Пивная Снага - маленькая таверна, расположенная в канализации. Снаг, владелец пивной, торгует со всеми, но денег у него не так уж и много. Так же тут есть торговцы. предлагающие товары членам Гильдии Воров, которые часто посещают таверну. Иногда в таверне случаются драки. Если хотите устроить таковую, поговорите со Старгелом. Но будьте осторожны: не убивайте посетителей.
Вход в таверну находится в канализации, люк возле Сада Дарелота. А если Вы стали Серым лисом, Вы сможете быстро попасть в подвал Дарелота.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Ded
6

Комментарии

Очень жаль, что у самого Снага такой малый денежный оборот. Я не хочу вступать в гильдию, однако краденые вещи иногда нужно сбагрить кому то.  Кстати, интересно, что за помещение за альтлейдской дверью в пивной ?  Какой то колодец, туда упадешь и только на читах вылазишь потом. Типа арены, я понимаю ?  Видимо, у автора было много задумок на этот мод. Однако, в конце концов он на него забил.  Жаль, что мод не доделан, он весьма атмосферен   ((

Очень приятная атмосферная локация. Рекомендую всем, кто любит преступный мир Сиродила, как люблю его я ;)

Кстати, отлично сочетается с реплейсером Портового района ( http://tesall.ru/files/file/6008-rynok-portovogo-rajona/), там тоже акцент на прохождение за вора.

Каджит не хочет торговать, хотя у меня есть деньги и есть товар. Каджит говорит, мол, иди, продавай свое барахло Джону, а я работаю только с верхушкой Гильдии. И каджит смеет говорить это в лицо Серому Лису! Пробовал и с Капюшоном и без. Валидацию делал, хотя не думаю, что это связано с ней.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.