Я всегда задавался мыслью, что призраки в игре выглядят недостаточно страшно... Данный мод направлен на изменение данного недочёта.

Описание:
Мод меняет внешний вид призракам Скайрима на более "реальный" и зловещий.

Автором были применены новые визуальные эффекты для шейдеров, которые затронули всех призраков. Так же, был произведён сценарий, добавляющий призракам гуманоидных рас светящиеся глаза, у призраков животных и монстров глаза светится не будут.

Внимание, этот мод сделает призраков гораздо менее заметней, но вы можете замечать их по свечению глаз.

От себя:
Если у вас стоят моды на удаление светящихся глаз у Драургов и Скелетов, то у призраков всё равно будут светится глаза, что очень удобно. Например, у меня вся нежить без светящихся глаз, но у призраков глаза светятся и данное сочетание смотрится потрясающе.
Мод затрагивает абсолютно всех призраков, даже из других модов, добавил несколько картинок как выглядят призраки Михаила с этим модом.
Запаковал в .bsa архив, легко установить - легко удалить. Мод не влияет на сохранения и не создаёт конфликтов.


Требования: Skyrim.

Установка: Стандартная.
Удаление: Стандартное.
Загрузил:
sergi111
9

Комментарии

Добавить комментарий

Вполне годно. Качаю.

1ex0
модмейкер
02.04.2019 — 16:27

Хм... очень даже хорошо!

Если мод затрагивает шейдеры, то со Снадобьем Фантома игрок тоже становится похожим на этих призраков, не так ли?

sergi111
модмейкер
автор
02.04.2019 — 17:44

Если мод затрагивает шейдеры, то со Снадобьем Фантома игрок тоже становится похожим на этих призраков, не так ли?

Совершенно верно.

Вот бы добавить призракам неуязвимость к обычному оружию, зато добавить урон от серебряного оружия, даэдрического или магии как это было в Обливионе.

Хардосик, хардосик, хардкордик :З

sergi111
модмейкер
автор
03.04.2019 — 17:45

Вот бы добавить призракам неуязвимость к обычному оружию, зато добавить урон от серебряного оружия, даэдрического или магии как это было в Обливионе.

Я могу это реализовать, но не все оценят, не все любят хардкор подобного типа. Есть отдельный мод "Advanced Adversary Encounters - Ultimate Edition", который усложняет противников. В нём как раз реализовано то, что вы описали, т.е. призраки неуязвимы к обычному оружию (95% защиты), только серебро, даэдрик и магия может поразить их.

Хотите моей смерти от инфаркта при игре ночью?) А по существу, отличный мод, спасибо.

Их ели видно:)

Круто! Атмосферу кирпичей создаёт на "ура!", когда эти глаза появляются в неожиданный момент. Спасибо за завод)

Это не пугающие призраки, а скорее какие-то личи типа леорика, что ищут своё тело. Мне нравились дефолтные призраки, в плане визуала, но было бы интереснее, если бы у них были особые боевые характеристики, в плане чтобы они не умирали, а распадались при получении урона и спустя пару минут вновь появлялись. А ещё чтобы они первоначально появлялись не сразу, а были какие либо всхлипы, стоны, после всякий мусор начинал летать, как в доме по пути к святилищу к молагбалу, и уже после призрак появлялся за спиной!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.