Модификация добавляет более 400 предметов в уровневые списки. Проведена оптимизация, все оружие лорное, Общество коллекционеров, целые наборы из 19 амулетов, 50 комплектов доспехов, 9 комплектов нарядов и одежды, 3 новых зелья, 33 робы, 6 посохов, 6 ламп(которые светят) и более 300+ видов оружия.

Все это вы найдете в продаже у торговцев, в контейнерах или у НПЦ.

Это можно использовать в качестве альтернативы Armamentaruim Complete, который уже включает часть оружия и доспехов "Artifacts 1-1" в свои уровневые списки. Однако в Armamentarium нет всех выше перечисленных предметов. Можно считать, что один этот мод заменяет два этих мода.

Если вы используете мод Artifacts 1-1 и не хотите с ним расставаться, тогда вам нужно будет скачать еще и архив OVERWRITE, и установить оттуда оба файла.

Совместимость

Полностью совместимо с Tamrielic Lore.
Должен быть совместимо практически со всеми модами.
В планах ввести совместимость с New Rumare Village. 

Установка

Скачайте архив с модом, содержимое архива распакуйте в папку с игрой, подключите плагины, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
7

Комментарии

Не подскажите, если я удалю капюшоны из esm. и вместо них пропишу дубликаты роб с которыми шли эти капюшоны, что бы не было пустых ссылок и, соответственно, ошибок в еsm. Прокатит такой вариант? А то у меня маги, если одевают эти капюшоны, то кроме обуви больше ничего не напяливают и в итоге бегают голышом. В esp. их нет.
На моём персонаже всё отображается корректно, т.е. одеваю капюшон броня не снимается, а вот на NPC так не работает.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.