Реплейсер всего и вся, неба, ландшафта, света, вещей, книг, затронуто все окружение кроме людей и зверей.

Есп с деревьями разнятся их количеством. Подключать надо только один есп с trees в названии. в 1.0 деревьев больше, в 2.0 меньше.

Если хотите изменить свет - подключите есп Lights. Учтите, что остальное заменится само собой, так что если у вас стоит какой нить дорогой вам ретекстурчик, сделайте бэкап.

Это очаровательный плагин, без возражений. Кроме неба. Но тут о вкусах не спорят. Прекрасно подобранный сборник. Авторов и использованные плагины смотрите в списке.

Текстуры зданий:

  • HeadlessWOnder (из реплейсера Shadows and Light)
  • Gem Replacer v1.0 от VagabondAngel
  • BetterBooks for Morrowind V1.0 от William the Taffer
  • Lantern Replacer от Leeloo
  • Silverware Enhancer от ghostnull
  • Gardener's of Morrowind от ZeroTheHero,Slowride,and Black
  • Forests of Vvardenfell от Granarinth
  • More trees and foliage от Skyfire76
  • Вещи, стекло, огонь - Qarl
  • Многие текстуры базируются на работах Khalazaa Visual PacksZuldazug, Raptre, Lord Gabryael and Ayse и Qarl's XT pack

Требования: MTB

Загрузил:
Lord RZ
12

Комментарии

Добавить комментарий

Хоть что то )

Интересно, какие системные требования у этой прЭлести.

Интересно, какие системные требования у этой прЭлести.

А без блодмона

Спасибо большое, мне очень нравится!

Интересно, какие системные требования у этой прЭлести.

Пойдет на древний комп без проблем. Ради интереса скачал этот реплейсер на вторую чистую копию Морровинда чтоб протестировать, игра засияла новыми красками, но атмосфера пропала, играть конечно с таким текстурами серьезно не получается.

Поставил этот сборник на фуллрест репак, и так кайфово получилось, это что то с чем то. При том в фуллрест репаке там и так графика улучшенная, но если поставить вот этот сборник вообще кайфово получается на высокой графике. Рекомендую попробовать так же.

Прикольный мод, чистая фуллрест сборка, слишком однообразная, если сверху установить этот мод появляются краски, как то веселее становится, но небо не очень, я скачал небо на нексусе, и стало вообще круто, плюс поставил мод на замену всем нпс лица, поменял интерфейс, изменил анимацию бега, магии.

На самом деле играть то лень, я Морровинд облазил до дыр, но иногда хочется опять вернутся в этот мир, но понимаешь что делать то и нечего в нем, все уже знаешь. Я вот утром все это поставил себе поиграл два часа и хотел уже удалить игру к вечеру, но решил пока не удалять слишком красиво получилось.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.