Сейчас нуждаюсь в деньгах особенно... По этому на всякий случай для людей которым понраивлся мод или просто захочется помочь - оставляю реквизиты куда можно сбросить донаты... Спасибо за ваше внимание....

 

Это простенький мод, заменющий кожаную броню в костюме Айрилет - Хускарла ярла Балгруфа, на более красивый и
вероятно подходящий телохранителю ярла - данмеру комплект доспехов. Айрилет носит Эбонитовую Кольчугу, с зачарованием на улучшение навыков использования заклинаний школы разрушения. 

 

Если вам нравится мой контент - поддержите меня на boosty пожалуйста... ^^ https://boosty.to/seem03author

Требования

Skyrim ( даже без патчей)

Как установить мод

Перенесите файлы из архива в папку Data которая находится в месте куда вы установили игру. В стимовской версии по умолчанию папка находися в *локальный диск*\Program Files x86\SteamLibrary\steamapps\common\skyrim

Загрузил:
seem03
8

Комментарии

Добавить комментарий

Синий эффект заклинаний не прилагается. Это недочет в другом моде.

Ну и зачем? Уже давно есть богоподобный реквием, где айрилет уже одели в эбонит.

Subzеrо, а зачем вообще всё? Человек сделал и поделился , может кому пригодится, спасибо скажи или мимо пройди.

Subzеrо, не знаю что за Реквием, но очевидно это глобальная модификация. Я вот например не хочу качать глабальную переработку кучи вещей в игре ради одной только брони на Айрилет. Так что думаю, мод был бы полезен людям которым хотелось бы чтобы Айрилет выглядела более подобающи своему статусу и атмосферно.

DonBir, Спасибо!...

seem03, ага, глобальный мод который меняет все аспекты игры... "ты - лох, все остальные - боги" это краткое описание реквиема.

DonBir, твоя логика немного странная ибо её можно применить ко многим вещам. Вот убили человека. А ты подойди и скажи спасибо, либо пройди мимо. Да и вообще вопрос был не к тебе.

Subzеrо, но так есть ведь разница между опасными для кого-то вещами, и выложеным модом, который те кто хотят - скачают, а кто не хочет - не обязаны это делать и пойдут качать то что хотят....

Subzеrо, Человк хотел сказать, что любой мод направлен на тех кто захочет скачать, а те кому мод не нужен не обязаны качать его и ничего плохого нет в том что моды есть которые кому-то лишние, ведь кому-то они нужные.

Liby005, "логично" Я бы понял если бы ИМЕННО точно такой же мод бы был. А не глобальная сборка. Которые я все и целиком презираю. Мод хороший, а вы тут с этим нелепым замечанием. Не портьте человеку мотивацию.

Оружие тоже "более красивое и вероятно более подходящее телохранителю ярла"?
xD

DolboGryzz, Нордская сталь! правд тот меч уже был

Ребят, я очень извиняюсь... но если вам понравились мои моды, я был бы очень рад какой-то поддержке в виде донатов Сейчас проблемы с деньгами и даже две тысячи рублей ( в сумме. Не с каждого из скачавших) сильно бы облегчило положение. Вы можете написать мне в VK если хотели бы задонатить...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.