Страшная приключенческая история для "The Elder Scrolls IV - Oblivion".
Игроку предстоит столкнуться с древним, ужасным злом, скрывающимся в глубинах веков, совершить путешествие сквозь пространство и время, и через жуткое королевство "Проклятых".

Особенности:
- Полностью новый мир.
- Новое приключения.
- Новые звуки и ролики.
- Пять новых уникальных книг, написанных Маргарет Фаррелл.
- Новое оружие и доспехи.
- Полностью укомплектованный для проживания дом в горах Джеррал.

Прохождение квеста занимает приблизительно 4 часа в зависимости от стиля игры.

Рекомендации от автора:
1. Этот плагин можно окрестить "Войной образов". Над ним провели сотни часов, пытаясь создать правильную атмосферу в каждой локации данного проекта. Освещение составляет 60% всей атмосферы. Не рекомендуется использовать "Ночной глаз" - это заклинание может лишь испортить ваше впечатление от плагина. По мере прохождения истории вы найдете достаточное количество факелов, они как раз подойдут для освещения.

2. Попытайтесь оставить компаньонов дома. Они, скорее всего, потеряются на уровне "Бездны", или же привлекут внимание бессмертных существ Бездны, а могут упасть в "Небытие".

3. Не используйте различные консольные команды, они могут негативно сказаться на прохождение, вплоть до того, что приключение будет невозможно завершить.

Чтобы начать приключение, загрузите игру и выйдите за пределы помещения / города, вам придет письмо от старого друга.

Требования: Oblivion Золотое издание

За специальные скриншоты спасибо пользователю Санек
Загрузил:
Арсинис
41

Комментарии

Добавить комментарий

Да,этот плагин один из лучших! Проходил сам,друзья проходили - супер! Авторам,переводчикам пасиб,так же отдельное спасибо сайту,я его тут собственно и скачал. Всё работает нормально,багов и глюков не было... работает как через ОБММ,так и без оного нормально!

Плагин напугал до чёртиков, но он шедеврален. Автору неоспоримый плюс.

Прошёл этот квест,выскочил в Сиродииле,где дом в награду неясно,если это конечно не дом этой Эшли Роуз. А в квестике ничего шедеврального кроме полутемени,воды и монахов-панков не увидел,думать не надо,бегай себе взад-вперёд да руби дракончиков с монахами-панками.Единственное место заставило чутка напрячь 0,0000001 % часть логического мышления это когда надо было голову богини в гробик засунуть а так посредственаая беготня вот и весь квест. Так что там с домом в награду кто подскажет?:)А то дом покойной квестодательницы не нравится да и не обставлен он ничем особым как обещалось.

Не нравится - не ешь. Отключи и гуляй.

ааххаххаха!))) весело у меня руины по кв стоят прямо на месте "Города Ночи"!))) я еще сначала подумал это глюк мне по кв показывает идти в город ночи!))))

C OOO не конфликтует?

А у меня вот проблемы с прохождением. Жутко интересный квест и страшный,НО вот уже 5 раз стопорюсь на одном единственном месте.((( после нахождения трупа роуз и того как убивается первый демон, а портал не приводит в Сиродил - некуда идти....(((( либо бегаю по кругу, либо некоторые двери зактрыты. Не знаю где искать богиню с выходом... Подскажите пожалуйста что дальше делать...пройти ух как хоЦЦа((((

Это там где локация с озером?

не имею понятия где там озеро. там проходишь тронный зал, убиваешь всех и находишь труп роуз и ключ. потом идешь вперед через дверь и попадаешь в локацию с облаками и порталом. убиваешь демона идешь в портал и выходишь в каких то горах ( не сиродил). Игра пишет что нужно искать другой выход да и демона другого надо замочить. ну и начинается беганье по кругу.

Ну, насколько помню, надо прыгнуть в воду и искать проход под водой. Внимательнее надо быть, квест легкий, для самых маленьких.

Ладно спасибо)))) попробую))

Этот плагин прекрасно подойдет любителям хоррора. Пройдя квест в броне Смертельных Теней, слегка отделался от падших жрецов. Мир Асгаарда больше похож на Ад, особенно во второй части. Квест довольно необычен, но очень интересен. В плагине часто встречается нечто особенное, что может порадовать каждого. Это потрясающий плагин, лучший из лучших.

Офигенный квест, помниться проходил его еще когда небыло перевода! Я тогда специально играл с другом переводчиком, что б понять что там вообще происходит!))) Сайлент хилл и Звонок отдыхают!!!! Спасибо всем кто старался и переводил этот мод!)

Плагин неплох, но немного скучноват.

Первая часть оч порадовала,надеюсь что 2 часть будет подлиннее,но ща заценю)

Перед сном полностью прошёл...Ночью сделал замок!!!

Прекрасный квест, атмосфера завораживает! Сайту тысячу благодарностей, качну, ещё раз пройду.

после того как я нахожу труп роуз. я убиваю охранника синего портала и могу либо переместиться в сиродил (появляюсь в таверне с невидимками), либо нажму (No в диалоговом окне do you want back real world) и пройдя через портал оказываюсь в солнечно и крохотной локе с единорогами. и там есть озеро в которое я прыгаю и нахожу дверь в какоето логово и там нииииичего нет.... выхожу перемещаюсь в риал ворлд и ничего. что дальше то. помнится когда я его года 2 назад проходил, он был подлиннее

попробую.

не могу пройти во врата "Забвения". Пишет,что нет ключа!

Народ плиз помогите!!! Где ключ взять когда в Бездну входишь???!!!

Респект создателю очень умный человек в процессе прохождения обнаружите елики бронью молотки для ремонта это для того кто без читов уважуха чувак ))) отличный плаг я растался с девушкой решил отвлечься вот прошол плаг даже не думаю о ней все отлично плаг заебись просто рубишься круто ( но плаг как написали что на 4 часа нет я могу сказать что с броньей ахилеса я прошел за 2 чиса 15 минут и то + отходил курить  попить воды )))) Кароче  респект тебе Создатель ))))) Так Держать )))))))))))

+++ После прохождения нашел в архиве еще прохождения ))))

Ваше советую всем ))))))))

Квест оказался гораздо более жутким, чем я ожидала...... Мое уважение авторам этого творения......

клевый мод я наверно единственный из всех проходящих кто труп Эшли Роуз не нашел

мод очень страшный но завораживающий и интересный.Когда прошла его-пожалела что быстро закончился.

Шикарно! Подскажите ещё хороших квестовых модов плиз

Ребят, а в описании было сказано, что если поторопиться, то можно девушку спасти. У кого-нибудь она жива осталась? И дом для проживания это дом самой Розы?

Ребят, а в описании было сказано, что если поторопиться, то можно девушку спасти. У кого-нибудь она жива осталась? И дом для проживания это дом самой Розы?

Роуз все же не спасти. Да, дом Роуз теперь твой.

Есть озвучка?

Есть озвучка?

Да, 10 000 часов русской озвучки, как раз столько содержит этот мод, хоть в нем и нет диалогов.

Ребят, помогите, в  чем может быть проблема? Все прошла, дошла до последнего портала, к выходу в горы Джерол, при попытке выйти игра сразу же вылетает. Консольне использовала, модоы кроме как нескольких ретекстур нет.

Качаю обе версии!!!

Начитался Пехова про Храд Спайн, бродить там теперь еще страшнее.. Качаю мод 4 или 5 раз уже наверное, советую, очень атмосферно. Если бегать с факелом и в наушниках - можно открыть кирпичный завод имени себя :D

А второй эпизод есть?

А второй эпизод есть?

Есть

Самый запоминающийся квестовый плагин для Свитков. Забавно говорить, но он сумел оказать колоссальное влияние на мое творческое виденье.

Спасибо большое за этот мод! Очень атмосферно. Не могу пройти дальше замка. Нахожу голову, собираю все, а что делать дальше?

Спасибо, я понял, что надо делать дальше.

Как выйти из ничто или нигде? Я пришел в никуда, похожее на Тамриэль, но им не являющееся, вышел обратно, а там... ничто. Как выйти-то?

Как выйти из ничто или нигде? Я пришел в никуда, похожее на Тамриэль, но им не являющееся, вышел обратно, а там... ничто. Как выйти-то?

Я проходила версию, скачанную с Нексуса, но если это то, о чём я думаю, ныряйте в то озеро, где драконы водятся, или как их там, там будет дверь такая, как в айлеидские руины

мне этот аэсгард не понравился вообще. Второй эпизод вот это класс ,а первый ерунда. Жаль что второго нет в игре

ИМХО нудный получился квест. Хардкорный(играл с KSE модом), мрачный, но нудный. Весь смысл квеста был выбраться из адова измерения перебив сотню вражин... Ох мои нервы. Сколько я подыхал... Сколько перезагружался.. хотелось уже выбраться поскорее из этого...

Не скажу, что плагин шедевр, т.к. сюжет очень сильно хромает, но атмосфера подана, как по мне, таки на высшем уровне. Вы не представляете на сколько я рад был, когда выбрался из Бездны...

Довольно неплохой мод. И "хоррор" есть (не такой, как в "Подземельях Айвеллона", конечно, но таки есть), и интересности разные... Скажем, те же боги Бездны. Хороший ход - увеличить обычный монстрятник в несколько раз. Впечатляет! Огорчает, правда, их неубиваемость. В документации написано "убить очень трудно", что подразумевает "трудно, но таки можно". А оказывается, что они бессмертные... "Бог Бездны без сознания". Развлекался тем, что пытался затолкать этого бога в воду, которая там не вода. Перс дохнет сразу, богу - пофиг. Жаль. Хотел погордиться тем, что убил "бога".

Но вообще - да, мод затянут. Длиннющие коридоры, лестницы, мосты, пустыни... По пустыне топал по навигатору - приперся к воде. Пришлось читами узнавать, что компас указывает на рунный портал в воздухе (косяк мода).

Что не понравилось:

1. Непонятки с оружием врагов. Практически у всех - железное барахло (перс 25 уровня). В чем прикол? Туда надо на низком уровне идти, или так автор позаботился, чтобы игрока не убивали то и дело? На память: только у последних двух боссов - более-менее достойное оружие.

2. После получаса прохождения - уже поднадоело. Ни тайников, ни загадок, ни хабара... Длинные коридоры, редкие враги... Громадная пустыня, в которой какие-то руины - но всё, как оказывается, бутафория.

В общем, поставил - прошел - удалил, второй раз вряд ли пойду. 6 из 10.

Поиграйте вторую часть, она в разы интереснее. А вообще когда я сбавила сложность в ноль, самое сильное моё оружие начало-таки богов бездны дамажить))

Довольно неплохой мод. И "хоррор" есть (не такой, как в "Подземельях Айвеллона", конечно, но таки есть), и интересности разные... Скажем, те же боги Бездны. Хороший ход - увеличить обычный монстрятник в несколько раз. Впечатляет! Огорчает, правда, их неубиваемость. В документации написано "убить очень трудно", что подразумевает "трудно, но таки можно". А оказывается, что они бессмертные... "Бог Бездны без сознания". Развлекался тем, что пытался затолкать этого бога в воду, которая там не вода. Перс дохнет сразу, богу - пофиг. Жаль. Хотел погордиться тем, что убил "бога".

Но вообще - да, мод затянут. Длиннющие коридоры, лестницы, мосты, пустыни... По пустыне топал по навигатору - приперся к воде. Пришлось читами узнавать, что компас указывает на рунный портал в воздухе (косяк мода).

Что не понравилось:

1. Непонятки с оружием врагов. Практически у всех - железное барахло (перс 25 уровня). В чем прикол? Туда надо на низком уровне идти, или так автор позаботился, чтобы игрока не убивали то и дело? На память: только у последних двух боссов - более-менее достойное оружие.

2. После получаса прохождения - уже поднадоело. Ни тайников, ни загадок, ни хабара... Длинные коридоры, редкие враги... Громадная пустыня, в которой какие-то руины - но всё, как оказывается, бутафория.

В общем, поставил - прошел - удалил, второй раз вряд ли пойду. 6 из 10.

Где эта роза? Где ее искать?

Довольно неплохой мод. И "хоррор" есть (не такой, как в "Подземельях Айвеллона", конечно, но таки есть), и интересности разные... Скажем, те же боги Бездны. Хороший ход - увеличить обычный монстрятник в несколько раз. Впечатляет! Огорчает, правда, их неубиваемость. В документации написано "убить очень трудно", что подразумевает "трудно, но таки можно". А оказывается, что они бессмертные... "Бог Бездны без сознания". Развлекался тем, что пытался затолкать этого бога в воду, которая там не вода. Перс дохнет сразу, богу - пофиг. Жаль. Хотел погордиться тем, что убил "бога".

Но вообще - да, мод затянут. Длиннющие коридоры, лестницы, мосты, пустыни... По пустыне топал по навигатору - приперся к воде. Пришлось читами узнавать, что компас указывает на рунный портал в воздухе (косяк мода).

Что не понравилось:

1. Непонятки с оружием врагов. Практически у всех - железное барахло (перс 25 уровня). В чем прикол? Туда надо на низком уровне идти, или так автор позаботился, чтобы игрока не убивали то и дело? На память: только у последних двух боссов - более-менее достойное оружие.

2. После получаса прохождения - уже поднадоело. Ни тайников, ни загадок, ни хабара... Длинные коридоры, редкие враги... Громадная пустыня, в которой какие-то руины - но всё, как оказывается, бутафория.

В общем, поставил - прошел - удалил, второй раз вряд ли пойду. 6 из 10.

Роуз все же не спасти. Да, дом Роуз теперь твой.

а где ее искать то?

Мод жуткий, советую всем любителям хоррора

Интересный мод. Но жаль что нет артефакта. Чесно говоря не очень он страшный.

Интересный мод. Но жаль что нет артефакта. Чесно говоря не очень он страшный.

Ссылку на оригинал измените, плз.
P.S. nexusmods.com/oblivion/mods/13814

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.