Манифест движения Green Lives Matter:
"Примите реальные меры для улучшения жизни действительно угнетённых социальных групп в Fallout 4! Носите эти вещи с гордостью, когда доставляете еду в Потогонку или оказываете помощь ближнему, выполняйте миссию по искоренению человеческого превосходства и созданию местной власти, способной предотвратить насилие, совершаемое над общинами гулей. Противодействуя актам насилия, создавая пространство для развития гулей, ориентируясь на качество их жизни, мы добиваемся улучшений в жизнях каждого из нас.

Мы - коллектив освободителей, верящих в инклюзивное и свободное движение. Мы считаем, что для того, чтобы победить и повести за собой как можно больше сторонников, мы должны выйти за узкие рамки дискриминации, распространённой по отношению к гулям. Мы уверены, что создаём движение, которое поведёт нас в светлое будущее.

Мы работаем на благо мира, где гули больше не будут являться привычной мишенью для агрессии.

Мы чтим нашу человечность, наш вклад в общество и нашу стойкость перед лицом жестокого угнетения.

Наше воззвание о том, что жизни гулей важны - это клич стремления освободить и сберечь жизнь каждого гуля."


Мод является ретекстуром стандартных футболок и брюк в игре, а также всего лишь безобидной шуткой на тему недавних событий. Просьба всем, кого может оскорбить подобный юмор, не оскорбляться.

Не требует ничего, кроме Fallout 4. Устанавливается стандартным путём - помещением папки Data из архива в папку игры или с помощью менеджера модов.
Загрузил:
Vitalyudin
7

Комментарии

Добавить комментарий

вот это рофл))) автору плюс)))

Обязательно скачайте мод с нексуса и поставьте лайк автору. Автор должен видеть, что его троллинг удался.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.