4.01.09 - добавлен есп с исправлением диалога.
Описание: Добавляет прекрасный магазин женской одежды для тела HGEC. Мне кажется, глупо рассказывать, что там нового. Просто посмотрите скриншоты и сами решите, нужно ли вам это. Для того, чтобы попасть в магазин, нужно убрать границы мира. Для этого откройте файл Обливион.ини в папке C:\Documents and Settings\"Ваш пользователь"\Мои документы\My Games\oblivion\oblivion И в строке bBorderRegionsEnabled поставьте bBorderRegionsEnabled=0. Удачной игры.

Требования: Oblivion, HG
Загрузил:
gkalian
13

Комментарии

Добавить комментарий

Значит ищите через поиск файл Oblivion.ini откройте его и измените строку bBorderRegionsEnabled=1 на bBorderRegionsEnabled=0 Или установите данный мод tesnexus.com/downloads/file.php?id=3578 Он действует аналогично выше написанному и убирает невидимые границы игрового мира.

У вас не может не быть такой папки. Просто если у вас ХР, то вам просто надо найти папку документы и там my games, она обязана там быть - туда сохранения ложатся. Ищете плохо.

В этом архиве KF Chapel Shop.rar? Вероятно перевод, или новая версия есп+перевод.

Открываешь блокнотом. Правка. Поиск. И вводишь слово или часть, например, Border. И листаешь все, что касается Border, пока не найдешь нужное.

Какие тёмные люди попадаются, что даже не знают, что такое ini-файл!

скажите, добрые люди, а тут только одёжки, или также есть и бронечки?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.