Мод позволяет совершать спринт удержанием кнопки вместо разового её нажатия, прямо как это было в старом Скайриме. Работает и с клавиатурами, и с контроллерами.

Требует Skyrim SE версии не ниже 1.5.32 или Skyrim AE версии не ниже 1.6.318, SKSE64 и Address Library for SKSE Plugins (уже включена в архивы).
Установка: воспользуйтесь менеджером модов или поместите содержимое архива в папку игры.

Загрузил:
Vitalyudin
3

Комментарии

Добавить комментарий

а мне наоборот в старом скае не хватает разового нажатия. тупо давить на кнопку, портя при этом клаву, такое себе занятие

ОГРОМНОЕ МЕРСИС!!!

Отличная штука! Разовое нажатие адски бесило.

Не работает. Хелпаните пж

Большое спасибо, ненавижу 1 раз нажимать и персонаж бежит сам, это сделано для дегенератов максимальное упрощение игр дегенеративная тенденция современных игр, а мод возвращает то что было возвращая комфорт. Только что устанавливать? 1 файлик или еще версию игры бин ставить? "

Vitalyudin
модератор
автор
24.06.2022 — 13:24

Rostmax, dll-файл здесь - это сам мод, бинарники - это Address Library for SKSE Plugins для совместимости с разными версиями игры, можно взять все сразу, можно выбрать только под версию игры.
Ну и если игра у вас уже AE, а не SE, то Address Library для неё тоже отдельная, можно взять на нексусе: nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/32444

Напомнили обновить мод, теперь тут есть всё - и для SE, и для AE, с адресными библиотеками уже в архивах.

Vitalyudin, А что делать с предупреждением MO Которое вылазиет при активации мода? У меня SE последняя версия
"

Vitalyudin
модератор
автор
01.07.2022 — 06:46

Rostmax, написано, что несовместимые плагины. Какой ставили? Берите для AE, последняя версия SE в Стиме это уже AE, даже если не докупался "апгрейд", спасибо беседке.

Vitalyudin, У меня торрент версия скайрима SE 1.5.97 Мод полностью тут скачал и целиком поставил, игра свежая от модов, стоят skse и SkyUI_5_2_SE

AE не работает на se я пробовал

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.