Сборник реплейсеров магических посохов от PraedythXVI с новыми моделями и HD текстурами для Skyrim SE. Доступны 1К и 2К текстуры (кроме того, моды, используемые в сборнике содержат 4К текстуры, а также варианты реплейсера для Enb-Light). Мод заменяет посохи иллюзии, восстановления, колдовства и изменения. При установки мода можно выбрать замену всех посохов или только некоторых.

В сборник включены моды:
Restoration Staff HD (LE/SE)
Conjuration Staff HD (LE/SE)
Alteration Staff HD (LE/SE)
Illusion Staff HD (LE/SE)

Требования

Skyrim LE/Skyrim SE

Как установить мод

Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.

Загрузил:
T1m0n
1

Комментарии

Тот случай, когда ванильный вариант явно смотрится лучше. Зачем затемнять текстуры, непонятно. На нексусе сейчас выкладывают ретекстуры доспехов, я с недоумением смотрю на них. Явно старые текстуры лучше. Тут в посохах модель только новая - это хорошо, а текстуры нет, не лучше

Максимиллиан, ну кому как. Мне и модели и текстуры нравятся.

Максимиллиан, Любая ваниль всегда будет хуже ,потому что большинство ванильных моделей имеют мыльные текстуры,проблемы с uv на мешах и т.д, угловатые участки из-за низкой полигональности.

Noinikaido, так-то оно так, оригинальные действительно мыльные, но иногда они всё равно выглядят лучше, как тут. Оригинал более светлый и более детализированный. HD версия же.. да, неплохая, но как-будто бы не то что-то. Учитывая то, что посох в целом почти не изменился, можно было просто перерисовать почётче ванильную текстуру или в свои текстуры добавить больше деталей. Все эти прожилки на древесине, потёртости на металле, блики в кристалле. Без них не то, это же боевой посох, а не яйцо фаберже)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.