Главному Герою добавляется заклинание: "Пометка" и "Возврат", если в начале вы используете Возврат, то вы переместитесь в Приемную Архимага. (Данное заклинание работает как в Морровинде)

Требования: Oblivion (Золотое Издание)

УСТАНОВКА:
1. Поместите eps в папку Data.
2. Отметьте галочку в Лаунчере.
Загрузил:
-Miro-
35

Комментарии

Добавить комментарий

А если использовать "Пометку" НЕ в Приёмной Архимага?

А если использовать "Пометку" НЕ в Приёмной Архимага?

эмм вы можете ставить пометку в ЛЮБОМ МЕСТЕ! это как в МОРРОВИНДЕ! Пометка и Возврат! я писал то что если вы используете первым Возврат то вы телепортируетесь в Приёмную!

Ну вот! Ну вот же!

Против заклинания пометка и возврат я совсем не против. Вот это вполне допустимое удобство даже для хардкорщиков. Так как адекватно, логично; не то что фаст тревел по умолчания из любой точки в любую точку, безо всякой необходимости наличия чего либо.

Да, помню по Морре этот закл. Нормально. Даже замечательно.

Вот, простая казалось бы идея, а никто доселе не сделал.

AlienSoul, как всегда - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.

я писал то что если вы используете первым Возврат то вы телепортируетесь в Приёмную!

Теперь-то, конечно, понятно. Просто в описании до этого не было ни "используете первым", ни "если в начале вы используете", ни "Данное заклинание работает как в Морровинде".

В 2008-м играла с этим модом, склеивала с другими ^^ +1

О, а при tgm он не работает.

МастХэвный плагин, для большегрузных "чемпионов".

Хе, чтобы было менее читерно. Для себя я перенес их в особые способности, использование 1 раз в день. И добавил стоимость в 100 манны. =)

Хе, чтобы было менее читерно. Для себя я перенес их в особые способности, использование 1 раз в день. И добавил стоимость в 100 манны. =)

Хм.. Может лучше давать это заклинание не герою в самом начале игры а эмм..уинверситету таинств кому-то из Магистров?

p/s Хочу Левитацию из Морровинда! автор даёшь левитацию!!

Прекрасно все работает. Автору благодарность !

Использовала "Пометку" у главных ворот Коррола (снаружи, у конюшни).. Попыталась спустя некоторое время вернуться туда с помощью "Возврата" - и поняла, что на Коррол была сброшена атомная бомба))).Огромная дыра в текстурах и где-то вдалеке остатки городских стен, добраться до которых, даже из любопытства, не представляется возможным.Повторила - эффект тот же.Раньше неоднократно использовала эти весьма удобные заклинания и никогда ни с чем подобным не сталкивалась.Странно.

Вообще, для мода есть альтернатива в Магии Мидаса
Как по-мне, так там всё же удобнее, поскольку можно сделать несколько пометок, а возвращение переносит в хаб с кроватью, сундуком и порталами к пометкам
При падении в пустоту можно и к изначальному месту вернуться
Но если не очень хочется возиться с его ректорами (хотя там довольно просто), то можно и этим модом ограничиться

Отличное и простое заклинание для пометки и телепортации. Но я бы добавил в название мода русскоязычные слова, например "телепорт, пометка-возврат". А то я нашёл этот мод с огромным трудом, потому что поначалу писал запросы на русском языке, и поиск его не выдавал.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.