Мод добавляет в игру музей, который позволит вам собрать коллекцию брони, оружия, книг и многих других предметов. Музей состоит из залов, посвященных различным темам. Огромный музей вы найдете на столе в Доме Теплых Ветров в Вайтране. Это большой и проработанный мод, с его полным описанием вы можете ознакомиться в ридми-файле, который находится внутри архива с модом, а также может быть скачан отдельно на странице.

Требования:
Skyrim
Загрузил:
эльдина
28

Комментарии

Добавить комментарий

Мой друг как то сказал,что у меня "манечка",потому что я тащю в свой дом всякое барахло... началось это ещё в Morrowind:)
И мне всегда было мало места,теперь надеюсь хватит.

Вопрос сколько времени это будет грузится ? В Элизиум при полной загрузке дома "хламом" я попадаю через 6-8 сукунд + дверь в подвал , ещё столько же...

Большое спасибо! Единственное чего не хватает- "Святилища Нактюрн" (активного).

Мод этот, насколько я помню, весьма не нов. И раньше был глючным. Сейчас, вероятно, по прошествии времени и не одной смене версий игры, ситуация выправилась. Однако, опираясь на личный опыт, рекомендую не тащить в одну закрытую локацию все, что только можно. Сам грешен, старый коллекционер, волоку в норку любое барахло, какое найду. Но это сильно перегружает локацию, как следствие, систему. Отсюда вылеты, постоянный сброс текстур и т.д. Выход, как мне кажется, в том, чтобы разбить помещение на несколько отдельных залов, каждый из которых будет в закрытой ячейке. Собственно, я так и сделал :)

Мод просто фантастика! Единственное,у манекенов после первого посещения головы деревянные стали)

Ставил (Честно говоря с другого сайта скачанный) после сохранения в этом доме и перезагрузки скайриа сохранение грузилось очень долго и скайрим прекращал работу.

Наверное уже писали, но заметил баг: 1. Все одетые манекены снова стояли голые, то есть снаряжение у них было сброшено и не выбрано. 2. У некоторых манекнов и вовсе пропала вся или некотоая часть одежды, к примеру сэт брони Печати Смерти пропал полностью.

Мне мод очень понравился, но... Я столкнулся с такой проблемой: когда я активирую вход в зал всё сначала идёт нормально. Вход в интерьер грузится секунд 20 (да я считал), а потом просто чёрный экран и игра виснет. Выключаю игру через диспетчер задач, запускаю снова, загружаю автосохранение входа в зал и всё работает. Выхожу из зала-выходит нормально, снова пытаюсь войти-опять игра виснет.
А теперь уважаемые знатоки внимание, вопрос: у меня одного так? И если нет, то как вы решили проблему?

Разобрался. Если у кого-то будет такая-же проблема, входите без спутников и тогда всё будет работать. Кстати, если внимательно поискать, то можно найти "Скелетный ключ". Удачи в поисках.

а где он находится

Здравствуйте, Эльдина,! Благодарю за классный мод! Одна проблемка у меня: очаг посреди комнаты оказался сзади двух кресел ( у меня стоит мод на улучшение дома "Теплых ветров") и над ним в воздухе висит котелок))) Есть предложения по устранению переизбытка очагов? И еще очень хотелось бы, чтобы в некоторых местах остались манекены-мужчины-у меня есть моды брони только для мужчин ( а броня красивая очень! но на женских фигурах смотрится как обычная железная или сыромятная). Спасибо за ответ)

Очень сильная нагрузка на комп. Зависания, вылеты + шоу с манекенами-эксбиционистами продолжается...

Единственный нормальный мод для коллекционера... А то создадут домик, поставят четыре манекена и радуйся. Интересно, есть ли ещё что-то подобное?

Сделал бы кто-нить переносной музей, вроде сумки-жилища, как в моде здесь http://tesall.ru/files/file/4173-zhilaya-sumka/, чтоб с собой можно было унести и поставить, где хочешь....

А у меня виснет... ((( Вхожу нормально, секунд 20-30 и зависает намертво...

Пробовал менять настройки на Low - не помогает.

Кто-нибудь сталкивался с этим? Как исправить?

я думал музей переносной оказывается нет это печально живу на озере а барахло в вайтран теперь придется сносить!!!

Вышла версия 2.0. Скачать можно на сайте автора. К сожалению он тут не появляется и обновить возможности нет. Скачать тут http://www.myprism.ru/Forum/topic.php?forum=11&topic=1

Администрация, если есть возможность - обновите мод.

Нет подробного описания. Что еще в моде есть? Есть ли стойки под артефакты, в том числе даэдрические, под маски жрецов, в том числе из Драгонборн?

Так-то у меня Башня Азуры стоит, там есть почти все и даже музей для большинства артефактов и масок, но не всех.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.