Мод добавляет в Skyrim SE магическую башню - дом среднего размера недалеко от Винтерхолда. Дом состоит из двух этажей, связанных порталами, подвала и секретного выставочного зала со стойками для уникальных предметов из игры и большим количеством манекенов, витрин и стоек для оружия.
В доме есть все крафтовые станции, большое количество именованных контейнеров для ваших вещей, грядки и купальня. Все предметы и украшения статичны. У дома есть свой маркер на карте.
Чтобы попасть в выставочный зал необходимо надеть корону, которая находится на столе для зачарований. Она действует аналогично деревянной маске - только внутри дома.
На первом этаже расположена библотека/кабинет, стол для зачарований и алхимическая лаборатория. На втором этаже спальня, кухня, сад, кладовая. В подвале находятся кузница и плавильный котёл.
В выставочном зале (Зал Легенд) есть места для даэдрических артефактов, чёрных книг, древних свитков, манекены для уникальных доспехов и многое другое. Трофеи, добытые для гильдии воров, будут появляться в зале одновременно с их появлением в Цистерне. Места для некоторых артефактов отмечены специальными активаторами - маленькими чёрными камнями.

Требования

Skyrim SE

Как установить мод

Скачать мод и распаковать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Загрузил:
T1m0n
7

Комментарии

Хороший мод, все вроде работает, и дом интересный, только подвал не нашел, потом посмотрю. Телепорты работают, конфликтов нет, второй этаж только какой-то забитый весь, не развернуться. Я бы убрал немного лишних деталей в интерьере, а то в глазах рябит. Автору твердая пятерочка.

Serge777sn, вход в подвал - это люк на полу первого этажа.

Да, нашел уже, сразу не обратил внимания. Еще и для кузнеца шмот положили, норм.
fastpic.ru/view/114/2021/0418/_78a3336ad6ef406d690b581e84f778aa.jpg.html
fastpic.ru/view/114/2021/0418/_6241d21f470ba110f9dfdcbc0465ec15.jpg.html

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.