Компаньонка Прозерпина - северянка-воин, прекрасная, будто принцесса нордов. Она предпочитает двуручное оружие и носит тяжелую броню.
Статы стандартные, никакого читерства.
Бессмертная.
Найти красавицу можно в Йоррваскре

Патчи:
По умолчанию у Прозерпины светлая кожа и татуировка отсутствует. Опциональный патч, находящийся в архиве, добавит татуировку и сделает кожу чуть смуглее, а так же сменит прическу. Так Прозерпина выглядит более "боевой".
По умолчанию текстуры normalmap очень большие, чтобы лицо выглядело детальным. Если это влияет на производительность, опциональные текстуры, находящиеся в архиве, должны решить проблемы.
Патчи следует устанавливать строго поверх оригинала, он требуется. Подтвердите замену.

Удаление брони:
Чтобы удалить из инвентаря дефолтную броню, воспользуйтесь Creation Kit либо консолью:
Открываем консоль. кликаем по компаньонке, вводим команду
showinventory
Жмем enter, находим в списке ID вещи, которую вы хотите удалить, и набираем
removeitem xxxx 1
Если вы пользуетесь UFO, то просто заберите броню через диалог. Если вы дадите ей броню лучших статов, она оденет ее автоматически.

Работает с модами, улучшающими компаньонов.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Берсенева
39

Комментарии

Добавить комментарий

Да? Ну так не качай. А мне вот норм.

Прозерпина, что дальше - Гертруда, Дасдраперма.

Скрины класс! Беру. Серана надоела малость. Че все к имени-то докопались? Прозерпина - богиня подземного мира в римской мифологии, вполне себе имечко. На свои ники посмотрите, вот уж где фигня.

Симпатичная дама.

так себе (((((((((((((((

один из авторов мода наш соотечественник)

Соотечественница. Она есть у нас на форуме. Это две дамы.))))
Очень красивая компаньонка, вот и на Нексусе со мной более чем согласны. Den987, забей, нашел с кем спорить.

Классная спутница, ей бы еще какие-то зачатки квеста, уникальных диалогов и вообще шикарно было бы.

А я вот скачаю, будем бегать по Скайриму, я орать на драконов а девушка будет резать на валенки))

Вот если б на ней ещё и жинится можно было...

TESKrasotka

Синяя Борода вот это НАСТОЯЩИЙ ник! :)

Красивая компаньонка. Озвучка, никакая. Голос, непонять что и, непонять кто. Для воительницы, неувереный слабый. Может это заносчивая, умная, сексуальная стерва? Тоже нет...  В общем: Не рыба - не мясо. Режущий ухо, деревянный голос, с долей "наезда".

А жаль... Такая красота пропадает :)

Голос обычный стандартный игровой, никакого специального голоса у нее нет, так что ты перестарался.

Не существует такого понятия "Стандартный, игровой голос", если озвучивается не одним человеком. Даже в "стандартах" можно было подобрать голосок получше. Я, сам, этого сделать не могу - вот и выразил своё сожеление. Поскольку компаньон понравился.

Подобрали такой, который нравится автору, а  не персонально тебе. Не нравится, учись делать сам.

Кто  может  подсказать  где  ее  искать?  Никак  не могу  найти  на   карте  указанное  место -

Йоррваскре.

Уважаемый АРСИНИС, я высказал своё мнение и, не вижу в этом ничего предосудительного.  При этом не указываю, что делать Вам. Чего, собственно, и от Вас ожидаю.

Удачи, счастья и, успехов Вам, в Вашем труде (в чём бы он не заключался).

P.S.  Среди моих пациентов, случаются недовольные. Сначала, лет сорок, жрут, что не попадя. Убивают почки, печень... А потом, пребывают в уверенности, что одна таблетка, их просто обязана вылечить...

Надо будет, как не будь, заявить такому:  "Не нравится - учись, и сам делай" :) Скандал конечно будет огромный... Но, что бы, и не повеселится? :)

Alanfi

Ищи в городе Вайтране. Под небесной кузницей. Дом - перевёрнутый корабль.

Будет, либо в пиршественном зале, либо в дворике с мишенями.  Может сидеть по "татарски" в уголке дворика, под скалами - сразу и не заметишь.

>>>Но, что бы, и не повеселится?

Мне очень нравится, когда люди начинают сравнивать свою работу за деньги или заведение за деньги с тем, что мы здесь делаем. Понимаете, доктор, мод, как и картина - художественное произведение, отражающее взгляды и вкусы автора, которым он счел возможным поделиться с вами, неумехами, по доброте своей душевной бесплатно. И он не обязан слушать ваше недовольство. Даже объективное. Я давно поняла, что почти гиблое дело втолковывать россиянцам и СНГовенцам понятия этики и вежливости, но все таки продолжаю это делать. Ваш комментарий про голос выглядит невежливо.

Siegrun

Понимаете, умелая, и добрая душой девушка, пока картина, или иное художественное произведение (это сравнение, Вы предложили сами), находится исключительно во владении автора - это одно. А вот, когда он (автор) вытаскивает своё творчество на всеобщее обозрение, то он должен быть готов, к критике. Он может с нею соглашаться, не соглашаться, игнорировать, в конце концов. Вот, только, возмущаться, что таковая появилась вообще, - это как минимум наивно.

Да. Я неумёха:)  Я вообще во многом неумёха.  Я не пеку хлеб, не ремонтирую электронику, не изготавливаю одежду, не снимаю фильмы, не пишу музыку. Что не мешает мне восхищаться истинными профессионалами в своём деле.

Уверен, что Вы, тоже не всегда пользуетесь лецензионной продукцией.  Однако, наверняка, оставляете за собой право, на заявление о низком качестве просмотренного или прослушенного Вами материала, не смотря на то, что получили его совершенно бесплатно (например через торрент).  Так что, бесплатно - не бесплатно, но любой творец, несёт некую ответственность за то, что сотворил:)

О самом моде: Компаньон-то,  как-раз, мне очень понравился.  Такое впечатление, что Прозерпина, сошла с полотна художника. Такой яркий персонаж, просто заслуживает соответствующей озвучки. Я ожидал резкого, хамовитого голоса воительницы, или томного, глубокого голоса женщины знающей себе цену. Вариантов множество. Но пустой, деревянный "стандартный" голос - это оскарбление вашего же творения.  Сравнивая с предложенной Вами же линией... Это всё равно, как, создать божественный напиток и, разливать его, по ржавым, не мытым вёдрам. Нарисовать великолепную картину и, написать через всё полотно, малярной кистью, "Маша-Дура!". Вылепить скульптуру и, отбить ей руки (исключение - Венера Милоская:).

По сути, получается, что я, болею за Ваше детище, больше чем автор:) И тоже, заметьте: болею, совершенно бесплатно и, умеючи... Уж чего-чего, а болячек знаю оооооочень много. Так что не сомневайтесь - болею профессионально :)

>>>то он должен быть готов, к критике

Это лживое заблуждение, такое же точно, как пациент. который уверен, что лучше вас трактует свои анализы и УЗИ, просто потому что умеет читать. Хотя бы потому что вы не умеете критиковать, да и 99% не умеют. "Вы обязаны приготовиться к плеванию в лицо" - да вы просто обнаглели. Нет, батенька, НЕ обязаны. Унижать людей стыдно! А ваши "критики" из этого. как правило и состоят. Эмоции, трагедии, желание на бедного автора свои обломы вылить - этот бесцеремонный позор никакой критикой не является.

>>>Я ожидал

Это ваши проблемы. Не автора. Ваши фантазии, ваше воображение, ваше завышенное ожидание.

Siegrun

Хм... Ну тогда коротко и, по пунктам:

  1. Не вежливо, если я вламываюсь к Вам в дом и, начинаю критиковать ваш уклад, ваши творения, ваш стиль работы.

  2. Выставив творение (отражающее Ваши  вкусы и, взгляды), на всеобщее обозрение,- не вежливым, как-раз является, обьявлять не вежливостью то, что другие предлагают своё видинее (свой вкус и взгляд) Вашего творения. Вы же себе это позволили открыто? Так и мы не хуже (как бы Вам не хотелось в это верить:).

  3. Ну, если "Я ожидал" - это мои проблемы то, Ваши неосуществлённые ожидания, что все будут молчать, или виртуально гладить Вас по головке и петь диферамбы - это исключительно Ваши проблемы.

4)" Плевать в лицо" - это переходить на личности, хамить и, критиковать не конструктивно (например: "мод кака, автор бука"). Я же не только указал на промах автора но, и обоснавал свою точку зрения.

  1. Моя работа, основана на знаниях и, точных предписаниях, не соблюдение которых, может привести к нежелательным последствиям для пациента. Но, даже она, имеет некоторое место для манёвра. Я могу назначить вместо рекомендуемого препарата, его аналог. Однако, если пациент, при выздоровлении, покроется аллергической сыпью, то я приму критику как должное, а не начну истерить "Ах, я Вас вылечил бесплатно, проявил щедрость души, а Вы мне за это ведро помоев на голову! Не вежливый вы какой!" :)

  2. Ещё раз прослушав голос Прозерпины, смею предположить (только предположить!!!:), что это, либо Ваш голос, либо голос человека с которым Вы работаете. В этом случае, признаю, что сам того не зная, я позволил себе перейти на личности и, то что меня ввела в заблуждение фраза "стандартный голос", оправдывает меня весьма мало. А потому (если это соответствует дейчтвительности) прошу принять мои искренние извинения.

Этот компаньон - на обычных игровых материалах. Конечно же, это не мой голос.

>>Выставив творение (отражающее Ваши  вкусы и, взгляды), на всеобщее обозрение,- не вежливым, как-раз является, обьявлять не вежливостью то, что другие предлагают своё видинее

Никому ваше "видинее" не нужно, еще раз говорю. Люди делают моды ДЛЯ СЕБЯ, а не для какого-то мнения и дяди Васи. С вами просто поделились, не более того. Пользуясь примером про дом - принесли и угостили чем-то даром. Свежее, нормальное, но вот перца многовато. А вы морду воротите, вместо того, чтобы вежливо сказать спасибо, и просто отложить угощение, не пользуясь. Если вам в нее не дадут, то по крайней мере не угостят больше ничем.

И необязательно на личности переходить. Достаточно развозмущаться так, чтобы попытаться вызвать чувство вины у человека. Это бесстыдство. Если вам что-то не нравится - автор тут есть, напишите личку и ВЕЖЛИВО спросите, не сделает ли она, если у нее есть настроение, специальный есп для вас, озабоченного стервами.

Siegrun

"Для себя" - это дома в копилочку:) Выставили в интернет - это уже для всех (ещё раз Вам это говорю). Моё "видиние" вашей работы, не "не нужнее"! вашего:)  Смотришь, и пригодится кому-то. А вот Ваше заявление, за весь мир - это, как минимум опрометчиво:)

Пользуясь Вашим примером про дом. Вы не пришли ко мне на страницу, не угостили. Да я собственно Вас и не приглашал. Я зашёл на выставку. Выставку бесплатную, общую. Да, что-то не понравилось, я выразил это в слух и, более того - обосновал своё видиние. И тут подбегает автор, наполненный "праведным" гневом по самые уши и, начинает возмущаться. Но что странно - он возмущается не по поводу сделаного мною замечания, а по поводу того, что критика вообще прозвучала. Похоже, что автор себя вообразил непогрешимым и, истиной в последней инстанции. И что ещё более странно: притащив свою поделку на выставку (и замечу - выставку весьма известную и популярную) он (автор) продолжает утверждать, что сделано для себя. А это уже лукавство.

Теперь о переходе на личности: Я невежливый, обнаглевший, лживый, бесстыдный, озабоченный стервами Доктор (особое спасибо за психоанализ моей сексуальности, ей богу, порадовали:).  Сообщив мне всё это, Вы тем не менее, продолжаете намекать, что мне нужно работать над методами общения с окружающими:) Как минимум, нам нужно работать обоим:) Как максимум - Вам одной:)

Вася, у тебя клиника, причем полная. Автор мода в дискуссии не участвует. Я тебе повторю, если не нравится голос, открываешь конструктор и меняешь на тот от 1с, который тебе нравятся, конструктор бесплатный и легок в освоении, если пользователь не совсем уж тупой. Нам же тут неинтересна твоя вкусовщина, а не критика и обоснованное мнение, как ты ее пытаешься представить, поскольку от нее 0 пользы.

На этой славной ноте дискуссия между всеми нами окончена, пока мне не пришлось никого банить.

Уважаемый Арсинис, не лезте в медицину, оставте диагнозы профессионалам (мне например).

Про конструктор Вы не говорили (так что и повторять не можете) но, за информацию спасибо большое. Пользователь не совсем тупой, попытается освоить :)

Я посчитал, что если перевод Siegrun то и озвучка её. Если это не так то, дискуссия действительно не имеет смысла. Хотя было интересно разговаривать с девушкой, которая учит вежливости россиян и СНГесовцев:)

Всем удачи:)

P.S. Не размахивайте банами - это смешно.

Petrovich
модмейкер
24.02.2013 — 16:06

С медициной спорить бесполдезно. За последние сто лет она только и делала, что спорила. А должна лечить, как мне кажется.

А как сделать рисунок черепа на лице?А то классный такой рисунок, герою бы такую сделать!*)

А как сделать рисунок черепа на лице?А то классный такой рисунок, герою бы такую сделать!*)

Голова -> Боевая раскраска

Там найдёшь. Неоднократно на него натыкался.

А где этот Йоррваскр? На карте нет.

А где этот Йоррваскр? На карте нет.

В Вайтране, хех.

Хочу, хочу себе такую!

На первых трех скринах я подумал что это парень...

А че когда я броню ее через консоль удаляю она голая становится? Никак нельзя бельишко надеть?)

Я 2.0 для себя перевёл- можно выложить?

а есть ли вариант сделать так, чтобы волосы и лицо были из татуированной версии, но татуировки не было?

На первых трех скринах я подумал что это парень...

?????????????????

самая лучшая компаньонка из всех что у меня были))..а было их не мало установлено,как итог всех удаляла но этой довольна)сделано хорошо и красиво спасибо автору и +

Девушка наштукатурилась

Уже есть 2.1 версия.

Удручает отсутствие какого либо квеста с ней, например , завоюй доверие прежде чем Прозерпина станет спутником , кроме красивой внешности никакой изюминки в спутнице.

Переустановил Скайрим, пока вешал все основные моды (UFO последней версии в том числе) поставил и Прозепину (да-да я тупо тащусь с внешки). НАчав игру и первым делом отправившись (2 лвл) за ней в Вайтран наткнулся на странную фичу. При разговоре с ней всего 1 вариант "Знаешь..." Тыкнув его получаю вариант "Ничего, прости"

Вообщем к чему это я тут оффтоп устроил. Почему она перестала приниматься в отряд? Не прошел какой-то этап обучения, или может не дорос до нее?

P.S.: А мысль... Попробую 2.1 версию проверить

автору зачёт! мало того что сама компаньёнша красавица, так ещё и ненужно ничего лишнего качать что бы она стала такой как на скринах,всё в одном паке, круто!

Замечен прикол. Если её нанять и не переодеть в новую одежду переместиться в новую локацию, сделать сейв, выйти и зайти в игру Прозя будет в стиле Ню.

В целом не удивил компаньон.

Барби короче.

Весьма доволен! Очень удачный персонаж.

Этот компаньон - на обычных игровых материалах. Конечно же, это не мой голос.

>>Выставив творение (отражающее Ваши  вкусы и, взгляды), на всеобщее обозрение,- не вежливым, как-раз является, обьявлять не вежливостью то, что другие предлагают своё видинее

Никому ваше "видинее" не нужно, еще раз говорю. Люди делают моды ДЛЯ СЕБЯ, а не для какого-то мнения и дяди Васи. С вами просто поделились, не более того. Пользуясь примером про дом - принесли и угостили чем-то даром. Свежее, нормальное, но вот перца многовато. А вы морду воротите, вместо того, чтобы вежливо сказать спасибо, и просто отложить угощение, не пользуясь. Если вам в нее не дадут, то по крайней мере не угостят больше ничем.

И необязательно на личности переходить. Достаточно развозмущаться так, чтобы попытаться вызвать чувство вины у человека. Это бесстыдство. Если вам что-то не нравится - автор тут есть, напишите личку и ВЕЖЛИВО спросите, не сделает ли она, если у нее есть настроение, специальный есп для вас, озабоченного стервами.

Глупости какие. Это же Интернет. Тут все говорят то, что думают. Не хотите слышать критику, не выкладывайте ничего. Ожидать, что ее не будет - по меньшей мере, наивно. Даже милые котята не всем нравятся.

Переустановил Скайрим, пока вешал все основные моды (UFO последней версии в том числе) поставил и Прозепину (да-да я тупо тащусь с внешки). НАчав игру и первым делом отправившись (2 лвл) за ней в Вайтран наткнулся на странную фичу. При разговоре с ней всего 1 вариант "Знаешь..." Тыкнув его получаю вариант "Ничего, прости"

Вообщем к чему это я тут оффтоп устроил. Почему она перестала приниматься в отряд? Не прошел какой-то этап обучения, или может не дорос до нее?

P.S.: А мысль... Попробую 2.1 версию проверить

После установки UFO надо сделать сейв\лоад.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.