Мод объединяет несколько модов Bijin, которые изменяют внешность некоторых женских неигровых персонажей. Изменены: все потенциальные жёны; компаньоны - женщины; некоторые женские NPC.

Этот мод является автономным. Доступны варианты мода для UNP и CBBE.
(Но если вам нужна анимация груди, устанавливайте то тело, которое вы используете. - Примечание переводчика.)

Текстуры имеют разрешение:
Диффузные карты лица и тела и карты нормалей тела => 2k
Диффузные карты рук и карта нормалей лица => 1k

Проблемы и совместимость:
Если у персонажей лица стали чёрными, переустановите мод и поместите esp файл как можно ниже в списке модов.
Мод несовместим с любыми модами, изменяющими тех же персонажей.
Мод полностью совместим с модами Pandorable's NPCs, Pandorable's NPCs - Dragonborn, Pandorable's NPCs - Dawnguard и Kalilies NPCs.
Если появился шов на шее, войдите в режим "от первого лица", откройте консоль, нажмите на нужном персонаже, введите
setnpcweight xx (вместо хх должны быть цифры (вес) - их можно найти в файле с описанием мода).
Затем введите disable и enable.

Совместимость (подробно):
Мод несовместим с любыми модами, изменяющими тех же персонажей. Тем не менее, его можно использовать и с такими реплейсерами. Перед подобными экспериментами рекомендуется сделать резервную копию папки Data игры. Основное правило: esp файл мода, который вы установили последним, должен стоять ниже в списке модов, чем те, которые установлены раньше. Если вы столкнулись чёрными лицами или фиолетовыми причёсками, переустановите моды на внешность NPC или измените порядок модов, в соответствии с приведённым выше правилом.
Любые реплейсеры NPC рекомендуется располагать в самом низу в списке модов, чтобы избежать проблем, вызванных "грязными правками" в других модах.

Требования:
Skyrim LE
Bijin Wives v1.1 (Потенциальные жёны)
Bijin NPCs v1.2 (Некоторые женские NPC)
Bijin Warmaidens v3.1.2 (Компаньоны - женщины)

Установка:
Поскольку автор запрещает распространение своих модов за пределами nexusmods, необходимо скачать и установить Bijin Wives; Bijin NPCs; Bijin Warmaidens, с использованием мод менеджера (архивы с модами содержит fomod меню). При установке выбрать опцию "All IN ONE". Все моды устанавливать только для UNP или только для CBBE. После установки удалить esp файлы этих модов.
Скачать перевод и распаковать содержимое папки Data архива в папку Data игры. Если у вас установлен Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch, использовать esp из папки USLEEP архива с переводом.
Подключить esp AIO версии в используемом менеджере модов.

Примечания переводчика:
*Если вам нужна физика (анимация груди), убедитесь, что у вас установлен реплейсер тела UNP или CBBE с физикой, затем установите моды с тем телом (UNP или CBBE), которое установлено у вас. Скопируйте файлы мешей от вашего тела (femalebody_0, femalebody_1, femalefeet_0, femalefeet_1, femalehands_0, femalehands_1) из папки \Data\Meshes\Actors\Character\Character Assets в папки:
\Data\meshes\actors\character\Bijin Wives\
\Data\meshes\actors\character\Bijin NPCs\
\Data\meshes\actors\character\Warmaidens\
Физика будет только у обнажённых персонажей. Наличие или отсутствие физики у одетых персонажей зависит исключительно от реплейсера игровой одежды и брони, который вы используете.
Загрузил:
T1m0n
10

Комментарии

Добавить комментарий

Скажу, что такие девушки наиболее лучше подходят для игры, чем ванильные.

А на SE нету?

А на SE нету?

На SE английская версия здесь. Сам мод не нужен, т.к. там только esp файлы. Но там есть требования, которые надо установить. Перевод можно скачать здесь, в разделе Miscellaneous files. Перевод сделан только для версии мода "Bijin AIO 2020 - Serana Valerica".

На SE английская версия здесь. Сам мод не нужен, т.к. там только esp файлы. Но там есть требования, которые надо установить. Перевод можно скачать здесь, в разделе Miscellaneous files. Перевод сделан только для версии мода "Bijin AIO 2020 - Serana Valerica".

За нексус я в курсе, хотел бесплатно :)

А этот мод не меняет внешность Сераны? И если можно, скриншот ее в случае изменений есть?

Shadow Dancer Aguilar, не. Не меняет.

T1m0n, спасибо за ответ.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.