Порт мода Mist Top Retreat на Skyrim SE, выполненный мной с разрешения автора. Мод добавляет небольшой домик в живописном месте на восточном склоне Глотки Мира. В доме есть спальня, библиотека, гостиная, кухня и подвал. Через подвал можно попасть на пристань, расположенную внизу ущелья. Кузница и плавильня находятся на площадке рядом с домом. На другой стороне ущелья находится конюшня. Главное украшение дома - обзорная площадка, с которой можно любоваться восхитительным скайримским пейзажем.
Скриншоты сделаны с использованием большого количества ретекстуров, поэтому у вас дом может выглядеть по другому.
Чтобы попасть в дом, найдите ключ. Он находится в бочке рядом с одной из дверей вместе с запиской от бывшего владельца.

Совместимость:
Мод несовместим с другими модами, которые располагают дома на этом же месте.
Есть небольшая несовместимость с модом Haem Projects - Carved Brink. Лагерь каджитов из мода расположен на месте конюшни Туманной вершины. На работоспособность мода это не влияет. Будет только небольшое визуальное перекрытие конюшни и палаток. И желательно чтобы Carved Brink был в списке модов ниже, чем Mist Top Retreat.
Также вы можете установить предыдущую версию мода в которой не было конюшни. В архив с модом включена версия 1.05. Можете использовать её для совместимости с Carved Brink.

История изменений:
v1.08.01 Скрипт бюстов драконьих жрецов заменён на кастомный. Теперь бюсты безопасны для использования. Исправлена ошибка с отсутствующим скриптом. Добавлен ключ для дома и небольшая пояснительная записка. Записка была и ранее, но не использовалась. Я только немного изменил её и добавил вместе с ключом в игру.

Внимание! Перед обновлением с версии 1.08 заберите всем маски с бюстов драконьих жрецов в подвале и покиньте дом.
Требования:
Skyrim SE

Установка:
Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO2, Vortex).
Для ручной установки распаковать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
Если вы хотите установить старую версию, после установки основной версии скопировать содержимое папки MTR_v1.05_RU в папку Data игры с заменой файлов.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры.
Загрузил:
T1m0n
7

Комментарии

Какая же красота. А на LE такой есть? А то на мой SE - моды на ставятся.

TNT555, есть. На этом сайте мод для LE называется Туманный пик. Ну или на других сайтах можно поискать с тем же переводом, что и здесь.

Да, спасибо, уже нашел...)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.