Мод добавляет атмосферную анимацию преклонения у святилищ. Преклонение у каждого святилища сопровождается небольшим лорным сообщением и визуальными/звуковыми эффектами.

Святилища, как и раньше, лечат болезни и даруют стандартных благословения. Изменены только святилища из оригинальной игры.

Настройка:
При помощи МКМ-меню вы сможете настроить анимацию молитвы, уведомления при получении благословений, силу и продолжительность благословений, активировать уровневые благословения, сила которых будет расти вместе с уровнем вашего персонажа, и некоторые иные параметры.

Производительность:
Мод оказывает минимальное влияние на производительность. Скрипты запускают только при выборе новой опции МКМ и активации святилищ.

Требования:
Skyrim, Dawnguard, Dragonborn (рекомендуются SkSE и SkyUI)

Совместимость:
Несовместимые моды
Requiem
Altars and Shrines Don't Cure Diseases
Мод, изменяющие силу и продолжительность благословений(One Week Blessings, Real Permanent Blessings, Cumulable Blessings, The Grace of Divine, Advanced Shrine Blessings etc)
Моды, изменяющие текст при активации святилища и уведомления при получении благословений (Informative Shrine Notifications, Informative Shrines, BLESSINGS - Altar Descriptions etc)

Совместимые моды на святилища
Dovahkiin Prayers: в МКМ меню выберите опцию "Ничего" для анимации молитвы и убедитесь, что святилища лечат заболевания.
Моды-ретекстуры святилищ (Divine Shrines, Psychosteve's Golden God's Shrines, The Divine Shrines Retexture, God Shrines Retextures, и т.д.)
Моды, добавляющие маркер для святилищ (Unmarked Places - Shrines, Map Markers Shrines and Temples, etc)
Святилища для домов Hearthfire
A Conspiracy of Faith-Little Shrines to Talos
Blessings of the Hunt
City Shrines
Shrines and Worshippers
Загрузил:
Арсинис
35

Комментарии

Добавить комментарий

Не конфликтует ли с Shrine Blessings?

Не конфликтует ли с Shrine Blessings?

Полагаю, будет конфликтовать.

Хорошенький модик,однозначно +++

Интересный мод, спасибо.

А с Redone конфликтует или нет?

Архив битый...

Совместим ли мод с Immersive Prayer?

С ним поприятнее стало ... Разные позитуры ... Спасибо за такой модик.

Прекрасно!!! Но есть небольшой баг: если в МСМ поменять силу и/или длительность благословений, а затем взять любое - усиления применяться. Но если перезапустить игру - значения УЖЕ взятого благословения останутся такими, какими вы их настроили, а вот если взять любое благословение снова, то значения будут такими, как с настройками по-умолчанию, несмотря на то, что в МСМ будут показываться пользовательские настройки. Варианта 2: либо не менять силу и длительность благословений, либо когда снова берёте благословение - зайдите в МСМ и измените значения любого из двух ползунков, затем поставьте обратно на нужное значение, выйдите из МСМ, и возьмите благословение. Небольшой совет - выставьте длительность на максимум, чтобы реже парится по этому поводу.

Совместим ли мод с Immersive Prayer?

Совместим

Не отоброжается в МСМ меню. SkyUI и SKSE стоят.

Есть похожий мод Simple Actions.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.