

Найти Тогру можно на дороге рядом с таверной «Ночные ворота», можно отслеживать через журнал


"Вонь рыбы, гнилого дерева и отчаяния. Совсем как в моем детстве. Я этого не забуду."


Особенности:
- квест, посвящённый мести Тогры, с 2 концовками: вас ждёт благословение Малаката или уважение бандитов Скайрима
Для его получения необходимо узнать всю историю Тогры
- диалоги (более 500)
- заклинание призыва
- уникальная броня и оружие
- Установив патч и мод с Карлой Ворон у вас появятся диалоги между этими компаньонами. Карла будет издеваться над ней =)


"Давай пойдём вдоль берега и поохотимся на хоркеров. Ты знал, что они очень вкусные?"
Требования:
Skyrim SE-АЕ
XP32Maximum Skeleton Special Extended
Жениться можно только после завершения квеста
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/58979?tab=files   Здесь только перевод файла  (тело мода  находиться на Нексусе)
Загрузил:
Колоянов
5

Комментарии

Добавить комментарий

а ничего что для модов на скайрим se другой раздел есть?

Колоянов , Дао из Мертвых земель (она точно LE) от этого же автора , если можно. Спасибо !

Я, если что, без всякого хейта спрашиваю. Мне просто реально интересно.
Зачем выбирать расу орков, если хочется сделать девушку с модельной внешностью? Они вроде как не самая симпатичная раса и никогда не стремились быть красавцами. Причем не только из-за выступающих клыков: там и глубокие складки на лице, и нос поросячьим пятачком.

Brinn, эээ... Специфические фетиши (клыки, зеленая кожа, мускулатура) в сочетании с любовью к лорности. Не говоря уже о том, что кому-то может хотеться экзотичную вайфу, при том, что эльфы - банально, еще и высокомерные зас...цы, каджиты с аргонианами - слишком эээ... фурри, а некрофилия - дорого - 500 золотых на дороге не валяются (если допустить, что размер штрафа такой же как в Сиродиле)

Lord RZ
администратор
29.01.2022 — 20:32

Brinn, не всем нужна спутница ради квакли с пикселями. Некоторые просто пати собирают, например.

Brinn, орки не сильно страшнее прочих других, если не считать клыков и цвета кожи; те же данмерши-модели почему-то вопросов не вызвают.

Kamidono, Lord RZ, так в том-то и дело, что этих "специфических фетишей" в данном случае нет. Только клыки торчат, и то как-то скромненько и незаметно. А так - типичная корейская эльфиечка с легким уклоном в брутальность.

Transcend,

Brinn, орки не сильно страшнее прочих других, если не считать клыков и цвета кожи; те же данмерши-модели почему-то вопросов не вызвают.

У меня данмерши-модели очень даже вызывают вопросы. Но ответ на них я и так знаю: люди переиграли в корейские игрушки и образ сексапильных эльфиек их никак не отпускает, это не лечится ;)

А орки, на самом деле, сильно страшнее. По лору орки - это извращенные альтмеры, измененные по образу и подобию Тринимака, когда его, извините, проглотила и высрала Боэтия. И внешность у них гораздо более демоническая, чем у прочих меров. Из отличительных особенностей: выступающие снизу клыки, вывернутая наружу нижняя губа, нос поросячьим пятачком, выраженные складки на лице.

Brinn, ну в данном случае действительно, перебор, с этим не поспорить.

Kamidono, мне кажется, красивая орчанка (орчиха, орка?) должна выглядеть как-то так:
(скрин реплейсера с просторов интернета)
По-своему симпатичная, но расовые особенности ярко выражены. Не каждому понравится такое личико, но на то ведь они и орки!

Поддерживаю Diabloll, этот для Специального издания Скайрима и с Легендаврным изданием не имеет ничего общего. Ссылка в данной теме (nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/58979?tab=files) направляет на Skyrim Special Edition.
на nexusmods.com/skyrim такого мода нет вообще.
Уберите его в соответствующий раздел.

Евгений_04, или просто сделать версию под LE.

Лол, фалмеры "дали" себя превратить ? Задавить подавляющей военной силой это называется "дали", ну да. Тогда видимо ирландцы, айны, евреи, курды, уйгуры тоже видимо в свое время добровольно "дали".

Вот вам квест в стиле "hidden object" - найдите орчиху на 3-м скрине.

" - Установив патч и мод с Карлой Ворон у вас появятся диалоги между этими компаньонами. Карла будет издеваться над ней =) "
Установил через Vortex, порядок загрузки отсортировал, вроде все по инструкции, но компаньонки все равно между собой не общаются.
У меня стоит Nether Follower framework, но я не импортировал Карлу Ворон туда. Что я не так сделал?

Пользователь3, можно попробовать импортировать и Карлу. Если не поможет, попробовать удалить из NFF Тогру. С NFF подобные вещи могут глючить, т. к. он переписывает AI.

и это называется перевод?Смешно...Удаляю,и никогда не поставлю пока не будет полного перевода.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.