Добавляет в игру одежду для женских персонажей. В комплекте платье (A-cup), сапоги и нижнее белье.
Платье представлено в нескольких вариациях - простое, и с наплечными и поясными ремнями.
Вариант с ремнями позволит вашему кинжалу, мечу и колчану выглядеть полноценной деталью экипировки, а не парить в воздухе отдельно от тела.

Нижнее белье выполняет только эстетическую функцию, вы не сможете носить его отдельно, ввиду отсутствия в модели нижней части тела. Автор не планировал делать белье самостоятельной частью, и изменять ради него форму платья, так как в некоторых случаях, в полноценном виде белье проглядывало сквозь платье.
Обратите внимание, что модель сапог может отображаться некорректно при размере L (Large), или LL (Extra Large) нижней части тела HGEC.

В папке вы найдёте модель простого платья без ремней (B-cup), и альтернативные иконки с прозрачным фоном.

Сундук с одеждой находится в Дендрарии Имперского города.

Требования: Обливион Золотое издание, HGEC
Загрузил:
Simply Red
14

Комментарии

Добавить комментарий

Хм, даже удивительно. Обычно при встрече "Снаряжение эльфийской принцессы" представляешь такой весь из себя бронеливчик, а тут зеленое платье.

Я бы сказала не принцессы а разведчицы или мага

Больше всего напомнило наряд Шани из Ведьмак I

И у этого мода 18 скачиваний. То ли все в скайрим убежали, то ли всем бронетрусы подавай.

кто знает че за причесон у телки со скринов?

Тёлка, тёлка, тёлка!!! ))) Ну а если по серьёзному то, если у Айлейдов так Принцессы ходили не удивительно что их Меры вырезали! Одежда обычной девки, при чём здесь принцесса? А вот размер груди нормальный, без 2-х арбузов следовательно можно попробовать одеть так мою напарницу! По мифологии амазонки выжигали правую грудь чтоб эффективнее стрелять из лука, а младенцев кормили левой грудью. И это были женщины воины, понимаете? Большая грудь по идее мешает в драках!

Muxput, Мильва бы вам сказала кое-что нецензурное про выжигание груди амазонками. Но да, большая грудь будет мешать в бою(она и в обычной жизни мешает. И вообще позвоночник за такую нагрузку спасибо не скажет). Такие прелести довольно увесисты, вообще-то говоря.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.