Всем мир от моей тёмной, как сама Пустота, души!

Вашему вниманию предоставляется новое двуручное оружие - меч-коса, сделанный из драконьей кости и эбонита. Зачаровано на поглощение здоровья (+ магии и запаса сил, если есть Кровь Древних) и поглощение чёрных душ (т.е. только гуманоидов). Работает исключительно в руках вампира. Помимо этого, из-за присутствия в конструкции головоруба, шанс отрубания головы при выученном навыке в двуручном оружии, увеличивается в 2 раза (это уже не зависит от того, вампир вы или нет).

Для Легендарного издания предусмотрено 2 версии:
- Обычная. Низкополигональная модель, 1К текстуры. Если у вас слабое железо - качайте его.
- HD. Высокополигональная модель, 4К текстуры. Но там только модели и текстуры. Чтобы работало, придётся скачать и обычный архив.

Местонахождение - Ветровая Дуга. Между стеной слов и курганом стоит гроб, из кого-то вылезает враг. Рядом с этим гробом находится саркофаг, в котором и лежит Жнец.

Предыстория оружия:
Был некий воин Клинков, который после истребления драконов решил уничтожать вампиров. Для этого из драконьей кости он сделал себе косу, и рубил ею головы своих врагов. Поэтому он был прозван Жнец Вампиров. Но однажды попался очень сильный противник, которого неизвестный герой так и не смог одолеть. Коса была сломана, воин почил. Вампиры взяли это прославленное оружие и провели над ним даэдрические ритуалы и переродили его в оружие, служащее вампирам, а не против них. Из-за того, что оно было сломано, а драконьих костей у них не было, они использовали эбонит для скрепления частей.


Мне много раз писали в комментарии к моим модам и в личные сообщения, чтобы я сдела то или иное, помог с чем-то или объяснил кое-что.
Обычно просьбы касались того, чтобы я добавил что-то в свой мод.
Но иногда и предлагали, чтобы я сделал что-то для них.
Обычно на такие просьбы я не отвечаю, ведь и так уже помогаю трём мододелам с их работами (kirarin и Таргон в их числе).
Но когда мне написал kirbris, то он заинтриговал меня.
Он послал мне несколько зарисовок необычного оружия.
Одно из них мне понравилось настолько, что я согласился его сделать.
И вот, спустя больше, чем 2 месяца, вы видите этот мод.


Требования:
- Skyrim.esm
- Update.esm
- Dawnguard.esm

Установка/Удаление: Стандартные.

Подписывайтесь на мой канал на YouTube! Там я буду время от времени выкладывать ролики по своим модам и о том, как я делал ту или иную интересную штуку.

Приятной игры, носферату!
Загрузил:
1ex0
0

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.