Различные преступники Сиродила это личности не из лучших, что очевидно. А вот что не очевидно, так это то, почему они не пытаются скрывать свою личность от длинной длани закона? Исправим это. Бандиты, разбойники, мародеры и вампиры теперь имеют шанс появится в капюшоне, скрывающем их, пока они совершают свои подлые делишки (включая, помимо прочего, нападение на все живое, что попадается на глаза... по какой-то причине).

У бандитов, разбойников и мародеров теперь есть шанс заспавниться с капюшоном, но более низкого класса (которые в остальном невероятно редки в ванильной игре), у мародеров этот шанс будет еще меньше. Вампиры обычно носят черные капюшоны, а бандиты черного лука всегда будут носить черные капюшоны, как явное отличие от заурядных головорезов.

Это не только имеет за собой смысл и добавляет в игру больше визуального разнообразия, но и помогает скрыть тот факт, что для каждого типа нпс существует лишь небольшой набор лиц.

Опционально есть второй файл, который добавляет шанс на появление капюшонов у колдунов и некромантов. Однако этот файл совсем необязателен, поскольку в ванильной игре капюшоны используются для обозначения персонажей-боссов этих "фракций" (Колдуны/некроманты-адепты).

Требования

Никаких требований.

Установка

Скачайте архив с модом, содержимое архива копируйте в папку Data игры, подключите плагин в лаунчере игры, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
5

Комментарии

Надо было бы сделать капюшоны так, чтобы не было видно лиц.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.