Плагин добавляет множество альтернативных боевых анимаций. Сюда входят анимации силовых атак для одноручного и двуручного оружия, боевые стойки с оружием и анимации блокировки. В общей сложности мод содержит 22 реплейсера анимации. В папке Optional Files находится .esp-файл, который добавит на продажу в "Мистический эмпориум", что в Торговом районе Имперского города, специальные кристаллы, при наличии которых в инвентаре, во время проведения силовой атаки, будет появляться красочный визуальный эффект. Чтобы не возникало конфликтов - держите в инвентаре кристалл только одного цвета. Если вам нужны подробности, то в папках с анимацией находятся изображения, полностью демонстрирующие процесс. В архиве с маркировкой Fast находятся анимации, воспроизводимые в ускоренном темпе.

Требования: Oblivion Золотое издание, OBSE
Загрузил:
Resident
13

Комментарии

Добавить комментарий

Нет, тут все только качают.

оч понравилось некоторые атаки взяты с игры Devil May Cry 4 и это меня не может не порадовать т.к я большой фан DMC

Эфекты немного глючит но так кулл!!!

помогите ничего не изменилось всё так же бьёт по старому ,почему ничего не заменилось?

Ну помгите вы же наверни-ка знаете в чём проблема(

у тебя OBSE стоит?

заходишь через него? проверь...

по поводу плагина - скачал, взял себе анимацию атак двуручником)

Да стоит да через него...

Зависит видимо от прокачки навыков. А возможно у тебя есть конфликтующие моды. Или версия ОБСЕ несвежая. В общем откуда нам знать? У всех работает.

Блин! чет та он эти удары слишком быстро делает(((

Я эти аниимаци пол часа потом по папкам лазил и удалял =(

С седьмой финалки взяли убийство Сефиротом Аэрис

как поставить,а?

Присоединяюсь к общему негодованию,у мода работают только стойки,блок и сильный удар с места,всё остальное похоже,создатели решили к модификации не привязывать.Версия obse 21,конфликтных модов быть не должно анимация лука и походки вроде не считается.

Почему у меня всё работает? Что я делаю не так?

Ужасная анимация, ни одной толковой. Абсолютно все нереалистичные, автор явно пересмотрел аниме и прочего говна, где в прыжке делают тройное-пятерное сальто и потом рассекают спину противника рукояткой. Боевые стойки тоже ужасны - раз боевые, так зачем тыкать лезвием меча в землю? В общем, маразм полный.

P.S. судя по всему, автор - япошка.

Не знаю, как вам, а мне после скринов к моду так стало жалко бедного фаната...

Ужасная анимация, ни одной толковой. Абсолютно все нереалистичные, автор явно пересмотрел аниме и прочего говна, где в прыжке делают тройное-пятерное сальто и потом рассекают спину противника рукояткой. Боевые стойки тоже ужасны - раз боевые, так зачем тыкать лезвием меча в землю? В общем, маразм полный.

P.S. судя по всему, автор - япошка.

Таки что-бы догадаться можно посмотреть на скриншоты, и советую в следующий раз воздержаться об подобных высказываний, ибо сайт сделан исключительно ради игр и мнению о них, а не о ваших вкусах =_=

Все скрины по убиванию этого эльфа показывают как он меня достал XD а анимации прикольные хоть разнообразие какое-то

Большое человеческое  спасибо...Из облы конфетку сделал! Риспект  автору!

Как установить?

жалко не говорят как удалить. Скачал, теперь сожалею, удалять облу и заново устанавливать со всеми модами просто в падлу(( В след. раз или прям сейчас напишите что не удаляются эти анимации

Redhead911, попробуй заменить другой анимацией например Devil macry stilih

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.