Мод добавляет в игру специальный кристалл и заклинание, при помощи которых вы можете воспроизводить различные позы на вашем персонаже и НПС. Кристалл и заклинание добавятся к вам автоматически, сразу же после запуска игры. Всего добавлена 71 новая поза.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Resident
6

Комментарии

Добавить комментарий

а где взять костюм с 6 скриншота?

Dianas, спрашивай на форуме, в теме по поиску плагинов.

Хорошо Спасибо

Какая раса на первом скрине??

chelvak, Зинкс наверное

Chelvak, я практически на 100% уверен, что это раса эльфов лунной тени

Все появляется в инвентаре, и сфера и скилл. и меню возникает для выбора поз, выбираю, но...никак не хочет показывать, просто остается в таком же положении как ни в чем не бывало, и при попытке кастануть на нпс то же самое, ничего не меняется, других анимаций не установлено...вот уж не думал, что споткнусь на этом небольшом плагине...Может издание игры влияет, у меня вроде не голд, но лицензия от 1С, которая с диском  только идет...

как их воспроизводить на себе? П.С.-у меня они воспроизводятся только на других.

В моде ошибка. Персонаж не хочет возвращаться в прежнюю "форму" по нажатию соответствующего пункта меню. Для этого файл reset.kf нужно скопировать в Data/meshes/characters/_male/IdleAnims/CTAddPose , а не туда, где он расположен по стандарту.

Спасибо, посмеялась.

Мод то ли не доработан, то ли что.

Кнопка восстановления анимации не работает.

Некоторые позы повторяются по нескольку раз.

Даже есть позы, которые выглядят крипово (дальнее удлинение каких либо конечностей) (У меня, к примеру, удлинились руки)

Тело, в некоторых позах, просвечивает сквозь одежду.

что за бронь на 1м и 4м скриншоте???

что за бронь на 1м и 4м скриншоте???

Капюшон отсюда - https://www.nexusmods.com/oblivion/mods/22388/?

А про основную бронь хз

Мод чисто для того чтобы установить, поделать скрины с позами - и удалить мод. Потому что позы зависают, глючат, затрудняют передвижение, вызывают дёрганье камеры от первого лица - и при этом невозможно вернуться в нормальную стандартную позу (кнопка "вернуть первоначальную позу" не работает). Поэтому можно установить, поскринить - но потом мод следует удалить, ибо создаёт глюки для персонажа.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.