Чем более опытны вы будете становиться в рукопашном бою, тем больше вам будет доступно особых приемов. Ваши кулаки будут обжигать врагов огнем и холодом, или даже поражать молнией. Вы изучите могучие техники смертельных ударов и разоружения, а также подчините энергию Ци. Вы даже можете снять свою броню, поскольку ваше закаленное тело и без нее прекрасно перенесет вражеские удары. Привычные руки и ноги станут самыми смертоносными орудиями, которыми вы когда-либо обладали.

Магистр - искусство рукопашного и бездоспешного боя. Мастерство растет в рукопашных сражениях. Способности рукопашного боя доступны при ношении брони. Данный навык заменяет собой навык Красноречия.

-Способности -
Малый Дракон (3):
- Увеличивает урон рукопашных атак, а получаемые повреждения уменьшаются на 10%, если на вас нет брони.
- Увеличивает урон рукопашных атак, а получаемые повреждения уменьшаются на 15%, если на вас нет брони.
- Увеличивает урон рукопашных атак. Если на вас нет брони, то получаемые повреждения снижаются, щит появляется при низком уровне здоровья. Для появления щита - прыгните без брони 4 раза в течение 5 секунд.

Точный удар (3):
- Вероятность рукопашного критического удара повышается до 10%.
- Вероятность рукопашного критического удара повышается до 15%.
- Вероятность рукопашного критического удара повышается до 20%.

Проникающий удар (2):
- Рукопашные атаки игнорируют 10% брони.
- Рукопашные атаки игнорируют 15% брони.
- Рукопашные атаки игнорируют 20% брони.

Захват (2):
- Рукопашные атаки имеют более высокий шанс разоружить противника и вывести его из равновесия.
- Рукопашные атаки имеют высокий шанс разоружить противника и вывести его из равновесия.

Внутренняя концентрация:
- Силовые атаки расходуют меньше сил, которые восстанавливаются быстрее. Если не носить никакой брони, то здоровье увеличивается. При блокировке удара есть шанс выстрелить толчком Энергии Ци.

Элементальный кулак:
- Три последовательные рукопашные атаки по одной цели посылают взрыв энергии Ци, которая поражает окружающих противников

Удар Ци:
- Рукопашные атаки могут вызвать разрушительный удар, который истощает выносливость и магию противника.

Мастер Ци:
- Если вы не в бою, то быстрые взмахи правым кулаком могут вас вылечить, а левым осветить ваш путь. Прыгнув в режиме скрытности вы замедлите время, но использовать это умение можно раз в 2 минуты.

Змеиный удар:
- Рукопашные атаки в режиме скрытности посылают разряд энергии в цель и ударную волну вокруг вас, которая выводит противника из равновесия.

Стрела Ци:
- Стрелы получают бонус к урону и шансу специальных атак. Огонь массово атакует цели по кругу, морозная и электрическая магия истощает выносливость. Требуется стрельба из лука 50 уровня.

Лебединая стойка:
- Если на вас нет брони, то вы отражаете урон обратно на нападающего и имеется 10% вероятность полностью избежать урона.

Сифу:
- Вероятность войти в состояние концентрации на 5 секунд значительно увеличивает повреждения от рукопашных атак. Если вы не носите брони, то магические атаки могут вас исцелить.

Магистр:
- Критические удары рукопашных атак теперь дают в 3 раза больше повреждений, а если не носить никакой брони, то получаемый урон снижается на 25%.

Требования:
Skyrim

Файлы:
​GrandMaster.7z - добавляет все вышеперечисленные функции.
Grandmaster - animated.7z - добавляет всё перечисленное, а также новую анимацию ударов и прыжков (для работы не нужен обычный ​GrandMaster.7z)
Загрузил:
pandassim0
37

Комментарии

Добавить комментарий

А есть видео с новой анимацией?

А есть видео с новой анимацией?

Нет, может, Кальян сделает обзор на мод, тогда будет.

На мой вкус анимация неплохая. Нечто в стиле восточных единоборств, то есть силовые атаки стали эдакими ударами ногой с разворота, а прыжки в стиле кувырков через голову что-ли. Достаточно круто выглядит.

Мод хорош, но плохо то что он заменяет собой красноречие, эдакий увалень без мозгов.

И ещё я правильно понял? Мод убирает перки красноречия и заменяет их рукопашкой?

И ещё я правильно понял? Мод убирает перки красноречия и заменяет их рукопашкой?

Да, в Скайрим по другому новую ветку навыка не добавить.

Мод хорош, но плохо то что он заменяет собой красноречие, эдакий увалень без мозгов.

Воспринимай это как ролеплей. Крутые парни из боевиков про единоборства никогда много не трепались.

Эхх, бедное красноречие, никто его не любит.

Пусть добавили бы дополнительную ветку в какой либо навык, видел моды, где ветки добавляли таким способом.

Лебединая стойка:
- Если на вас нет брони, то вы отражаете урон обратно на нападающего и имеется 10% вероятность полностью избежать урона.

РЕАЛИЗМ!!!!!

Интересно выглядит,надо поставить.Кстати-это надеюсь не будет влиять на сюжетные драки с теми,кого не надо убивать-например в задании Соратников "громила по вызову"?

Описание звучит интригующе. Слава Девяти, кроме ретекстуров бикини выходят и такие модификации!

Мод из разряда почувствуй себя брюсом ли) Но интересно же)

Наконец-то! Я полтора года плакал из-за того,что в скае нельзя сделать новую копию Дж'гасты. Огромное спасибо автору. Некоторые перки чересчур и красноречие жалко... но рукопашный бой дороже!!!

Как раз-таки в DAO красноречие РЕАЛЬНО необходимо только в двух-трёх местах. А в остальном его отсутствие, конечно, не совсем приятно, но и не смертельно)))

Не согласен. И к данному моду это имеет слабое отношение.

Все чудно, кажется, но "быстрые взмахи правым кулаком могут вас вылечить, а левым осветить ваш путь" - это выходит за рамки моего сознания. Как? И зачем? Есть магия восстановления/изменения, зелья, свитки, факел!.. В Мorrowind были и бездоспешный бой, и навык рукопашного боя, однако, до таких крайностей не доходило.

я скачал второй архив но добавились только анимации,и ни каких перков ,в чем дело?

!.. В Мorrowind были и бездоспешный бой,

Бездоспешный бой Моры был самым бесполезным навыком. Идея весьма здравая с боем,но с освещением и хилками ударами кулака явный перебор( Dinasty of Warriors некий

WTF?! Что автор курил, кода придумывал ожоги холодом?)

За перевод респект

Почему-то на ум пришла Jade Empire

WTF?! Что автор курил, кода придумывал ожоги холодом?)

За перевод респект

Обморожение.Есть даже выражение"холод обжигает"

Обморожение.Есть даже выражение"холод обжигает"

Этот оборот речи я знаю,) Я про то, что в этом моде скорее сборка заклинаний ближнего боя, а не собственно рукопашный бой.

А как совместим с SkyRe? Там тоже есть передека рукопашки, не такая крутая но все же.

Vector_1, скорей всего будет. Однако заменяется ветка Красноречия, а не Одноручного оружия, а в SkyRe с красноречием гораздо лучше, чем в оригинальной игре.

Была бы анимация ударов чуть больше "скайримской", что ли, с боксерским уклоном - смотрелось бы гармоничнее. Имхо, как-то не ассоциируются все эти вертушки, сальто и удары ногами в духе Брюса Ли со Скайримом.

Была бы анимация ударов чуть больше "скайримской", что ли, с боксерским уклоном - смотрелось бы гармоничнее. Имхо, как-то не ассоциируются все эти вертушки, сальто и удары ногами в духе Брюса Ли со Скайримом.

Дырявая логика.

Хаха порадовала анимация ударов моду большой плюс,автору огромное спасибо.

Забавно получается с компаньонами, которых нужно победить в кулачном бое))... как бы добивающий удар плохо сочетается с последующим диалогом... а всякие штучки типа молний или огня вынуждают их вытаскивать оружие...

Я мечтал о ветки навиков кулачного боя (как обливион), но это перебор.

Нету там никакого перебора. Кому надо - будут качать простую рукопашку, другие могут добавить к этому перки бездоспешного боя, а кто-то может чутка энергии Ци и магии соответственно. Как бы при прокачке одноручного оружия тоже никто не заставляет брать перки булавы или топора, если хочется ходить лишь с мечом.

Я так  понимаю,что с модами,которые завязывают скорость отката крика от красноречия -будет конфликтовать?

Хорошая работа, прям Легенды Кунг Фу... Но это так просто побаловаться или для скринов... Я кстати видел рукопашку с перехватом оружия, пинками и бросками, но она очень кривая... Вот бы её довели до ума довели...

Ха мод замечательный, однако есть одно но: ветку красноречия вернуть хотелось бы, оч. нид (если это возможно, сделать отдельную ветку) (да да многие скажут мол зачем тебе эта ветка, она же бесполезна НО у меня стоит SkyRe и поэтому эта ветка оч даже полезна) а так мод  на +100500 балов!!! но здесь ток пять поставить мона так что +5 :)

Я так  понимаю,что с модами,которые завязывают скорость отката крика от красноречия -будет конфликтовать?

нет НО ветка красноречия будет изменена на соответствующую (по крайней мере у меня так)

Хорошая вещь. Отдаленно напоминает "Raser Gameplay Overhaul" для Облы... но, правда, тот гораздо лучше. А вообще, всякие вариации на тему восточных единоборств всегда радуют)

"Данный навык заменяет собой навык Красноречия" - улыбнуло)) Кратко и доходчиво - с вертушки, и никаких там разговоров уже не надо...

Блин не знаете , есть ли где нибудь видео этого мода! а то за фуфел не хочется терять ветку красноречия!,, она полезна для воров' , я иногда люблю вором побегать! поэтому и переживаю , стоит ли ради этого мода заменять эту ветку!.

как установить?

Что то как то все очень закручено и намудрено. Без этих молний и заклинаний нереальных, и если бы навык красноречия не убрали - было бы норм.

Прикольно. Попробовала немного, начиная с 14 уровня.

Красноречие все равно есть, его рост прокачивает бой без оружия. А бой без оружия в свою очередь прокачивает красноречие ))) Благословение Дибеллы и дар милосердия тоже влияют и на красноречие, и на бой без оружия. Получается, нет только перков красноречия.

Дают перчатки холода и огня. При надевании включается соответствующий плащ. Или плащ может сам включиться, если жизни осталось мало - типа в помощь. Если перчатки не надеты, включается плащ молний, а не огня или холода. Плащи влияют на врагов, но дружественных НПС не задевают никак, те только порой возмущаются "уйди от меня с этой магией".

Драться вполне интересно. Плащи помогают очень. Можно включать дубовую плоть, просто попрыгав.

Пока впечатления отличные.

"Шаолинь - 38 ступенек." :) Лучше бы Взлом порезали, а то люблю я торговцам всякий хлам продавать.

Еще всякое. Играю на мастере, без брони, 36 уровень.

Если попрыгать, включается дубовая плоть. Изменение прокачивается неплохо само по себе. Потом с прокачкой уровней дубовая плоть становится каменной и т.д. Перки на усиление плотей без брони действуют. То есть с камнем Лорда и тремя перками получается 350 брони. Без всяких затрат магии и с бесшумным включением.

Драконов забиваю ногами ))) С Древними драконами такой номер не проходит пока ))

Пришлось качать алхимию ради зелий лечения, а то в процессе боя все-таки подранивают сильно. Кузнечку и зачарование не качала.

Еще качаю лук и немножко скрытность. Криками много пользуюсь.

Самые страшные враги - военачальники с эбонитовыми двуручниками. ))) Даже военачальник с эбонитовым топором - уже сложновато, но справляюсь.

Взяла еще Розу Сангвина, вызывала несколько раз лорда дремору, когда совсем швах. А так хожу без спутников.

Играть интересно, прыжки и удары красивые. Кидаю 2 в жизнь, 1 в выносливость, в магию ничего.

Очень хороший мод, короче. )

блок то както можно ставить?

как ставить блок?

Ребят внимание вопрос... 
как вернуть нормальную анимацию прыжка и ударов вместо это дерьмеца?

Это реальная тема!

Я напинал легендарного дракона своими бицухами)))

Я напинал легендарного дракона своими бицухами)))

Крутой мод,навыкконц прокачал до а,теперь могу напинать 300 великанам)))

Однозначно замена красноречия не вариант. Можно сделать специально для аддона SkyRe замену ветки "выживаемость" (она же бывшая ветка взлома) на эту ветку единоборств. В SkyRe рукопашные атаки прокачиваются так же в разделе легкого оружия и у зверорасс качается урон с повышением выносливости.

добавить в ветку одноручного -двуручного эти перки несудьба была? ... печалька,

а так получается что мы постигаем способ общения на языке чака норисса

Почему то при ударах противника у меня не качается ни красноречие ничего и таланты как были так и остались просто добавились анимации. Как исправить это?

ерунда мод , пришлось игру переустановить ато покрашилась вся из за этого мода

по идее это рукопашный бой,а некоторые удара становятся магическими и уже переходят в магию

А ОДЕЖДУ НОСИТЬ МОЖНО ?

Или робы ?

В смысле "заменяет навык Красноречия"?! В смысле, фигли прокачаешь? О_О Ннэ, тогда не надо... а жаль...

Почему перки не работают?

почувствуй себя монком из WoW!

Здесь в архиве есть описание как сделать так чтобы занимало другой скил. Хотя предполагаю можно сделать отдельную ветку. Проблема одна - все на ангельском. http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/13281/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fskyrim%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D13281&pUp=1

В общем вопрос - можно ли создать отдельное древо навыков в скайриме и как это сделать? Или наоборот - можно ли прописать несколько навыков на одном этапе древа

мод не работает даже на чистом скайриме + skse и тд
+ баги и тд даже на последней версии мода (нехус).

Добрый день, перк стальной кулак в ветке тяжёлой брони нормально работает с этим модом? Или если одеты тяжелые перчатки то значит что персонаж уже в броне и часть фишек бездоспешного боя не будет работать?

странно, анимация новых ударов есть но перки не ощущаются и никаких магич. воспроизведений я не вижу

А мне всё таки не хватает старых добрых анимаций магии ближнего боя и обливиона... Там в плане каста заклинаний вообще всё было удачней чем в Скайриме.

мод хорош внешне ,но ужасно забагован .Подправьте его в плане вылетов и ошибок анимации когда переходишь с рукопашного боя на  меч и все будет норм .Пока что мод лучше не качать

Мод хорош и анимация, но вылеты и баги во время перехода на рукопашку ужасны...

Это нормально, если у меня навык 39 уровня, а перки всё равно не берутся.

скажите а случайно нельзя добавить древо навыков в место того чтобы его заменять :

странно, анимация новых ударов есть но перки не ощущаются и никаких магич. воспроизведений я не вижу

такая же проблема. как бороться кто нибудь знает?

Сам мод не ставил, только анимацию. Анимация неплохая, но какого-то хрена в папке с анимациями, кроме рукопашных, есть ещё анимации магии, стойки со щитом, и ещё для чего-то. Честно не понимаю, чем думал автор, включая а мод на рукопашку анимации, к ней (рукопашке) не относящиеся. Хорошо, что я всегда перед добавлением новых анимаций делаю резервную копию папки с ними.

мастер по делам рукоблудства

Уже играла с этим модом пару лет назад, сейчас играю снова. Все отлично, магия мода работает, гг красиво запинывает драконов и прочих драугров-повелителей. Играть интересно, не очень просто.

Навык Магистр нельзя олегендаривать. То есть он вырастет до 100 - и все. Если олегендарить, там все перепутается нафик.
Для удаления мода - см. в папке мода есть папка uninstaller.

Я играю с модом Forgotten Magic Redone, собственно, всего с одним заклинанием - Удар Феникса. Очень гармонично дополняет Магистра, даже крики не нужны.

Хвалю автора за старание, но сам мод не достоен быть в числе боевых искусств.

Жаль что перки меняет,если бы мод работал так как мод "Атлетика" ничего не меняя в ветках перков то поставил бы себе.Пока ставлю только оценку и лайк.

Жаль что перки меняет,если бы мод работал так как мод "Атлетика" ничего не меняя в ветках перков то поставил бы себе.Пока ставлю только оценку и лайк.

Привет. Как я понял, автор пишет в описании на nexus что можно создать отдельное дерево перков, не меняя оригин-е. Цитирую:

NOTE: This mod replaces the Speechcraft tree. If you'd like to change that, download and read the instructions in the config file.

I recommend keeping it in it's own tree because it works as a complete skill replacement.

Баг есть в моде.. Если раскачаться в рукопашке с поддержкой этого мода, то урон у оборотня пропадает в 0, т.е. бьешь противников и никакого урона, а временами еще и сквозь них пробегаешь глюком.. по этому не ставлю этот Классный по настоящему мод, т.к. люблю за оборотня погонять( если бы автор мода его подкорректировал в этом плане, и адаптировал под разные моды, просто ШИКАРНО было бы.

Уже играла с этим модом пару лет назад, сейчас играю снова. Все отлично, магия мода работает, гг красиво запинывает драконов и прочих драугров-повелителей. Играть интересно, не очень просто.

Навык Магистр нельзя олегендаривать. То есть он вырастет до 100 - и все. Если олегендарить, там все перепутается нафик.

Для удаления мода - см. в папке мода есть папка uninstaller.

Я играю с модом Forgotten Magic Redone, собственно, всего с одним заклинанием - Удар Феникса. Очень гармонично дополняет Магистра, даже крики не нужны.

Не понравился, очень неудобен в удалении

Ну хоть написали  бы как перенести эти перки из красноречия и вернуть ветку перков красноречия а то пришлось учится самуму их переделывать .

Нельзя что ли было перенести их было в ветку блока и не удалять  старые перки .

На sse идёт?

Есть у меня проблема одна проблема. Скачал этот мод, поиграл немного и решил удалить, из-за навыка красноречие и багов, удаление сложное, кароче удалил я его, и вдруг заметил что перчатки, зачарованные на рукопашный урон где-то 200, не работает, пробывал перезагрузить, не получилось. Что мне делать в такой ситуации? Очень сильно бесит этот баг, помощь требуется срочно!!! Заранее спасибо.

Можно просто комбинировать рукопашный бой и магию. А анимации просто заменить на более красивые. И красноречие останется.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.