При входе в Бальмору, вас встречает Дж'Зарри, хаджит. У него есть очень хороший план, помогая ему, игрок сможет создать свой музей, получить награду: золотом от Дж'Зарри и особую, уникальную награду от самой Азуры. Чем больше репутация музея, тем больше награда. Новая версия с исправлением ошибок.

Требования:
Morrowind, Tribunal, Bloodmoon

Загрузил:
_Legenda_
11

Комментарии

Добавить комментарий
Lord RZ
администратор
13.07.2020 — 23:58

укажите требования для одобрения файла

укажите требования для одобрения файла

Morrowind, Tribunal, Bloodmoon. Описание изменил и указал

Начало мне уже нравится но не могу сейчас найти пещеру

Начало мне уже нравится но не могу сейчас найти пещеру

Благодарю за хороший отзыв. Если вы про гробницу под Альд'руном, то встаньте лицом к кораблю на пристани и плывыте направо, держась берега. Вскоре вы увидеть сундук, там будет кольцо, которое вас перенесёт. Может быть небольшой баг, когда кольцо никуда не телепортирует, это из-за того, что ящик появляется не вначале игры, просто сохраните и загрузите игру, кольцо будет работать. Удачной вам игры!

Как я могу вернуться в музей? Если Хиджара отправилась в Садрит Мору? Где мне её искать?

[quote name="Uriel Sertim VIII" timestamp="1595661497"]Как я могу вернуться в музей? Если Хиджара отправилась в Садрит Мору? Где мне её искать?[/quote] Здравствуйте, Хиджара должна стоять на площадке, около торговцев рабами

Здравствуйте, Хиджара должна стоять на площадке, около торговцев рабами

Спасибо, теперь ещё один вопрос: не могу найти алхимика прибывшего в Сейда Нин. В CS не разбираюсь, смог посмотреть только, то что он должен был быть около моста, пробовал ставить в другое место, но тогда с музеем начинает происходить, что-то странное, стены и стенды пропадают.

Спасибо, теперь ещё один вопрос: не могу найти алхимика прибывшего в Сейда Нин. В CS не разбираюсь, смог посмотреть только, то что он должен был быть около моста, пробовал ставить в другое место, но тогда с музеем начинает происходить, что-то странное, стены и стенды пропадают.

Здравствуйте, когда тестировал плагин, сталкивался с такой же проблемой, но исправлял. Стены пропадают из-за того что к алхимику приписанно несколько переменных, которые инициализируются при первом запуске плагин. Попробуйте ввести в консоли "derens_orenol->enable" в Сейда Нин. Эту проблему проверю ещё раз и исправлю, спасибо за отзыв

Выбрал выздороветь в музее и пропали каджиты, а Даэдра стоит. Как их вернуть?

SergeoK, Здравствуйте. Вы на каком этапе находитесь? Выздороветь это когда?

Здесь был коммент, теперь его нет

Когда открываются следующие залы? Главный зал собрал весь кроме звёзды Азуры, выбрал зал доспехов и тишина.

Laion, Здравствуйте, зал, который вы выбрали после открытия музея, при разговоре с Дж'Зарри откроется, когда вы поговорите с ним опять и в главном зале у вас будет 6 экспонатов и 10 репутации.

Ну ничего себе.. Кто-то взломал мой акк и скачивает под ним файлы, а у меня Морровинд даже не стоит... Ну хоть не поцапался со всеми, и на том спасибо.

Laion, Моим плагином уже интересуются взломщики, пора менять дислокацию...
Удачных вам игр и пусть Азура защитит ваш профиль от взлома

Legenda, ну играла бы я в Морровинд, я бы тоже заинтересовалась подобным плагином))

Здравствуйте, нет топика "звезда Азуры" и "ключ скелета". Коллекцию ремонтных инстр. собрал, а вот с ними проблема. Или неправильно что-то делаю?

Tututu, Здравствуйте, вы всё делаете правильно. Но, согласитесь, нецелесообразно отдавать в музей такие великие артефакты. Поэтому звезду дарует вам сама Азура, когда в музее будет 100+ экспонатов, а ключ продаст мастер-вор, когда вы соберёте все щупы и отмычки

Комментарий запрещен на территории вашей страны

Багов много

Hxjsjsbsv, например? Мне пока что известен лишь один с алхимиком и то, этот баг был исправлен

Legenda, при сне в любом месте могут пропасть дремора или каджит а могут и вместе, далее репутация музея не подымется выше 40 и т. Д
Ставил мод на мбт без модов

Hxjsjsbsv, Хорошо, спасибо, я посмотрю что можно с этим сделать

Legenda, мод интересный главное доработать

Что делать, все отмычки собраны, щупы также, молоты также, а камни душ нет ведь отдать ее не могу, и фиг пойми что делать, вроде все сделал но каджит ничего не говорит

Chelя бог, Здравствуйте, плюс к этому в музее должно быть +100 экспонатов

Доброго времени суток. СОбрал в главном зале коллекцию из 21 предмета (звезды Азуры видимо не хватает). Репутация 40. А комната с доспехами так и не открывается, как и другие комнаты.. Завис на этом моменте. Но начало было не плохое, так держать!!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.