Замок - это не просто сказка или мечта. Замок - это не просто укреплённая груда камней. Замок - это ещё и дом. Кто из нас не мечтал о таком доме! Теперь вы можете исполнить свои самые смелые мечты. Замечательный плагин Кораны "Солтсхеймский замок" сделает вас лордом одного из самых прекрасных поместий. Острова, на которых находится могучая крепость, также включают в себя порт, деревню, населенную рыбаками и отдельный остров со священной рощей.

Без сомнения, самой яркой жемчужиной является дом. Двухэтажное здание, украшенное башенками, изнутри представляет собой яркий образец средневекового дома. Обеденные залы, домовая церковь, роскошный кабинет, прекрасная лаборатория, выставочные залы, собственный зверинец, бассейн, хранилище - в поместье вы найдете всё, что может вам потребоваться. Но сказка не была бы сказкой, если бы в ней не было загадок.

Квестовая линия предлагает вам решить проблему наследования и управления замком: от поиска пропавших людей до воссоединения любящих сердец. В общем и целом, этот великолепный дом - настоящий подарок для самого искушенного игрока. Пусть ваши слуги наполнят вам ванну, поднесут собственного вина, пригласят танцовщиц, а мы скромно удаляемся от этой сцены. Приятной игры!

Требования: MTB

Загрузил:
gkalian
12

Комментарии

Добавить комментарий

Морровинд, Трибунал и Бладмун вестимо

Siegrun, подскажите, пожалуйста, где взять плагин BeatyPack.esm без него криво мод работает(

Потрясающе! Таким и должен быть настоящий замок для Нереварина!

И по отзывам и по предоставленным скринам Замок действительно крут во всех отношениях. но к великому своему стыду не могу выполнить первое задание призрака ( бывшего хозяина Замка). Полмесяца жду, а двое грабителей так и не появились в усыпальнице . Сижу и жду, смотрю как тело горит ясным пламенем, перепробовал всё и спал внутри и снаружи и вполночь как штык готов был этих разбойников захватить, перебил и больных волков перед поляной, и на поляне ждал и на "козырке" входа в усыпальницу и ничего. Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю

Очень хочется попробовать мод, но после установки требует Beauty_Pack.esm, без него игра просто вылетает, и никак не могу найти, что это за плагин. Пожалуйста, подскажите!

Lemurian, нашли этот плагин?

Вы русификатор поставили? У этого мода нет никакой зависимости от сторонних плагинов. Это явно другой мод требует.

Я облазил весь солтсхейм... и не ншел его.... дайте скрин карты чтоль)

Dimonchik, на Скайрим поставил?

Солтсхейм маленький островок и скучный, а замок мерзок как и все солтсхеймское.

где курган брондольфа?

Кто грабителей ждет в кургане неделю ?.. они приплывают на корабле ... Вы должны поспать внутри кургана где вход , и будет сообщение вам ,что услышали шум снаружи ...вот и выходите с оружием наготове ...потом идите совсем немного правее на корабль ...Потом вернитесь в курган за главным призом...

ferretcha, у меня просыпается только от шума медведей, но не от грабителей

проблема у мене весь мод на англ

проблема у мене весь мод на англ

Среди файлов для скачивания есть SCRU, это русификатор, я полагаю.

Советский паркет? Нет, серьёзно, СОВЕТСКИЙ ПАРКЕТ??? Лорность просто десять брондольфов из десяти...

Добрый день всем! Не поможете мне? Ничего не понимаю: все NPC в двух экземплярах, даже собаки! На территорию замка войти не могу - ворот тоже двое, одни поднимаются, вторые остаются на месте! Прошла сквозь них с помощью консоли (tcl). Дальше опять затык: как и Kat King не могу дождаться грабителей в кургане. Кстати, призрак велит ждать СНАРУЖИ кургана. Это когда я соглашаюсь помочь первой репликой - "Почту за честь". А если второй - "Ну, если я должен...", тогда предлагает ждать НА ХОЛМЕ!!! Это такие загадки, или у меня кокой-то сложный глюк? Разговаривала со всеми, волки и медведи в роще не нападают. У кого-нибудь есть мысли, что это может быть? Стоял "Белый волк Локкена", я сначала отключила его, потом удалила всё, что было с ним связано (только папки не трогала), но ничего не изменилось!

Sima40, у меня такая же беда, вы нашли решение? Я пока что нет. Не понимаю почему так. Возможно конфликт с каким-то то другим модом. Плюс у мода требование, чтоб стоял какой-то плагин BeautyPack.esm, который я не знаю где взять.

А все-таки где находится курган Брондольфа?

А все-таки где находится курган Брондольфа?

Нужно пройти в северные большие ворота замка, по мосту в рощу, а там уже будет курган. Пропустить его очень трудно

Прождал ( Проспал в кургане 20 игровых суток ) грабители так и не объявились в кургане.

Я этот мод проходил раз 10 и всегда грабители приходили ! Можно ли его пройти Читом !?

p.s - призвать грабителей читом ?

vladk4000,
Грабители по скрипту появляются,но вот ихние ID
KO_robber_1
KO_Robber_2

Задание можно закончить через журнал таким образом "Journal "KO_Castle_Main" 7"
Должны появится на улице два грабителя и в журнале отобразится что задание завершено. Но меч,который открывает замок не появится в инвентаре.

Меч "Голова Хеймдалла" можно добавить таким образом player-> additem "KO_RB_AegirSword" 1
По сути можно сразу добавить меч в инвентарь и идти открывать двери замка,и грабителей оставить в покое и сам квест,который дает Аегир Брондольф не выполнять.
Дверь откроется и скажет что вы достойны этого замка.

Обзор замка youtu.be/6R2V4ED-Ui4

Mehrun Dagon, Большое спасибо за очень информативный ответ !

На openmw вопросительные знаки повсюду

Ещё один лаг нашла. Когда захожу в замок, то всё вокруг в темноте. Решение: свернуть игру и развернуть или в настройках в разделе видео поиграть ползунком «видимость». Но при повторном вхождении в замок всё сбрасывается. Не во всех локациях замка так, в некоторых.

Была бы рада получить файл BeautyPack.esm )

Помогите, если здесь есть кто-то живой :D
Я так понимаю, что то ли чтобы попасть в комнату капитана, то ли просто для продвижения по квесту, надо дневник капитана показать кузнецу Солтсхейма, как доказательство, что его сын убит. Но, когда пытаюсь в подземелье взять дневник, он забаговался и при клике на кнопку "Взять" она просто пропадает. Что делать? Может, его как-то через консоль можно выцепить?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.