Данный мод добавляет новый кожаный рюкзак в продажу Чету в Гудспрингсе и Мику во Фрисайде. Рюкзак добавляет 50 к максимальному переносимому весу, но этим его функциональность не исчерпывается. Подробности ниже.
Когда я работал над этим модом, мне хотелось сделать его немного более функциональным, чем другие моды, добавляющие разные рюкзаки. Мне удалось реализовать две полезные функции:
1) Вы можете не носить рюкзак все время на себе, а просто положить его куда-нибудь и использовать как портативный контейнер. Когда вы захотите одеть рюкзак, все вещи из контейнера добавятся к вам в инвентарь.
2) Если вы приобретете рюкзак со свернутым спальником, вы сможете раскладывать его и спать. Для этого рюкзак надо бросить на землю, активировать и следовать инструкциям меню. Чтобы снова свернуть спальник, нужно активировать его в режиме скрытности (присев).
Существуют потенциальные возможности проблем (багов) в том случае, если вы попытаетесь использовать не один, а несколько экземпляров рюкзака. Однако если вы просто купите себе один рюкзак и на этом остановитесь, все должно работать.
Чтобы у игрока была возможность приобрести рюкзаки и для своих компаньонов, я решил добавить специальные экземпляры, лишенные двух указанных выше функций. У торговцев они так и называются - "Кожаный рюкзак (для комп.)", не спутаете. Можете купить такой рюкзак и для своего персонажа, если вам не нужны указанные выше функции и вы панически боитесь багов.
Рюкзаки со временем изнашиваются, ремонтировать можно ими же и кожаной броней.
Баги:
Единственные возможные баги, о которых известно заранее, могут возникнуть, если вы попытаетесь использовать более, чем один кожаный рюкзак в одной игре (не включая рюкзаков для компаньонов, их можно покупать и использовать сколько угодно).

Требования: Fallout New Vegas, ArchiveInvalidationInvalidated
Загрузил:
d_ivanov
10

Комментарии

Добавить комментарий

Правда?))) лол)))

нифигасе описание..

а скрин никак прицепить нельзя??

Данный мод слишком читерский.

Дополнительные 6 П У - за 250 крышек, убивает все хардкорность, Автор исправь цену или уменьши количество П У. (Цену подними хотя бы до 1000 крышек..)

Нда... а у меня так и не появились они... Жаль...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.