Ретекстур двух растений-эндемиков, представленных в дополнении Dawnguard и расположенных в Забытой долине. Доступно разрешение текстур 1к и 2к соответственно.
Этот мод - часть проекта автора, который направлен на ретекстур различных объектов и растений, которые часто обходят стороной (ничего не напоминает, да?).

Требования:
SLE (достаточно иметь саму игру и дополнение Dawnguard)

1k - ретекстур двух видов растений в 1k разрешении
2k - ретекстур двух видов растений в 2k разрешении
Optional - папка с опциональными файлами, содержит две папки: Gleamblossom (ретекстур Светящегося цветка) и Glowing ground plant (ретекстур наземного светящегося растения) - с текстурами в разрешении 2k. Позволяет установить мод по-отдельности.

Скачайте архив, содержимое нужных папок (описание каждой папки дано выше) перебросьте в корневую папку Data (вас должны попросить произвести замену/копирование папки textures, если всё сделано верно). Ну, или воспользуйтесь NMM / подобным установщиком
Загрузил:
mr Jyggalag
7

Комментарии

1ex0
модмейкер
02.02.2019 — 18:38

Да уж... странно смотреть на растения с HD текстурами, но при этом состоящие из восьмигранников... что ж всё ретекстуры да ретекстуры? Когда уже реплейсы делать начнут?

[quote name="Лорд_Асмодей" timestamp="1549121905"]Да уж... странно смотреть на растения с HD текстурами, но при этом состоящие из восьмигранников... что ж всё ретекстуры да ретекстуры? Когда уже реплейсы делать начнут?[/quote]Реплейсы делать сложнее, чем ретекстуры, не?

Реплейсы делать сложнее, чем ретекстуры, не?

Реплейсы делать очень легко  а вот ретекстуры это сложнее - ретекстур это когда вы меняете полностью графическую картинку - а Реплейсы  это просто улучшение той же картинки что и в ванильной графике

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.