Дреморы известны в большинстве своем как слуги Мерунеса Дагона, но также они являются и слугами другого даэдрического принца — Молага Бала. Данный мод добавляет книги с заклинаниями, с помощью которых вы сможете призвать себе на помощь даэдра из Хладной Гавани, а также  различные заклинаниям хладного огня, которые относятся к школе магии Разрушения(по сути полные аналоги ванильных огненных заклинаний). Заодно мод добавляет комплект даэдрической брони и оружия Хладной Гавани, и несколько уникальных комплектов, при надевании которых вы получите особые способности.  

Возможности призыва: 

Атронахи холодного пламени 

Безымянные дреморы мечники и лучники. 

Особые именные дреморы со своими уникальными способностями, улучшенным снаряжением и озвучкой. 

Даэдрический Титан Бозииккодструн. 

 

Местонахождение и получение: 

Часть лута и заклинаний можно найти в Каирне Душ, а конкретно могильнике, куда вы попадаете по квесту DLC Dawnguard. Там же обнаружите несколько книг. Большую же часть снаряжения и заклинаний призыва вы сможете получить сразившись с  уникальными дреморами. Порталы в их обители находятся все в том же могильнике 

Конфликты: NoEnchantmentRestrictionRemake. Если у вас установлен данный плагин, бонусы от сетов брони не будут работать.

Требования

Skyrim SE-AE

Как установить мод

Стандартная. Скачать оригинал с нексуса и сверху ставить перевод.

Загрузил:
Jziro
4

Комментарии

На Нексусе пишут аж о 5 довольно неприятных багах. Автор мода исправлять их явно не собирается, а чувак, который сделал порт с ЛЕ, это дело тоже игнорирует. В общем, спасибо за перевод.

serferty, Не уверен о каких багах там говорят, но я перевожу только то, что устанавливаю сам. С какими либо проблемами не столкнулся.

Ну как бы автору перевода нужно было оставить ссылку на скачивание оригинала с нексуса, а не самому лазить и искать... Мне не сложно, я все нашел...

slava 1122, ссылка есть. Надо просто смотреть немного внимательнее на правую сторону страницы.

Jziro, сорян, ступил)))

Мод поставил, вроде все на месте, но есть один баг, надеваю полный сет, где написано, что за полный сет даётся способность, в итоге ничего, сет только пассивные бонусы даёт, а сет бонуса нет, как фиксить, знает кто?

Zik13X, У меня все таланты от сетов работали нормально. Да и какой конкретно сет не пашет? Перепроверю на всякий.

Jziro, ни один сет не дает сетовый бонус за ношение 3 частей сета, способность просто не появляется в списках. Изначально думал, что это со всеми подобными модами, но тот же мод на меч ледяного монарха, работает нормально и при надевании меча дает способность. Может быть для этого мода еще что-то надо поставить сверху? Либо у меня с чем-то конфликт идет.

Zik13X, Конфликт полагаю. У меня все сеты работают нормально, ничего дополнительного в требованиях мода нет. Реквием юзаешь? Я слышал там на броне стоит подобная система бонусов от сетов, но сам не использую.

Jziro, не, обычная сборка с 400+ модами. Значит буду играться с приоритетом, раз это только у меня. Спасибо за информацию.

Jziro, нашел решение своей проблеме, оказалось, что плагин NoEnchantmentRestrictionRemake, который позволяет снимать любое зачарование, попросту не позволяет работать сетовому бонусу, поэтому, те кто его используют, лучше ставить его, когда надо снять то или иное зачарование, а после вновь удалять. Так что, все работает, спасибо за перевод :)

Zik13X, Окей, спасибо за выявление проблемы. Запишу в конфликты.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.