Моя давняя мечта - переделать под стандартный шрифт и размер Dark UI. Очень долго я не хотел браться за эту работу, но всё-таки решился. У меня не было никакой программы для редактирования, поэтому всё пришлось делать вручную: искать, копировать и вписывать различные коды цветов в файлах, менять размеры, прописывать новые текстуры, кое-что я сам правил в Фотошопе итд. Работа проделана огромная но в итоге, результат меня очень порадовал.

В моде использованы текстуры от DarNified UI и Fantasy menus а также, я подсмотрел кое-что в Immersive Interface и добавил % к здоровью, магии, запасу сил и длительности заклинаний.
В мод добавлены цветные иконки для гильдий и навыков и переделаны цветные иконки для атрибутов из Fantasy menus. Добавлены файлы в папки menus50 и menus80 и теперь они отображаются корректно.

Также компас теперь немного отодвинут вправо (мне показалось, что он находился слишком близко к иконке заклинаний)

Спасибо всем авторам модов, которые я использовал в этой сборке!

Требования: Oblivion, OBMM
Установка:

1. Подключить архив Dark UI 1.0.omod в OBMM.
2. Сделать валидацию.
3. Играть.

Удачной игры! :)
Загрузил:
Teinaava
42

Комментарии

Добавить комментарий

Отличная компиляция лучших интерфейс модов, однозначно зачет) Из недоработок заметил что перестала заполняться шкала прогресса уровня, а так же пропал звук смены доспехов ( Не знаю специально или нет, но по мне -так даже лучше, всегда раздражал этот звук =D) Возможно я установил что то не так , но проверь на всякий случай)

Спасибо за наводку! Со звуком смены доспехов у меня всё нормально, а вот шкала прогресса действительно, не заполняется. Я это не замечал, так-как играю на 100 уровне. Сейчас обнаружил ещё одну ошибку: поскольку компас теперь отодвинут вправо, знак перехода уровня тоже нужно передвинуть. Я постараюсь разобраться, всё исправить и сразу обновлю архив.

Зачетный плагин, все красивенько и добротно, но я тебя прошу, доработай пожалуйста компас!
я использую HUD Status Bars последней версии( для DR6 и BPN), и при установке твоего интерфейса происходит шляпа, в ходе которой компас сдвигается вправо слишком далеко, и в итоге только его половина торчит из правого нижнего угла экрана, на который в добавок еще и накладывается текст.
Жду на днях обнову, если пофиксишь - вообще подпишусь и зауважаю :D
U.P.D некорректно отображается карта дрожащих островов

Если проблема только в компасе, то я могу написать старые координаты, так-как я намеренно отодвинул его немного вправо. С картой Островов у меня всё хорошо.

Напиши, и заодно кратко опиши как установить координаты, пушто я немного казуал

Файл hud_main_menu.xml открыть блокнотом.
Рамка: найти <image name="hudmain_compass_frame"> и изменить координаты на <x> -14 </x> <y> -10 </y>
Шкала компаса: найти <user5> ..... </user5> и совсем удалить вот это: <x> 26 </x> <y> 0 </y>

Это восстановит стандартные координаты компаса, но не факт, что будет работать вместе с HUD Status Bars, потому что это два разные мода на интерфейс и они между собой конфликтуют. Хотя наверное можно адаптировать, но это непросто. Попробуй менять координаты и смотри в игре, что куда двигается, <x> - по горизонтали <y> - по вертикали, я сам всё делал методом тыка.

а тут карта с эльсвейром есть? или будут конфликты с ней?

Карты с Эльсвейром тут нет, её нужно устанавливать отдельно. Конфликтов быть не должно.

Мод немного не по теме, но все таки. Кто подскажет есть ли интерфейс как в OA у меня OA не поддерживается, а интерфейс хочется такой. Заранее спасибо

У меня почему-то и после валидации карта не видна, ни глобальная, ни локальная. Только фон, хотя курсор находит объекты.

круто! мне нравиться))) а где можно скачать мод на цветную карту?

У меня почему-то и после валидации карта не видна, ни глобальная, ни локальная. Только фон, хотя курсор находит объекты.

попробуй сменить разрешение игры или монитора

Teinaava, проблема в низком разрешении ? т.е нужно повышать ? ... но тогда у меня с этим модом проблемы ибо мой экран поддерживает разве что разрешение 1920х1080... что можно с делать с картой ?
... и еще вопрос где можно найти оригинал с игры ? я поставил сборку модов и там есть этот "темный интерфейс" и карта не работает , и хотелось бы поставить тогда оригинальный интерфейс чтобы избежать проблем. Заранее спасибо за ответ!

А с какими модами он конфликтует?

Мод прекрасный,но!ЕСТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС! Карту мод отображает не всю,болота рядом с "Лейавином" не видны вовсе Местность Богооутер, Дипскорн Холлоур не возможно телепортироваться и это местность не видна! Исправьте пожалуйста!)

Мод прекрасный,но!ЕСТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС! Карту мод отображает не всю,болота рядом с "Лейавином" не видны вовсе Местность Богооутер, Дипскорн Холлоур не возможно телепортироваться и это местность не видна! Исправьте пожалуйста!)

Скачать другой мод под названием "калибровка карты" установи и поставь его в самый низ тогда карты будет норм работать.

Замечательный мод. Ещё бы и компас в таком стиле и было бы вообще улётно.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.