"За века до того, как пробудились драконы, во времена, когда процветали насилие и колдовство, земля дрожала под копытами завоевателей Смерти, и лишь один человек, Газ Баала, посмел бросить вызов, балансируя между неудержимой мощью Разрушения и чудесами Созидания. Чтобы спасти мирных Жителей Леса, Газ играл в кости с богами, и ценой, которую он уплатил, стало воплощение Смерти, Узник рогатого шлема."
Найдите Посредника смерти и остановите его, пока вторжение не разрушило Тамриэль!

Внутри вы найдете две версии плагина. Два автора объединились в своей любви к историям Фрэнка Фразетты, замечательного художника, автора серии "Посредник смерти". Вы можете поставить одну версию на выбор, или обе одновременно и получить сразу все версии и нововведения (рекомендуется!). Выбирайте сами.
Мод посвящен памяти Фрэнка Фразетты. Вещи из модов улучшаются, однако женской версии брони НЕТ, вместо нее отображаются даэдрические доспехи, правда, с теми же статами, что у вещей Посредника.


Версия от Miguel

Это квест, в котором вы должны найти и победить Посредника смерти, чтобы забрать его прекрасные вещи и оружие. Вы найдете:
- Броню трех видов
- маску
- плащ и накидку
- перстень
- капюшон
- наручи
- сапоги
- щит
- топор, скимитар, секиру
- шлем без статов, но с эффектом светящихся глаз (для скриншотов)
Вещи есть зачарованные и незачарованные (обозначены буквами БЗ)

Чтобы начать квест, отправляйтесь на перевал Странника, найдите там странного человека у алтаря и поговорите с ним.
Тяжелая версия брони и вещи находятся на самом Посреднике. Легкую версию брони и разные вещи вы можете найти на горе Антор в алтаре Посредника, устроенном группоей поклонявшихся ему некромантов.


Версия от Painkiller

В этой версии броня и ее внешний вид отличается от предыдущей. Чтобы найти вещи посредника, вы должны отыскать его коня. Он находится неподалеку от того места, куда посылает вас по квесту человек из предыдущей версии. Спасите его от бандитов, и вы получите верную и крепкую лошадь устрашающего вида.
В ее инвентаре вы найдете броню и оружие, а так же том заклинаний, который добавит вам в таланты возможность вызова лошади. Воспользуйтесь заклинанием, чтобы лошадь следовала за вами. Повторное использование заклинания оставит коня ждать там, где вы хотите его оставить. Если вы вызовете его издалека, то получите сообщение, что конь далеко. Просто подождите минуту.
Чтобы воспользоваться инвентарем, перейдите в режим подкрадывания и активируйте лошадь.

В инвентаре вы найдете:
- шлем
- ламеллярную броню
- маску
- накидку
- наручи
- сапоги
- секиру
- топор
- скимитар
- щит
PS: В этой версии крылась маленькая пасхалка, утерянная с переводом: имя коня (Slayer) и название тома заклинаний (Slayer: Angel of Death) - явная отсылка к группе Slayer и ее альбому 86 года, куда вошла песня Angel of Death.

Файл Патч_для_Зверорас_PKR - это есп-файл для версии от Painkiller Rider, исправляющий пользование броней зверорасам. Заменяет основной файл, ставить, если возникают какие-либо проблемы. Это НЕ исправление формы брони!

Требования: Skyrim
Загрузил:
Illah
18

Комментарии

Добавить комментарий

Вот это я понимаю! *__*

Увы, моя ГГ дама и ей не пришлось повидать на своей прекрасной... ээээ ну... кирасу с черепом короче. А она впечатляет!

Подскажите, а где расположен "разлом Странника"?)

Это перевал, к юго, западу от Виндхельма, слева от горы Антор

Сейчас не могу сам посмотреть.

Скажите пожалуйста:

1.Топор с первого и третьего скрина присутсвует в двуручном варианте?

2. Открытый шлем ( без маски с видимым лицом) для тяжелой брони есть ?

BORMALEI

1. В моде присутствует двуручная секира, изображенная на последнем скрине. Двуручной версии топора с первого скрина нет, так как этот топор по сюжету используется со щитом.

2. Есть версия шлема, в которой видна нижняя часть лица, как в стандартном железном шлеме.

Illah,  благодарю за информацию.

  1. Очень жаль. Собираю коллекцию аутентичных секир.

2. Это лучше :), Посмотрю при первой возможости.

Версия от Miguel немного глюканула. я очередной раз зашел в развалины Лабиринтиан штоб закинуть очередную маску на алтарь жрецов. вот как раз рядом с алтарём и крутился зловещий чувак с двуручной секирой. завалил, пошел искать "алтарь на перевале странника" но там вот ни кого нет и никаких приспешников с лёгкой бронёй и красивым оружием тож нет.

Мод потестирован. Чувака в проходе видимо уже и не будет по простой причине - он дает квест на убийство того самого бяки, а ты его уже убил. А алтарь на горе Антиор прямо над стеной, где ты читаешь драконье слово, там торчащая скала. Там нет никого, это я забыла исправить первоначальную версию и убивать никого не надо, вещи в самом алтаре.

В Версии от Painkiller написано :

В инвентаре вы найдете:
- шлем
- ламеллярную броню.

правильно ли я понял ,что броня обычная (лорная) ?

или просто такое название ,а выглядит как на скрине?

Это просто название такое.

ок.. спасибо

Подскажите пожалуйста, где найти самого Посредника? Странный мужик сказал: "Он типа тут рядом, в лабиринте чтоли" - что-то похожее (запамятовал), не могу найти эту своло4ь (((

deathtalker - 2012-08-16 21:09:59

.

Посредник окопался в Лабиринтиане, подземелье на юго-запад от Морфала, на вершине горы; конкретнее - возле алтаря для маскок жрецов, как было сказанно выше.

Illah спасибо за помощЪ, только подземелье не на юго-западе, а на юго-востоке ;-)

блиииин, а я создаю только жеских персонажей, видать не судьба повыпендриваться в таком стильном доспехе(. эх, буду надеяться, что появится и женский вариант

Опять Фростморн? ДА ОСТАВЬТЕ ЖЕ ВЫ ЕГО В ПОКОЕ!!!

ребят помогите пожалуйста не понимаю версия 1.9 все установил вроде все работает но не могу найти  этот перевал странника где он находиться

ребят помогите пожалуйста не понимаю версия 1.9 все установил вроде все работает но не могу найти  этот перевал странника где он находиться

http://static4.wikia.nocookie.net/__cb20120213214160/elderscrolls/ru/images/6/6f/TESV_2012-02-13_23-32-47-46.jpg

http://static4.wikia.nocookie.net/__cb20120213214160/elderscrolls/ru/images/6/6f/TESV_2012-02-13_23-32-47-46.jpg

"Легкую версию брони и разные вещи вы можете найти на горе Антор в алтаре Посредника"

Не могу найти алтарь...  т_т

На скриншотах текстуры кажутся настолько древними... что невольно вспомнил далекое дество - старые Меч и Магия и иже с ними)
С артами Фрэенка знаком, так что этот мод определенно опробую)

Вот это я понимаю! *__*

подскажи пожалуйста,ты коня находил посредника смерти?

Выглядит просто - прелестно!

Определённо хочу !!!

Как раз в Чешуйчатой броне и Капюшоне Торговца смертью бегаю нордом и прохожу другие квесты, часть секиро-скимитаров раздал союзникам,благо заряды(зачары) не тратятся, экономия дорогих камней душ...

Кв не брал просто                        пошёл в лабиринтиан по другому кв и увидел его

почему когда одеваешь броню плащ перестаёт отображаться пока без брони  плащ отображается

нашол  перевал)))   три  скелета    труп  воина(наемник) иарбалет(непложой))  но  никаких   алтарей))(((   час   прорыскал по кругу  (НИЧЕГО)   ну хоть за  арбалет  спасибо)

Lord RZ
администратор
08.12.2017 — 13:30

Не спойлерите друг другу ничего.

Скачал мод поговорил з типом но не сразу а когда сохранился и убил потом в коментах нашел понял где сам посредник но когда его встречаю непоказывает ни брони ни оружие ничего кроме обычной головы и все просто воевал з головой и все можно как то такое исправить?? буду весьма благодарен

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.