Фокс не прошел основной квест он просто начале. Не судите строго это моя первая публикация. Приятной игры всем игрокам Морровинда. Пожалуйста, скачивайте на Морровинд на телефоне.
Требования: Morrowind, BB, https://tesall.ru/files/file/2248-tahnuk-race/
Загрузил:
MrEvgen12
0

Комментарии

Добавить комментарий

Милсдарь, Вы категорией ошиблись, кажется. Разместили не туда...

[quote name="Daylight Dancer" timestamp="1592158663"]Милсдарь, Вы категорией ошиблись, кажется. Разместили не туда...[/quote] Вообщето скачайте мод на расу Тануки и все

Вообщето скачайте мод на расу Тануки и все

Посмотри раздел в который ты разместил... Там написано "Скайрим", а в требованиях морра, значит и сейв для нее, значит раздел не тот. Я искренне не понимаю почему моды для морры частенько в раздел скайрима залетают

Lord RZ
администратор
16.06.2020 — 18:20

Во-первых, нужно сделать скриншот, во-вторых, вы поместили файл не в ту категорию, не в сейвы для Морровинд. Я его перенесу, но будьте аккуратнее.

Я искренне не понимаю почему моды для морры частенько в раздел скайрима залетают

Мне кажется, дело в том, что, когда листаешь список категорий, то видишь подразделы вроде "сейвы" / "спутники" и т.п., а категория игры уплывает вверх и на экране зачастую не видна. Промахнуться довольно просто. К тому же Скайрим на самом верху списка, возможно, кто-то не общает внимания на надпись "Сйкарим" и, увидев категорию "сейвы", выбирает ее, не задумываясь.

очередной высер  от фурриёбов? долой  отсюда  всю ИпонЕю!

eczorcistas, Открытая провокация конфликтов, интересно. Ну ладно, обиженный жизнью стереотипный мальчик без критического мышления высрал что то про "фуре"((( Так выглядишь именно ТЫ в образе клоуна в глазах адекватных людей. В падике пивко попьёшь перед ответом в шапке 228 и адиках, ок?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.