Изначально захваченный бандитами, а после освобождённый главным героем и его компанией в ходе прохождения квестов гражданской войны, "Неловкий саблезуб" так и оставался бесхозным помещением в оригинальной игре, вход в которое потом и вовсе был завален.

С этим небольшим модом таверна "Неловкий саблезуб" будет открыта новым владельцем и встретит посетителей уютной атмосферой. Трактирщик сдаст вам комнату по обычной цене и поторгует съестным. Теперь вам будет где остановиться по пути в Данстар и из него.
Также в подвале "Саблезуба" появится люк в купальню из Showers in Inns, совместимая с Drink Eat Sleep Bathe и ZF Primary Needs.

Технические подробности:Все триггеры оригинальной локации оставлены как есть; оригинальная дверь убрана под землю, а на её месте помещена ссылка на функционирующий дубликат исходной ячейки.

Хотя мод и может быть установлен в любой момент, всё же логично его использование после захвата форта Дунстад в ходе кампании гражданской войны, т.к. восстановление таверны применяется сразу же, без каких-либо условий.
Поэтому, если вы установили его до квеста "Битва за форт Дунстад", то перед выполнением квеста его придётся временно отключить, т.к. иначе зачистить форт полностью вы не сможете.


Конфликты могут быть с модами, изменяющими территорию форта Дунстад, с модами, изменяющими оригинального "Саблезуба" конфликтовать не будет, т.к. оригинальная ячейка не была затронута, был только передвинут вход в неё.

Требования: только оригинальный Skyrim с последним обновлением.

Установка: файлы из папки Data архива поместить в папку Data игры, подключить плагин.
Загрузил:
Vitalyudin
7

Комментарии

Добавить комментарий

Я проходил гражданку за обе стороны, но не могу вспомнить квест связанный с этим местом

Vitalyudin
модератор
автор
20.03.2017 — 16:09

А проходил гражданку за обе стороны, но не могу вспомнить квест связанный с этим местом

Только "Битва за Дунстад", в оригинальном "саблезубе" укрывались остатки бандитов, которых надо было вырезать, больше никаких квестов с ним и не связано.

Я чё то не понял, Форт Дунстад и есть эта таверна?

Vitalyudin
модератор
автор
20.03.2017 — 17:40

Я чё то не понял, Форт Дунстад и есть эта таверна?

Форт Дунстад - это форт Дунстад. Таверна во "дворе" форта - на этом скрине вроде видно.

Тогда вот скрин с вики, я обвёл таверну: [spoiler]!h_1490031582_3153107_2810047fa6.png[/spoiler]

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.