Средних размеров животное, обладающее чертами членистоногих: жёсткий панцирь (зелёных оттенков), строение челюстей, глаз; но при этом никс-гончие обладают формой тела, присущей скорее млекопитающим, имеют четыре конечности с подобием пальцев, кровь у них красная. Основная пища никс-гончих — крысы. Поддаются дрессировке.

Добавляет в Скайрим 4 вида никс существ.

Никс - гончая - членистоногий хищник средних размеров из TES 3. В Скайриме как и Морровинде можно встретить два вида: дикие и прирученные. Так как этот вид поддается дрессировке, то в бандитских логовах можно встретить враждебных прирученных никс - гончих.

Никс - прыгуны - эти мелкие существа бывают двух видов: дикие и прирученные. В основном прирученных держат данмерв в качестве домашних животных.

Никс - волы - эти никсы из The Elder Scrolls Online: Morrowind. Есть два вида: дикие и прирученные. Последний вид имеет седло. Хоть по своей сути эти никсы кроткого нрава, но будут рьяно защищать свою территорию. Данмеры с Солстхейма используют их в качестве моунтов. Их можно найти в Вороней Скале и Тель - Митрин. Если хотите себе такое животное, то вас уже ждет а Старом Торговом Посту дружелюбный  никс - вол.

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC

Загрузил:
aolege
15

Комментарии

Добавить комментарий

Никс, никс, никс

Никс атакс

Они же не бегают по Скайриму? Только на Солстейме надеюсь? Ибо это же чисто Вварденфелловская тема.

где никс ассасины

Они же не бегают по Скайриму? Только на Солстейме надеюсь? Ибо это же чисто Вварденфелловская тема.

вроде описание как бы намекает что они в солстейме

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.