Мод позволяет завершить квест Зов Боэтии, не принося в жертву друга. После того как вам скажут привести друга к алтарю, активируйте жертвенную колонну. Боэтия будет впечатлен(а) решимостью довакина и предоставит в качестве жертвы своего последователя, которого и надо убить. Остальная часть квеста без изменений.

Проблемы и совместимость:
Этот мод изменяет только один скрипт - DA02PillarScript и с другими модами, не затрагивающими этот скрипт, проблем быть не должно.
После первой активации жертвенного столба, его можно активировать неограниченное количество раз. При этом каждый раз будет появляться мёртвый или живой культист. Поэтому колонну больше одного раза активировать не желательно, либо после прохождения квеста можно полностью удалить мод.

Требования:
Skyrim / Skyrim SE

Установка:
Скачать архив и распаковать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов.
Загрузил:
T1m0n
11

Комментарии

Добавить комментарий

Спасибо огромное! Именно такого мода мне и не хватало. Теперь с легким сердцем можно идти к Боэтии. :)

я этот квест из принципа не выполнял, теперь можно и выполнить, Спасибо тебе.

многие не знают но если убить всех последуватилей то она то Боетия все равно появится

многие не знают но если убить всех последуватилей то она то Боетия все равно появится

Странно, но факт, когда первый раз играл, я так и сделал. Просто не разобрался как заставить напарника прикоснуться к колонне, а квест всё висел в журнале и мозолил глаза. В итоге просто плюнул и перебил там всех, и она явилась из тела последней жертвы.

Всегда убивал Эолу (канибалку из квеста Намиры) булавой Молага Бала К-к-к-комбо.

После того как вам скажут привести друга к алтарю

То есть вы приводите друга, чтобы убить, я правильно поняла? И только по милости Боэтии вместо друга убьете кого-то другого? Как бы и рыбку съели и артефакт получили?

То есть вы приводите друга, чтобы убить, я правильно поняла? И только по милости Боэтии вместо друга убьете кого-то другого? Как бы и рыбку съели и артефакт получили?

Привести друга надо  в ванильном квесте. Здесь наоборот, друга приводить не надо. Вместо него Боэтия присылает своего культиста. Ну да по милости, даэдры они такие)

Можно же, вроде, просто перебить всех культистов и боэтия явится...

[quote name="Septim92" timestamp="1558373113"]Можно же, вроде, просто перебить всех культистов и боэтия явится...[/quote]Это уже после того, как ринется жертву

Это уже после того, как ринется жертву

нет ,можно перебить ее культуристов и она появиться 
следить за кв нужно

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.