The Glory Road - глобальный плагин, не уступающий Трибуналу и Бладмуну по площади новых земель и количеству квестов (готовьте 960 метров под него).

Сюжетная линия аддона весьма насыщена. Вам придется забросить все дела, дабы выполнить то количество квестов, которое зададут вам жители новых земель. Квесты в большинстве своем весьма ироничны, но это их совсем не портит. Конечно, не все они вписываются в атмосферу Морровинда. Но нескучное времяпрепровождение гарантировано.

Вам придется столкнуться с самыми странными личностями: от бабули ковбойского образца в местном магазине до викинга-трансвестита, от священников, ухаживающих за животными - до служителя Ктулху, от странного пироманьяка - до девушки, уверенной, что феи существуют. Вам придется заниматься расследованиями, ловить ключ от пояса невинности некоей дамы, доставать инкубаторы для змеиных яиц, освобождать гостиницу от толпы призраков, и все это время проводить в красивых новых интерьерах, смотреть шоу и представления, слушать музыку в кабаке, а потом попасть на самое прекраснейшее место на земле, от которого дух захватывает, чтобы расследовать жестокие убийства по заданию самого Эркюля Пуаро.

Да, не удивляйтесь, если встретите парочку известных личностей: мы предупреждали, что скучно не будет. Новая архитектура. Новые земли. Новые вещи. Новые люди. Новые монстры. Новые приключения. Грандиозный поход по Дороге Славы ждет вас!

И, разумеется, награда: после испытаний на Острове Отчаяния и в Цитадели Скорби, ловушек и расследований, битв и головоломок вас ждет почет, слава, деньги, и, конечно... узнайте это сами! И не забудьте скачать книгу - прохождение, которую авторы написали в помощь игрокам - она вам пригодится.

Требования: MTB, Better Bodies

Загрузил:
Lord RZ
20

Комментарии

Добавить комментарий

не работает выдает ошибку ещо до запуска игры

"Сannot load celldata file `data file\ thegloryroad.cel"

teneger  русификатор надо поставить ВСЕ файлы и пользоваться им а не английской версией.

Люди, что за фигня? Я архив GloryRUS.7z качаю, а там файлы TheGloryRoad_1C.mrk и TheGloryRoad_1C.top 0байт весятО_О Перескачала - то же самое!!! Что делать? Пройти-то хочется*_* Помогиите плииз. перезалейте там, ещё что-нибудь сделайте пожааалуйста

Ююле4ка, судя по количеству скачиваний и минимуму комментариев — так и задумано, чтобы файлы весили 0 байт. Просто установите всё в папку Data и играйте спокойно.

Юлечка, они пустые. И должны весить 0 байт. Они нужны тут для работы мастера и больше ни для чего. Просто ставьте.

хммм. спасибо. тут ещё проблема. прямо как у teneger. у меня появляется ошибка связанная с файлом формата .cel . я прочитала решение проблемы siegrun'а "teneger русификатор надо поставить ВСЕ файлы и пользоваться им а не английской версией."  поставила ВСЕ файлы русификатора, в том числе и 0-байтные. не помогло. просьба разъяснить, что значит пользоваться им, а не английской версией: использовать .esp файл русификатора, или нечто другое?

P.S. подключила esp русификатора, а не самого дополнения. Потом esp дополнения, а не русификатора. Потом esp и дополнения, и русификатора. НОЛЬ РЕЗУЛЬТАТА! всё та же ошибка: Сannot load celldata file `data file\ thegloryroad.cel. Только по-русски.

Ююле4ка, кароче вырубай esm glory, оставь glory_1C.esm

Ююле4ка простите какой есп еще? сказано подключать только русификатор. Он в формате esm и ему требуется файл cel, который тоже лежит в русификаторе, то есть все файлы русификатора надо в папку data files положить, и подключить только esm для 1С, ничего более.

Celldata 'Solstheim, LoKKen'->'Солстхейм, Локкен' already exists. Discarded

В этот плагин уже входит Локкен?

Нет Локкен сюда не входит, просто попал регион из локкена в одной ячейке.

Мод классный.

Не робит русификатор ! При запуске игры вылетает ошибка data file\ thegloryroad.cel. ! Игра русская и лицуха . Как исправить?

nor found id _DoD_MagMorMusic_GbScript - что значит эта ошибка при загрузке игры вылетает(

отличный мод, всегда он нравился .

да и еще одно у меня не появилось зелья в инвентаре после разговора с женщиной в белом в болморе

Ахах исходя из описания уже понимаешь что нельзя мимо этого дополнения проходить :D

Проблема на острове Солалуна. Суккуба Устралла не хочет мне ничего рассказывать и не нападает. Квест пройти невозможно. Если я ее просто убиваю, то Пуаро тоже не хочет разговаривать по делу. Может, у кого-то была такая проблема?

Ой бяда - огорчение!
Начал дорогу. Поржал, поофи... поудивлялся, но... поставил когда-то Tamriel Rebuilt. Медитации на берегу Моря призраков как-то потеснили мысли о Дороге, разве что на зачистки острова (Маг-Мор кажется) иногда летал... Недавно вышедшая версия TR уже жёстко конфликтует (за территорию) с Дорогой Славы. Вот и бегаю теперь - сбагриваю честно набитое. Может кто подскажет, кому можно загнать философский камень? А то хомяк бунтует...
Про патч совместимости даже спрашивать смысла не вижу...
Но почему у Громотопа  сташ не обновляется? Там уже столько хлама скопилось...

Жаль, конечно, но  TR это TR...

Приветствую Вас друзья! Я Gil и здесь собираюсь оставить похвалу данному моду. К слову это первый мод который меня поразил своей проработкой (ибо до этого имел дело лишь с подделками вроде "хибары у берега с одиноким грязекрабом" или вовсе "кристальный меч созданный по лекалам стеклянного клинка с красителями") и вот... о ЧУДО! Весьма и весьма неоднозначный остров с интересными диалогами и нестандартными заданиями. С великолепным визуалом и наполнением.

[spoiler='Потерял дар речи когда увидел...']Танцующих представительниц слабого пола и задание с феями, к слову, в чье появление я не верил. Не был тогда еще испорчен нынешним мейнстримом, каждый внезапный скрипт на движке gamebryo казался мне чудом, а не игровой структурой "двоичного кода". Ладно-ладно вы меня подловили всему виной книжки с картинками X)) [/spoiler]

Поэтому я считаю этот мод достойным представителем модостроительного творчества. В качестве доказательства моей лояльности я поставлю ему твердую 4, а что!? Почему не 5! Может потому-что я достаточно вреден или скорее всего дело в том что имеется глобальный мод который я ценю превыше прочих? А может быть дело в завышенном ожидании нечто большего или дело в лоре? А может все сразу? Разве кому-нибудь это вообще важно. Данный мод рекомендую, хотя бы для быстрого пробега, любители Chaos Heart проходите мимо, пожалуйста!

Не понял, что за "секс эльфов". Никакого квеста не появилось.

Что делать, если не появляется женщина в балморе?

Sumicidine, Чтобы она появилась нужно прочитать записку,которая добавляется в инвентарь при подключении плагина.

А вдруг феи существуют? Нирн большая планета а на других материках действия игр ещё не разворачивались.

Майдум, Даже если действие развернуть на других материках и их там не имелось бы то, феи в Нирне всё равно существовали бы. Их бы всё равно добавили в плагинах. Не волнуйтесь!)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.