Описание:
«Грязные деньги Нью-Вегаса I» — первая часть из запланированной серии для Fallout: New Vegas. Во время прохождения квеста вам придется выслеживать и уничтожать самых злобных и мерзких преступников на пустоши Мохаве.
Среди ваших целей будут рейнджеры-предатели, Черти, рейдеры, наркоторговцы, каннибалы и многие другие. Все противники игрока сделаны с расчетом на калибр «боссов», и по мере прохождения квеста выполнять задания будет все сложнее и сложнее.
«Грязные деньги Нью-Вегаса» является модом, ориентированным в основном на экшен. Без насилия и сквернословия в моде не обошлось. В отличие от квестов типа «догадайся, что теперь нужно сделать» или «собери x того и y этого», в данном моде вам придется сразиться с оппонентами, назначение которых — напугать и убить вас. На вас будут нападать, заманивать в ловушку, пытаться взять вас числом, обезоружить. Это путь охотника за головами — ступите на него или сойдите с него.
Особенности:
— Мод включает 436 линий озвученных диалогов.
— Мод несовместим с Master Update от FNVEdit! Если вы используете его, квест не сможет начаться.
— Мод технически совместим с разнообразными компаньонами, однако для интереса и лучшего баланса рекомендуется проходить квест в одиночку.
— Квест начинается автоматически.

Требования: Fallout New Vegas
Загрузил:
d_ivanov
9

Комментарии

Добавить комментарий

а как его скачать то?O_o

Файл на месте. Жмем F5 дружно))))))))))

ура ура) спасибо ребят)

Всем привет. Мод замечательный, но есть глюк в самом конце. Судья ходил по пустоши, где его бункер не понятно. Кто сталкивался? В сейфе судьи есть что интересное?

офигенный мод прохожу без читов дошёл до задания в новаке про когото наркомана!!) спасибо мод 10из10 поставил5

Всем привет. Мод замечательный, но есть глюк в самом конце. Судья ходил по пустоши, где его бункер не понятно. Кто сталкивался? В сейфе судьи есть что интересное?

интересного вроде не особо много оружие его.сам судья и четверо подручных .крышек чуток поднимешь..сам бункер за горами у края карты.если встать лицом к хижине на которую указывает указатель.то идти надо влево будет поворот и дорога наверх.бункер похож внешне на ангар

Хороший мод, оживляет игру, особенно с модами "для продолжения игры после прохождения сюжета" и "Больше банд на пустошах".

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.