Добавляет в игру 30 новых посохов и целую систему их использования, включая новые перки и заклинания.
Защитные посохи Защитный посох - это своеобразный щит в форме посоха, который так же является матрицей для изготовления настоящих посохов.
Посохи-щиты имеют статы легкой и тяжелой брони (называются защитный и боевой посохи).

Требования:
Skyrim, SKSE

Заклинания преобразования:
Вы можете преобразовать свой защитный посох в настоящий, бьющий морозом, электричеством или огнем, при помощи специального заклинания, а потом снять зачарование с помощью таланта Разрядить посох. Четвертое заклинание заставит ваш защитный посох светиться, заменяя вам не только щит, но и факел.
Для того, чтобы зарядить посох, экипируйте посох-щит и используйте заклинание. Чтобы разрядить обычный посох, экипируйте его, и примените талант разрядки (выберите в меню талантов и затем клавиша Z). Если посох не экипирован - ничего не произойдет.
Чтобы отключить свечение защитного посоха, повторно скастуйте заклинание света.
Зарядка зачарований посохов требует 300 очков магии, разрядка - 100.

Перки посохов:
Система перков блокирования расширена, добавилось дерево посохов, где вы можете улучшить защитные и боевые качества своих посохов. Там есть такие умения, как защита от магии, отклонение стрел, улучшение скорости передвижения при удерживаемом блоке и другие. Теперь полезные для посохов вещи внедрены и в основное дерево перков блокирования, там есть и перки, снижающие влияние враждебной магии, что полезно всем играющим.

Где взять посохи и заклинания:
Защитные посохи и заклинания можно купить у нового торговца, который находится возле моста в Коллегию в Винтерхолде. Это самый простой путь. У торговца много золота!
Если вы не ищете легких путей, посохи можно отковать самостоятельно, в соответствующих разделах, при наличии перков. А заклинания разблокируются на верхних ветках нового дерева перков.
Так же посохи и книги можно купить у торговцев магическими товарами.
И четвертый путь - найти на телах враждебных магов.

Система добавления в избранное:
По причине того, что посох может менять свои свойства, было невозможно назначить его в избранное. Но при помощи новой схемы вы можете это сделать. Экипируйте защитный или боевой посох (без зарядки). Воспользуйтесь в разделе Одежды предметом для назначения в избранное.
В инвентарь будет добавлен еще предмет с названием посоха и префиксом "быстрый доступ" - назначьте его в Избранное и посох будет экипироваться оттуда.
Загрузил:
Sammael16
41

Комментарии

Добавить комментарий

Крутой мод! Теперь будет стимул отыграть за чистого мага) Спасибо!

А перевод патча совместимости со SkyRe и версии мода без перков будет?

Я перевожу патчи только к тем модам, которые есть у нас. А версия без перков бессмысленна. Ну не качайте дерево перков и купите заклинания у продавца, вот вам и будет точно то же самое.

Наконецто посохи спасибо.

Магу в+.Ещё способность зачаровывать посох на эффекты, есть в моде Магия крови

"версия без перков бессмысленна" — а если установлен мод, затрагивающий эти самые древа перков? Не очень хочется, чтобы хорошие моды конфликтовали и убивали игру. А вообще очень интересный мод! :) Наверное, придется отключить явно конфликтующий с этим плаг, чтобы посмотреть эту вкусняшку.

Ну если только ради этого)))) Но думаю, конфликта не будет. А кстати тот плагин на перки смотрю имеет перки требующие явно недосягаемых уровней - это под ункаппер чтоли?

Плагин перезалит, добавлена версия без перков опционально))

Siegrun, да, для анкеппера )) Кстати, сейчас установил этот плаг с уже установленным BlueStar Adventures and Perks — конфликтов, кроме того, что заменяется древо Блокирования, не нашёл. И я не думаю, что есть кто-то, кто фанатично качает блок))))

О, благодарю за плагин. Качал его с нексуса до этого.

А вообще, было бы неплохо залить на TesAll больше плагинов с новыми перками)

А где можно поделиться идеями по поводу архивов с модами?

Нигде))) а что тебя не устраивает?))

Вот эта вещь будет весьма полезной)))

Да я подумал, что было бы не плохо если бы вы заточили архивы под NMM. Срузу содержимое папки data в архиве, ридми и ссылку на сайт в папку "информация" (чтоб можно было легко удалить) а опциональные файлы отдельным архивом.

А на счет посохов: у меня почему-то вылетает игра когда я в меню покупки навожу на второй в списке посох, не помню какой. Возможно конфликт потому, что у меня модов под 70. Хотя странно.

Поддержка NNM нас не интересует. Он все равно не сможет устанавливать моды, в которых сложная структура и папки на русском, а так же опционалки, добавленные нами. И плюс, для простых юзеров установка сильно осложнится, если прямо в папке мода будет срач - куча ридми, папок, опционалы. Пройденный этап уже.

Я расписал уже выше как избежать этих проблем. Папок с рабочими файлами модов не может быть на русском, особенно учитывая что вы работаете с забугорными модами. Ну а если найдется мододел который назовет папки "текстуры" и "меши" то  для него можно и сделать исключение))) На счет срача: если все будет лежать в одной папке, то будет легко удаляться. Те кто не хочет пользоваться NMM смогут ставить по старинке. Ну делать так или нет это ваше дело, мое дело предложить и спать спокойно)))

Ух ты, наконец-то посохи стали посохами... Еще бы анимацию и... ну да ладно))) Спасибо!

AndreyB900, лично у меня установлено более 150 модов не считая всяких ретекстуров. Конфликтов у меня не наблюдается. Может, уже пора установить Wrye Bash? :) Я имею ввиду, что NMM просто ставит и через все заднее место "как надо" распаковывает. Во врай баше ты сам сможешь управлять своими архивами и видеть, что с чем конфликтует.

>>>Папок с рабочими файлами модов не может быть на русском,

Я имею виду моды, которые состоят из кучи опций, а не то, что мы якобы переименовываем технические файлы. А так - состав архива сложен исходя из опыта возни с устанавливающими моды юзерами, и меняться для трех любителей NNM не будет.

Поставил версию 1.3 все отлично работает, жду обновления тут)

Это надолго)) ну ждите.

Хотел сейчас обновление скачать, но решил глянуть на nexus — мод опять обновился >_< такое чувство, что автору совсем нефиг делать и он ещё раз 5 обновит мод в ближайшее время. Потому придется ждать сентября и довольствоваться текщей установленной версией, ибо каждая новая установка требует запуска Wrye Bash =)

Мало того он еще меняет там половину  ID)))

Отличный плагин, добавляет много новых интересных возможностей. Большое спасибо! Огорчает только одна вещь - "конфликт" с Альтернативными началами, т.е. после выбора "начала" пропадает из инвентаря предмет для назначения посохов в Избранное (скорее всего, он не считается квестовым). Можете подсказать его ID для добавления через консоль? Переустанавливать мод боюсь, т.к уже сделал себе посох и взял пару перков из навыка Блокирования.

Спасибо за плагин, но хотел уведомить уважаемыго логализатора, что на нексусе уже давно лежит версия 1.6A, которая с сентября не обновлялась. Надо бы обновить.

Maxgerald а вы подключайте плагин после того как выбрали начало. Для плагина-то не требуется новая игра, можно подключить и чуть попозже и тогда все в инвентаре будет на своем месте.

Хм... Посохи появились, заклинания преобразования также... Но они не работают ) Я что-то упускаю?

Без понятия. Возможно, он просто устарел уже, версия игры же изменилась, а мне не хочется терять целый день на набор палок. Может, позже выкрою время. Берете в одну руку посох, в другую заклинание и кастуете - вот и весь процесс.

Дык именно что - эффекта от каста-то нет. Странно )

Собственно,спросил лишь с целью узнать,у кого ещё такое было.

Надо именно в руках держать посох, а не просто экипировать на себя.

Есть у кого такой забавны баг? - после каста "свечения посоха"  (вкл.-выкл.), в руке (ладоне) образуется свет, который не исчезает...помогает только отключение мода.)))

P.S. Я теперь как железный человек, свет с ладони излучаю.)))

красивые посохи ,но жалко что как  лег.броня ,а не одноручные и без магии, в dragonborn есть зачарователь посохов и каждый смог бы под себя зачаровать

Очень интересный мод, правда 110 урона на посохе - это очень мало, если играть на легенде+ 2 усиления драконов, в итоге даже стражник на легенде с таким посохом падает за секунд 13-15, а у дракона вообще хп не снимается)) Прокачку дамага бы, было бы великолепно!

На мой взгляд. Мод на любителя.

Давно искал такой мод, спасибо большое.

Посох-магический барьер так и не приклеили.

Есть у кого такой забавны баг? - после каста "свечения посоха"  (вкл.-выкл.), в руке (ладоне) образуется свет, который не исчезает...помогает только отключение мода.)))

P.S. Я теперь как железный человек, свет с ладони излучаю.)))

Такой баг должен быть у всех, потому что это в моде баг. Ставил разные версии мода на разные версии Скайрима - везде он есть. Что же до удаления - необязательно. У меня свечение пропало сразу после перезапуска игры. Думаю, это как-то связано с кэшем памяти Скайрима, мне перезапуск еще в каком-то моде помогал. А вообще хз, я в движке игры не очень разбираюсь...

На Модгеймзе видел обновленную версию 1.8, кажется... Обновить можете?

Зальёте 1.8? На сторонем ресурсе уже видел переведённую, но там нету версии с поддержкой SkyRe.

Такой баг должен быть у всех, потому что это в моде баг. Ставил разные версии мода на разные версии Скайрима - везде он есть. Что же до удаления - необязательно. У меня свечение пропало сразу после перезапуска игры. Думаю, это как-то связано с кэшем памяти Скайрима, мне перезапуск еще в каком-то моде помогал. А вообще хз, я в движке игры не очень разбираюсь...

Да при перезапуске пропадает, но неудобно каждый раз так.

Зальёте 1.8? На сторонем ресурсе уже видел переведённую, но там нету версии с поддержкой SkyRe.

Вообще-то там есть совместимка.

Будет ли обнова и совместимка с Requiem?

Класний мод, жалко только что нельзя посохи зачаровать любым заклинанием

Класний мод, жалко только что нельзя посохи зачаровать любым заклинанием

есть перкус максимус, там можно на посохи накладывать заклинания с мода некоторые.

П.С. подскажите народ в ЛС мод на реплейсер хороший посоха колдуна, а то палка с кривым камнем душ не вставляет вообще))

Обновите пожалуйста.

Ребят подскажите мне пожалуйста, я скачал этот мод что бы увидеть реалистичный бой с посохом в руках, это возможно с этим модом или нет ?

Ребят подскажите мне пожалуйста, я скачал этот мод что бы увидеть реалистичный бой с посохом в руках, это возможно с этим модом или нет ?

Нет.

Что за мод с перками на 7 скрине?

Что за мод с перками на 7 скрине?

Прочтите описание, полагаю, на скриншоте те самые перки посоха.

Что за мод с перками на 7 скрине?

Вероятнее всего это Skyrim Redone, хотя возможно и Perkus Maximus.

Ребят,помогите пожалуйста!Сижу играю в Скайрим,бегу по заданкам убивать драконов,и сколько я мест не оббегала нигде нету драконов!Недавно начала новую игру,поэтому убить их еще точно не успела.За 3 года которые я играла в Скайрим такое первый раз!(Прошу помогите.

Ребят,помогите пожалуйста!Сижу играю в Скайрим,бегу по заданкам убивать драконов,и сколько я мест не оббегала нигде нету драконов!Недавно начала новую игру,поэтому убить их еще точно не успела.За 3 года которые я играла в Скайрим такое первый раз!(Прошу помогите.

Какие моды ты ставила в последнее время?

Что за мод с перками на 7 скрине?

SkyRe

Ребят,помогите пожалуйста!Сижу играю в Скайрим,бегу по заданкам убивать драконов,и сколько я мест не оббегала нигде нету драконов!Недавно начала новую игру,поэтому убить их еще точно не успела.За 3 года которые я играла в Скайрим такое первый раз!(Прошу помогите.

Драконов не надо убивать- пусть себе летают или, типа, будут не видимы

Ребят,помогите пожалуйста!Сижу играю в Скайрим,бегу по заданкам убивать драконов,и сколько я мест не оббегала нигде нету драконов!Недавно начала новую игру,поэтому убить их еще точно не успела.За 3 года которые я играла в Скайрим такое первый раз!(Прошу помогите.

Проверь список плагинов на предмет norandomdragons.esp, кроме того, это может быть от удаленных во время игры модов, изменяющих появление и ИИ драконов.

Ветки перков нет...

Спасибо за интересный и атмосферный мод :) Единственное - хочется предупредить качающих о том, что имперский дубовый посох лучше не использовать. Он малость забагован и при разрядке его "огненно-шаровой" модификации дублируется - то есть в руках появляется защитный посох, а атакующий никуда не пропадает. Надеюсь, автор когда-нибудь это заметит и пофиксит, а пока - просто примем к сведению и ещё раз спасибо локализаторам)

Люди я скрафтил боевой посох и толку ноль. Помогите плиз

а есть мод чтобы посохи были как в дьябло 2 ? чтобы они били не одним заклинанием а играли роль усилителя магии... чтоб заклинания срывались с посоха а не с рук... чтоб полностью как в дьябло. напишите плиз кто что знает

sirius1337, добавил такой мод

нет ни древа умений ни посохов,хотя я отметил в лаунчере (

нет ни древа умений ни посохов,хотя я отметил в лаунчере (

При чём здесь лаунчер, когда SKSE нужен.

Было-бы шикарно если б посох экипировался в правую руку (так заклинания менять гораздо удобней для магов и не приходилось бы каждый раз его одевать)

Вот это я понимаю, аж захотелось Гендальфа закосплеить в Скайриме. Еще бы посох, нагревал мечи врагов, заставляя тех побросать их, как делает обезоруживающий крик)

А есть на SE?

А на SE есть?

Было бы классно, если добавили еще разнообразия посохов. К примеру из Warcraft III (Джайна, Антонидас, другие маги и кастомки), идеи с ArtStation (а таких просто тьма), возможно из Дьябло и т д)

Можно версию мода на SE?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.