Мод добавляет сироту для удочерения по имени Эмили Месси. По параметрам она аналогична обычным скайримским сиротам, однако имеет автономную внешность и собственный наряд.
Взять её в семью можно как и любого другого ребёнка при наличии дома с детской комнатой. Находится Эмили в Коллегии бардов (Солитьюд).

Рекомендации

Многократное усыновление - мод для тех, кто не может пройти мимо ни одной скайримской сироты, он позволяет приютить шестерых детей (и переселить их в подходящие дома).
Колониальное одеяние - это наряд Эмили.
Милые сиротки - сироты эльфийских рас.
EFF - с этим модом можно брать детей с собой и переодевать их (на Эмили приличные дефолтные и модовые вещи почти всегда будут отображаться корректно).

Требования

Skyrim Legendary Edition (1.9.32.0.8) или Skyrim SE.

Установка

Стандартная.

Загрузил:
Илия
11

Комментарии

Добавить комментарий

на 14 скрине бухающая Эмили?

Милая девочка. Вырастет будет настоящей красавицей, мужики пачками у ног валяться будут =)

Почему я здесь вижу шмотки Цири?

Симпатишная малявка! Вообще, чего не хватает в Скайриме, так это детей меров и зверорас, это крупный прокол "Беседки". В Квартале Серых ни единого мелкого данмера (в Вороньей Скале, кстати, тоже, а уж здесь-то они должны быть непременно!), в орочью крепость заходишь, тоже ни одного оркского сорванца, не иначе оркские вожди бесплодием страдают, тут явно не обошлось без саларианского спецназа с новым штаммом "генофага", хех!

Почему я здесь вижу шмотки Цири?

EFF - с этим модом можно брать детей с собой и переодевать их (на Эмили приличные дефолтные и модовые вещи почти всегда будут отображаться корректно).

на 14 скрине бухающая Эмили?

Нет, нет, что Вы - это вовсе не бухло, а просто ежедневная кружка молока, в которую, для того, чтобы ребёнок был весел и бодр, накапано немного скумы :-)

такой вопрос.при прохождении квеста спасение друга у стражи рассвета оказалась эта милая девочка и потом уже в гильдии бардов её нет и нигде не могу найти её можно как то узнать ИД Эмили?

Требует наличие мастер файла "RS Children Overhaul.esm"!!!
Добавить данный мод - "RS Children Overhaul SE"...
В описание к требованию...

Baalzebool, мод не требует RS Children Overhaul, вы что-то путаете.

Meridiano, Устанавливал на Скайрим SE... с помощью ModOrganizer... стает хорошо, в конфликтах требует подключить именно мастер-файл"RS Children Overhaul.esm"... скачал мод "RS Children Overhaul SE" поставил, работает...
Собственно там можно подключить только мастер-файл, (он отображается в подключаемых плагинах) а сам мод можно не подключать, если используется другой реплейсер на детей...
Сорри... попутал с tesall.ru/files/modi-dlya-skyrim/kompanoni/11491-oriol
Блин... извините...=)

Baalzebool, вот заголовок плагина. RS Children Overhaul не требуется.

Meridiano, Еще раз приношу свои извинения... просто загрузил сразу 3 десятка модов... запутался немного...=)

Детство Элисиф

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.