Компаньона Никоса вы можете найти возле таверны Ваунет. Этот забавный юноша потерял память в результате кораблекрушения, но не унывает, и с энтузиазмом берется за дело. Оружие и лошадь прилагается. Основные навыки компаньона присутствуют. Инвентарь этого компаньона устроен необычно. Кроме собственного мешка, компаньон несет сумку для припасов, куда можно положить постоянно расходующиеся мелочи - ремонтные молотки, еду, зелья. Удачного путешествия.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Valerjo
8

Комментарии

Добавить комментарий

А этот и не требует.

Рекомендую мод Дремора-компаньон, там не надо CM, есть квесты и компаньон мощный.

Компаньон хороший, по функциям напоминает Соню. Есть один маленький недостаток: когда его нужно где-нибудь оставить на денек, он "устает ждать" и отправляется назад в таверну Ваунет. Было бы очень неплохо, если бы автор добавил заклинание призыва или что-то в этом роде.

Извиняюсь за поздний ответ! Спасибо за отзывы. По поводу устает ждать - делалось специально, чтобы не терялся, и на случай, если Никос застрянет в локации из которой нет пути найти героя, а Г.герою компаньона. В след версии попробую увеличить срок его терпения. Насчет призывания сразу отказался от идеи заклинания, т.к. в продолжении будет квест, в котором из-за этого заклинания может произойти сбой. Но насчет вызова (не через заклинание,а как раз что-то в этом роде) подумаю, как можно реализовать,спасибо за рекомендацию.

Воспользовался возможностью из Unholy Darkness и сделал парня вампиром. Теперь он не убегает в таверну и звать его можно. Кстати, клыки ему очень идут. о_О

Помогите пожалуйста!Почему у меня некоторые компаньоны и персонажи которых я скачала при разговоре либо не открывают рта,либо говорят по английски приходится ставить субтитры,а для золотого издания это так тупо!

Tar-Mina, к сожалению, помочь тут нечем. Если не открывают рта, как например Никос - то значит компаньон не озвучен, если как Соня говорят по английски, значит не переведены диалоги. Приходится просто свыкнуться с ситуацией...

Компаньон приятен уже тем, что он не требует CMPartners и это, того - не баба. И вообще хороший парниша.

Есть у него проблема - залезть на коня. У всех компаньонов с этим проблема, но у Никоса особенно.

И еще неприятно было, когда оставила его ждать в Вивеке в Моробливионе, а он ушел в таверну Ваунет. Полный привет.

Не знаю как у других, но этот мод каким то образом влияет на громового атронаха. Анимация молний исчезает что при касте, что на нем.. Хотя процесс каста наблюдается, но ничего не происходит и он просто в рукопашке ходит.

Точно странный юноша. Кидаю ему в инвентарь доспехи, а он снимает все свои шмотки и бегает голый и без оружия! Что происходит вообще?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.