Описание:
* На краю водопадов, рядом с Вайтраном, и безмятежной природой, находится очаровательная хижина Иггдрасиль.

В хижине имеется:
* 4 манекена, 6 оружейных стендов, кузница, Алхимическая лаборатория и стол Пентаграммы душ, а также некоторые варианты для хранения ваших вещей.

Требования:
* Skyrim 1.9.32.0.8

Установка:
* Распаковываем архив и помещаем файлы в папку Data в игре, активировать мод в лаунчере.
Загрузил:
DAO
7

Комментарии

Добавить комментарий

Срубить мировое древо,  чтобы построить этот котеджик, - это как то чересчур... небось Ёрмуганд пошел на туфельки и сумочки.

Шото зябко в сторожке ночевать, автор, утеплить надобно, мы же не на Гавайях.

во славу одина и нордов! ба дак можно было просто поставить здоровое исполинское дерево по центру которого был бы портал светящийся через который мы и попадаем в свою обитель а так действительно будто древо ушло на распил

Иггдрасиль? А это часом не из аниме Владыка???

Иггдрасиль? А это часом не из аниме Владыка???

Мда... Это из Скандинавской мифологии.

Иггдрасиль (также Игдразил, швед. Yggdrasills, Yggdrasil) — Мировое дерево (дерево жизни) в германо-скандинавской мифологии — исполинский ясень (или тис), в виде которого скандинавы представляли себе вселенную. Северные германцы отождествляли Иггдрасиль с Ирминсулем, выполнявшим те же функции.

Иггдрасиль покоится на трёх корнях. В Младшей Эдде Снорри Стурлусона один из корней уходит к асам в Асгард, второй — к инеистым великанам в Ётунхейм, третий — в Нифльхейм. Однако в «Речах Гримнира» Старшей Эдды говорится не о Нифльхейме, а о Хельхейме, и не о Асгарде, а о Мидгарде. Под первым из корней находится источник Урд, у которого живут три норны. Их зовут Урд («прошлое»), Верданди («настоящее») и Скульд («будущее»), они поддерживают вечную свежесть и молодость дерева. Под вторым корнем — источник мудрости, возле которого живёт грозный великан Мимир, самый могучий из всех великанов, он стережёт воды источника и никому не даёт из него напиться. По легендам, Один отдал свой правый глаз, чтобы испить воды из этого источника. Под третьим корнем — источник Хвергельмир («Кипящий котёл» или «Источник, который звенит»), из которого вытекают все подземные реки.
Позднейший миф рассказывает о мудром орле на верхушке ясеня, меж глаз которого сидит ястреб Ведрфельнир, о четырёх оленях на ветвях его и о драконе Нидхёгге в колодце Хвергельмир, подгрызающем его корни. Белка Рататоск, прыгающая по дереву, беспрестанно переносит вести от орла к дракону.
В Старшей Эдде есть такие строки:
Не ведают люди,
какие невзгоды
у ясеня Иггдрасиль:
корни ест Нидхёгг,
макушку — олень,
ствол гибнет от гнили...
 
И так далее... Вики тебе в помощь

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.