"...в этом замке много загадок. Здесь есть и таинственные тропы, и таинственные люди..." - Нищий из Анвила

Этот мод добавляет уникальные секретные ходы в каждый замок (кроме Анвила и Скинграда) для побегов из их тюрем. (Полное описание в пункте "Спойлеры")

От автора: Мне всегда было смешно, что единственный путь почти во всех замках был через главный вход, поэтому я сделал несколько секретных проходов, которые помогут игрокам обойти тюремщика, парадную дверь замка, даже стены города сразу или по отдельности. * Я оставил Анвил и Скинград нетронутыми, потому что в них уже есть секретные проходы и Скинград уже рассчитан на побег из тюрьмы по квесту Гильдии Воров.

Известные несовместимости:
Любой мод, сильно меняющий замки, может конфликтовать с этим.

Рекомендации
Этот мод был разработан с оглядкой на Thieves Arsenal. Для работы он НЕ ТРЕБУЕТСЯ, но очень рекомендуется.


СПОЙЛЕРЫ!!!!!:
Бравил - Добавлен портал рядом с камином в столовой. Переносит вас в комнату Фазиса Арена. Вы также найдете там бочку, обозначенную ""Позаимствованная" еда из столовой". Арен крадет еду из кладовки! Здесь вы можете использовать грот, чтобы выбраться в Нибен.

Брума - Графиня заказала строительство убежища из-за увеличившегося количества убийств (местных и в провинции), так что в конце Большого зала вы найдете подвижную колонну, за которой есть лестница. Она приведет вас к убежищу, недавно построенному архитектором из Морровинда.
Чтобы узнать больше, прочтите записку, оставленную им на столе.

Чейдинхол - В одной из камер под гнилыми досками есть проход, который ведет в старый тоннель. Похоже, этот тоннель использовался Темным Братством, или даже до сих пор используется...

Коррол - В небольшом складском помещении в конце коридора в темнице находятся ящики, предназначенные для отправки в Хай Рок. Один из них пуст; замечательное место для укрытия и побега из тюрьмы. Конечно, если на караван нападут, в Хай Рок вы не попадете. Если странствующий торговец выживет, он все еще сможет вам продавать свои товары, например, мясо ранкора (в память ранкора Малашки из первой версии, которая так и не заработала.)

Имперский город - Добавлен ключ под книгами на столе тюремщика, открывающий тюремное крыло, в котором началась игра. Думаю, там вы разберетесь.

Лейавин - Пройти через охрану здесь довольно легко. Так что я сделал побег отсюда сложнее. Направляйтесь в комнаты прислуги, затем на склад в круглой комнате. Бочки были переставлены, чтобы по ним можно было залезть наверх и, через узкий лаз, на перекрытия в тронный зал. Отсюда вы можете допрыгать по люстрам и балкам к главному входу.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Lord RZ
12

Комментарии

Добавить комментарий

Чейдинхол - В одной из камер под гнилыми досками есть проход, который ведет в старый тоннель. Похоже, этот тоннель использовался Темным Братством, или даже до сих пор используется...

Даааааа, брааатством....

А вот насчет того. что чтобы бежать из замка, надо буквально предстать перед самим графом, пробраться через казармы полные стражников и прочие приключения требующие +200 скрытности (что невозможно :) )

"аааааа, брааатством...." Нет? А кем?))

Синдбадушка, сестринством

По поводу побегушек перед графом: ночью оно куда проще) Но тут автор все равно шутканул, с первого раза у меня и забраться по бочкам не получалось:(

Синдбадушка, ну мы же не обязательно Темное братство? вдруг мы не любим эту гильдию и не вступаем :D вот и не только темно братство пользуется.

"...в этом замке много загадок. Здесь есть и таинственные тропы, и таинственные люди, но тока не в нашем блин Анвиле..." - Нищий из Анвила

Аффтара походу достало сидеть в тюрьмах ха воровоство...

Теперь есть смысл ролить за АУЕшника.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.