Эксклюзивно на Tesall - подарок от команды Andoran и Acros: второй мод серии Cyrodiil Rebuild. Скачать первую часть, дорабатывающую другие города, можно здесь. Он изменяет застройку и увеличивает население Имперского города, а так же добавляет новый район аристократии на северо-западе от столицы. В Имперском городе появляются все необходимые атрибуты столицы.
- Генеральный штаб
- Адмиралтейство
- Суд и прокуратура
- Департаменты правительства
- Казначейство
- Банк
- Клубы и пансионы
- Бары и магазины
- Множество новых жителей и их дома
- Квартал богачей с поместьем самого императора
- Гостиница для дипломатов

И так далее. Затронуты практически все внутренние кварталы и добавлен новый. Все вновь появившееся вписано в игру. Новые места снабжены русскими вывесками в игровом стиле. Не влияет на производительность. Использованы новые модели и текстуры, но достаточно умеренно, так что облик города не испортился и не понес кардинальных изменений.

Несовместим с:
Better Cities – Imperial City, а так же всеми модами, перестраивающими районы города.

Список авторов и использованных ресурсов см. в ридми.

Требования: Oblivion Золотое издание, текстуры из официального аддона "Восстановление обсерватории"
Загрузил:
Acros
23

Комментарии

Добавить комментарий

Ого! Это очень очень круто!

Е! Вышел! Огромное спасибо!

Прекрасно! Отлично всё сделали. И уменя наконец Рабочее место появилось (Имперский Суд), но жаль что во Дворец Рубиновый престол не добавили.

Пост скрипнум с ЖиМ не совместимо (конфликт локаций о Районе Тюрьмы).

Спасибо "Acros и ANDORAN TEAM" за такой неожиданный подарок.

А вот и причина установить Облу!СПасибо за прекрасный мод!Счастливого нового года всеееем!!!!

Благодарю действительно Великую команду за чудесные моды. В том числе этот. Наконец Сердце Империи стало похоже на Столицу-центр управления Империи. Есть одно НО, можно ли как то совместить их с The elder counsil? Дело в том, что в Зале совета старейшин стоит Трон Императора мешающий Креслам советников. В остальном с несовместимостями пока не сталкивался. И возможно эти два потрясающих мода-The elder counsil CURP и Cyrodiil rebuild I и II-использовать вместе???

Обалдеть! Прям сбыча мечт какая-то — вот всегда хотела, чтобы Имперский город был более детально проработан, а тут такая радость! Спасибище огромное!

Красиво то как!!!!! прямо утопия.......))))

Мод конфликтует с модом "Great tunnel"/Туннель Имперского Города. Очень обидно. Очень хочется,чтобы "Great tunnel" работал совместно с этим модом. Пришлось мне мод "Cyrodiil Rebuild II: Imperial Capital 1.0" убрать.

У меня с подключеным модом игра стала вылетать при загрузке сейвов. Это кк-то лечится?

  • Офегеный мод если его ешо совместить с лазейками для воров на крышах и с первой частью этого мода всю будет супер я так играл и скажу честно (мне понравилось)

Какие появляются новые возможности в местах, добавляемых этим модом?

Классный мод дофига новых вещей брони и оружия. М_од просто супер!!!_

Всё круто очень, мне даже удалось склеить его с Unique Districts, вот только проблема - как теперь гильдию воров проходить? я, может что и просмотрела, конечно, но подвала не нашла.

Большое спасибо, шикарный город.

К сожалению, много досадных накладок с UL Imperial Isle в экстерьере, притом что реальных изменений помимо квартала знати не так уж много.

Да мод класс ничего не скажешь !

Совместимо ли с Советом Старейшин?

При загрузке сохранений игра вылетает теперь.

Кажется, не только у меня тут проблема при загрузке сейвов. В чём причина?

Изменяет ли портовый район? И банк, им можно как то пользоваться или это просто строение и помещения без реального функционала? Просто существует отдельный мод на банк в торговом районе, и им можно пользоваться, класть деньги, держать депозитную ячейку.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.