Мод добавляет в игру необычного вампира Rayne (Рейн). По своей сути она является самым редким существом темного мира. Ее воспитывали самые древние и жестокие из ее вида. Обладает великой силой, способной сокрушать даже самых древних и могущественных. Но тем не менее она отказалась от "Ярости" и смогла не потерять свою душу. Найти Рейн можно в замке Волкихар в главном зале.

Примечания:
- Внешность вам напомнит Рейн из игры BloodRayne, но на этом схожести заканчиваются.
- Использует модель женских тел UNP
- Броня по умолчанию - броня Rayne (Ретекстур брони Серафины)
- Имеет неполную историю
- Это первая версия, будут обновления и улучшения

Уровень развивается немного быстрее чем у игрока. Рейн так же обладает некоторыми навыками: Одноручное оружие, легкая броня, колдовство и т.д. Имеет несколько заклинаний, 10 идеальных зелий восстановления жизни. Может и будет отрубать головы вашим противникам. Предпочитает больше нападать чем защищаться. Имеет большой запас магии и выносливости. Предполагается что Рейн не использует и половины своей силы, дабы избежать неприятностей и расчлененки невинных людей и животных. Поэтому она не бессмертна.


Обновления:
- Не имеет собственной озвучки. Планируется на будущие обновления
- Планируется дополнение истории
- Исправление недочетов в будущем

Особенности:
- Мод совместим с другими модами. Игра не вылетает
- Качественное разрешение текстур
- В игре ничего не меняет
- Легкая, быстрая установка и удаление


Требования:
Skyrim, Dawnguard


Установка:
- Поместить содержимое архива в папку data в папке с игрой
- Активировать файл Rayne.esp в лаунчере игры

Удаление:
- Удалить файлы Rayne.esp и Rayne.bsa из папки data в папке с игрой
Загрузил:
Amru
8

Комментарии

Добавить комментарий

Визуально очень даже. будем держать кулачки за озвучку)

Нормально, Спасибо!

Неужели о ней кто то вспомнил)

Долго ждал отзывов, но реально ничего так и не увидел. Скачал, установил, побегал с ней...
Отзыв:
1). То, что важно:
1.1. Внешне получилась достаточно хорошо, но как-то в ней мало вампирского: человеческие зубы вместо вампирских клыков, не лечится "лечением нежити" и "некромантским лечением", а заклинаниями расчитанными на живых. Не забываем, что она же вампир, а значит нежить, хоть и не такая, как другие, но все же. Было бы неплохо ей вообще сделать отдельную расу со своими особенностями, а не использовать базовую (нордскую).
1.2. Костюмчик подобран удачно, но не хватает клинков хотя бы немного похожих на те, что в игре BloodRayne. Тем более, что в ближнем бою орудует она не слабо.
1.3. Не мешало бы ей добавить заклинание "Гарпун" (чтобы могла притягивать врагов, как в игре BloodRayne). Моды с похожими заклинаниями есть.
1.4. Много кто использует CBBE, а не UNP. Было бы неплохо добавить опциональный вариант с CBBE, а в идеале еще и 7B.
1.5. Ждем обещанный квест.

2). Мелочи:
2.1. Вигре значится с именем Rayne, а не Рейн.
2.2. В Rayne.esp (в File Header) мастера в порядке Skyrim.esm, Update.esm, Dragonborn.esm и Dawnguard.esm. Нужно сортировать так, чтобы Dragonborn.esm был после Dawnguard.esm. Кстати не мешало бы и в требованиях Dragonborn указать, так как он необходим для работы мода.
2.3. В Rayne.esp так и не понял зачем вообще в блоке Cell фигурирует Block 3. Убрал его вообще, все отлично пашет. Изменения в csHumanBoss1H [CSTY:0003DECE] лучше отменить, так как изменения этих параметров часто затрагиваются другими модами, результат - несовместимость. В разделе Non-Player Character (Actor) зачем присутствует Eola "Эола" [NPC_:0001990F]. Кому надо, тот поставит моды и на нее, и на других неписей (их сейчас пруд пруди). В общем также убрал за ненадобностью.
2.4. Не мешало бы добавить распакованную версию мода, а не только в виде bsa.
2.5. В распакованном виде мод 311 Мб, автор, может стоит ее сделать все же бессмертной (опциональный вариант). Как-то не сильно хочется держать 311 Мб ради персонажа, которого могут грохнуть в первой же подворотне, особенно, если еще играешь с модами на хардовых врагов.

P.S:
Мод стоящий, но много чего нужно доделать \ исправить \ добавить. Автору отдельная благодарность за то, что поместил Рейн в замке Волкихар, а не в Вайтране или Ривервуде. Ждем обновлений...

sergi111
модмейкер
16.07.2018 — 00:08

Мод отличный, но соглашусь с автором поста ниже. Если доработать и исправить некоторые нюансы мода, то будет 10/10, база уже готова, осталось только исправить. Было бы желание.

"...1.4. Много кто использует CBBE, а не UNP. Было бы неплохо добавить опциональный вариант с CBBE, а в идеале еще и 7B..." Вообще-то около 90% используют UNP, CBBE было на пике, когда UNP только набирало обороты. Не знаю как сейчас, но UNP ближе к реальному телу было всегда. Сложно сказать, что вы в нём нашли... может возможностей больше ? А так вообще-то даже по логике если посудить, то шмота на UNP и прочего на много больше, потому, как оно больше востребовано.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.