Этот плагин добавляет 72 разновидности плащей. Плащи добавлены десяткам НПС и просто в магазины и контейнеры в мир, а так же четырем новым странствующим торговцам, которые курсируют между отелями и тавернами.
Для лучшей гармонии с дефолтным Обливионом добавлены плащи фракций, которые помогут вам улучшить внешность персонажа, если вы любите отыгрыши ролей, а некоторые плащи сделаны как дополнение к дефолтным сетам брони и одежды.
У каждого плаща есть своя новая иконка. Иконки соотвествуют цвету плаща. так что вы не запутаетесь.
Каждый плащ идет в двух версиях. Одежда использующая слот хвоста на теле с маркировкой Т, и одежда, использующая слот амулета с маркировкой А.
Если вы хотите использовать плащ для одевания компаньона, выбирайте тот, что с маркировкой А (амулет). Убедитесь, что компаньон не носит броню или одежду со скрытием амулетов.
Примечание 1: Автор изменял некоторые дефолтные вещи, чтобы они не могли скрывать амулеты, так как хотел, чтобы вы могли обойтись без wrye bash, чтобы заставить плащи работать. Потому тут могут возникать конфликты с другими задевающими броню одежду или этих НПС моды. Слежите за порядком загрузки.
НПС получают одежду броню и плащи с тэгом (Н) чтобы вы сразу видели измененные вещи, все они на слоте амулетов, кроме плаща колючки, он на слоте кольца.
Примечание 2: Очень рекомендуется сделать в wrye bash настройки “armor shows amulets” и “robes show amulets”, чтобы не было проблем с отображением плащей. Автор пользуется "show amulets" и "unlimited amulets", чтобы одевать вместе амулеты и плащи.
Просто перепишите ваш баш-патч с данными опциями.

В комплект плагина входят:

Hemingweys Capes.esp - помещает плащи в мир и торговцам, используя размещение в скрытых сундуках торговцев. И добавляет новых торговцев в мир.

Hemingweys NPC Capes.esp - раздает плащи жителями Сиродиила - страже, бандитам, магам и пр. Плащи на слоте амулета. Именно этот есп модифицирует некоторые типы брони. Может конфликтовать с другими задевающими НПС и броню модами.

Альтернативная папка:

Hemingwey's NPC Capes for OOO and FCOM.esp = альтернативная версия Hemingweys NPC Capes.esp для использования с ООО и ФКОМ, разумеется, трубеует вышеуказанных файлов, и должна грузиться ПОСЛЕ OOO.esp

Mart's Monster Mod - Hemingwey's NPC and Guard Capes.esp альтернативная версия Hemingweys NPC Capes.esp для использования с МММ, требует МММ, и снабжает плащами боссов плагина.

Требования: Oblivion, Wrye bash
Загрузил:
Lord RZ
20

Комментарии

Добавить комментарий

Отличный мод. Прекрасно дополняет образ стражей закона.

кул, еще б HD текстурки к этому..

А если использовать мод без Wrye bash?

В имперском городе и ещё кое-где стража без плащей,а непись с плащом вообще не попадалась.

А на нексусе есть 3.0 версия...

Класс просто отличный блин мод --__-- Торговцы хрен знает где почему нельзя было хотя бы показать где это все находиться.Дать описание и прочее.Нет же нашему гениальному автору мода потребовалось сделать все именно так.,БРАВО БЛ...!!!!!!

Классный мод.Только Плаща Колючки я не нашел..((

Мод крутой только файла не хватает когда я чистил мод через лут то говорит что Патча не хватает "Mart's Monster Mod.esm" а есть только ESP. Исправте эту проблему

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.