Ванильный Скайрим никогда визуально не отображал исход Великого Обвала. Вместо крупного города в руинах игрок видит крошечную деревню с несколькими поврежденными и заброшенными домами с интересной предысторией. "Винтерхолд - расширенные руины" создан решить эту проблему, добавив разрушенные здания, небольшой (но заброшенный) рынок, разрушенные стены и ворота, разрушенный архитектурный беспорядок вдоль береговой линии и скал под мостом в Коллегию. Также добавлен зал мертвых и большие погребенные руины города. Мы постарались быть как можно ближе к лору.
Примечание: может быть трудно пробиться через пещеры, если вы не очень высокого уровня. Я предлагаю вам подождать, пока вы не достигнете 30-го уровня, прежде чем пытаться перемещаться по пещерам и подземным руинам.
Особенности:

  • Дополнительные руины, показывающие историю Великого Обвала, вокруг и внутри Винтерхолда.
  • Великие стены Винтерхолда во всей своей красе.
  • Информация о Великом Обвале, разбросанная по запискам.
  • Подземная пещера, бросающая вызов искателям приключений.
  • Сложные лабиринты.
  • Совместимость практически со всем (что не влияет на Винтерхолд).
  • Мод полностью очищен. Не только были удалены грязные правки, но и все дикие правки были проверены по отдельности.

Требования: Skyrim SE

Установка мода: скопируйте содержимое папки Data архива в папку Data вашего Скайрима, подключите файл "WinterholdDestruction.esm" в вашем лаунчере.

Обратите внимание! Для скачивания доступно два архива: полная версия (sse_WinterholdRuins.7z) и облегчённая версия (sse_WinterholdRuins_Compatibility.7z). Выберите и установите только одну из них. Облегчённая версия подойдёт тем, кто планирует устанавливать другие моды, изменяющие облик Винтерхолда, например JK-Winterhold. Если других модов на изменение Винтерхолда у вас нет, то ставьте полную версию. Мод никак не затрагивает Коллегию и мост, только город и побережье.
Загрузил:
I.L.Pron
9

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.